Сегодня сержусь• 07 ноября 2017
Посоветуйте литературу для поднятия самооценки, плиз
От мужа эмоций не дождесся, ни комплиментов, ни внимания. Чет совсем духом упала...
Алек7андра• 07 ноября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
карлос кастанеда
а что еще подскажете из подобного ?я читала Кастанеду,хочется теперь что-то выше..
СноваЗдорова• 07 ноября 2017
Ответ дляАлек7андра
Выше Кастанеды??? Хаха.
Вы его не понимаете просто.
Как вы работали с ЧСВ, если у вас до сих пор вопросы с низкой самооценкой?
Почитайте Тайшу Абеляр. Тот же Кастанеда, но для женщин.
Займитесь изучением своего чсв и его понижением. И будет вам самооценка правильная
Вы его не понимаете просто.
РозаЛюксен• 07 ноября 2017
Вычитала совет:составьте своё генеалогическое древо до седьмого колена и поймёте,что чтобы вы родились ,должны были сойтись 126человек.И это не просто так
Алек7андра• 07 ноября 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Выше Кастанеды??? Хаха.
Вы его не понимаете просто.
я не автор,с самооценкой у меня все хорошо,просто для себя ищу книгу подобную Кастанеде