Акукарача• 06 ноября 2017

А что самое дорогое вы купили сами ?

Именно сами. Не подарили, а самостоятельно. Какая покупка заставляет Вас гордиться собой ?
Бутербродница• 06 ноября 2017
Квартиру

Меня не звали• 06 ноября 2017
3-к квартиру
Обнемашечка• 06 ноября 2017
Машина, хоть и китайская. Квартиру долаживали родители.
Додекаэдр• 06 ноября 2017
Квартиру.
Прикуси Язык• 06 ноября 2017
все ...мне никто нечем не помогал
На границе• 06 ноября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
все ...мне никто нечем не помогал
Аналогично.
Кишечная палочка• 06 ноября 2017
Может конечно моя покупка не сравнится с квартирами машинами... я купила свою мечту кух комбайн Кенвуд шеф... и все к нему комплектующие...рs:мама в дикрете)))
Госпожа Белладонна• 06 ноября 2017
я мечтаю купить квартиру, но пока мой потолок - это ремонты в доме родителей, хорошая техника, качественная мебель. Могу себе позволить пару раз в год в турциюегипет слетать. Скромно, но сама.
Тульский пряник• 06 ноября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
все ...мне никто нечем не помогал
тоже

Кредитная• 06 ноября 2017
все...
Хомяк с пастой• 06 ноября 2017
Квартиру - в кредит, земельный участок - в кредит, сами все выплатили. Машину. Теперь строим дом. Все сами.
Персонаж Аноним• 06 ноября 2017
Холодильник и кольцо бриллиантом. Эквивалентно 1 тыс. У.е.
Стрекозей• 06 ноября 2017
Микроволновку
Морская свинка• 06 ноября 2017
Машину. Но, правда, с головняком и подешевке с пробегом 3тыс трехлетнюю.
lubovmorkov7• 07 ноября 2017
Удалено администрацией...