Аноним_1313• 06 ноября 2017

А вы уже продаете старый айфоны?

В связи с выходом новых моделей, обновили ли вы уже свои на более новерсверсию от того, что есть сейчас?
Когда можно ожидать продажи б/у старых моделей?
Свисток ля-минор• 06 ноября 2017
У меня 4) , маленький и удобно в руке, менять не думала.Отстаю у всех уже 8))

Тектоническая расческа.• 06 ноября 2017
Ответ дляАноним_1313
У меня сейчас уже второй Мейзу, сначала - летает, а через полгода
, просто тормозит на любое движение
+100000
Сяоми такой же...(((
Остановлюсь на втором телефоне от этой марки.
Теперь хочу Самсунг взять
вре_Динка• 06 ноября 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
да не у большинства еще 6
автор Аноним_1313 • 06 ноября 2017
Ответ длявре_Динка
про 4й тоже такое говорили))
если Х сбделают из обычной крвшкой - то возьму... если нет, то останусь с 7...
а 6 сейчас и новую можено не дорого купить
Это как я все жду, что они станут выпускать телефоны на 2 карты
автор Аноним_1313 • 06 ноября 2017
Ответ дляМатрёна
+100000
Сяоми такой же...(((
Теперь хочу Самсунг взять
Самсунг мне надоели до этого, вот призадумалась, что может реально дело в андроиде
Курочка-наседка• 06 ноября 2017
Ответ дляПодтяжка
Сама. У нее несколько страниц продавалок чехлов на айфон. Плюс блог на ютуб свой с больше чем ста тысячами подписчиков. Зарабатывает много) Больше меня.
ну тогда конечно, скажите, а такой высокий зароботок не отражается на желании учться?
вре_Динка• 06 ноября 2017
Ответ дляАноним_1313

лучше ждать когда тарифы будут такие, что не нужно будет 2 симкарты))
хотя я сейчас 1 обхожусь.. а раньше 2 было
Я шалунья• 06 ноября 2017
Ответ дляПодтяжка
Ух. яка молодець. )
автор Аноним_1313 • 06 ноября 2017
Ответ длявре_Динка

Вопрос не в тарифах зачастую, у многих есть корпоративные карты и личные, а ходить с 2-мя айфонами, это уже перебор наверно, хотя чаще вижу комплект: последний айфон +звонила нокиа черно-белая, да с фонариком :)

Подтяжка• 06 ноября 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Отражается. Не хочет и фыркает, если пытаюсь заставлять. Но ниже 9 оценок в табеле нет. А вот дополнительно ходит только на программирования и всякие курсы по монтажу видео и обработке фото. Ни о каких репетитора по предметам нет и все. Но занятость у нее сумашедшая...Она еще и спортом занимается. Кмс по гимнастике.
Курочка-наседка• 06 ноября 2017
Ответ дляПодтяжка
так все ок, удачи вашей девочке)
Подтяжка• 06 ноября 2017
Ответ дляКурочка-наседка
так все ок, удачи вашей девочке)
Спасибо.
вре_Динка• 06 ноября 2017
Ответ дляАноним_1313
как правило фирма выдает звонилку...
у меня просто корпоративной связи нет.. ну или фирма пополняет мой счет, если это необходимо
Путающаяся• 06 ноября 2017
Ответ дляКудряшка Сью
7 ку продаю
Цена?
amina• 06 ноября 2017
У меня 6с, пока начинаю тихо хотеть Х, но без фанатизма.
Когда сильно захочу - свой отдам дочери, она его уже ’забила’ )))
Баррикадница• 06 ноября 2017
Ответ дляАноним_1313
Присматриваю купить, 6-6s
Я смотрю 6,SЕ но хочу брать новый!Цени тоже смотрю после выхода новых моделей упадут на прошлые модели,но пока цены не очень!
Значит надо• 06 ноября 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
4 ценен тем, что был последним,выпущенным при Стиве Джобсе)
ОльгаБур• 06 ноября 2017
у меня 7, жду НГ, хочу 8 плюс, хотя сначала хотела Х...но передумала, модель сырая, и цена 46 тыс ненормальная; свою 7-ку отдаю мужу, а дочери будем покупать 7 плюс, ее 6 S продадим
Я-ваш шанс• 06 ноября 2017
Поменяли с мужем свои 5s в Цитрусе по программе обмена на 6s.

Грушки-яблочки• 06 ноября 2017
Продаю свою 5)
Боевая• 06 ноября 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Выгодно получилось ???
Я-ваш шанс• 07 ноября 2017
Ответ дляБоевая
Выгодно получилось ???
почитайте на сатйе Цитруса о программе. Да, лично нам получилось выгодно