Кожугетовый ансамбль• 07 ноября 2017
Какие сапоги взять?
Нужны женственные сапожки. люблю замш. Ношу 40 й рр. Хочется красивые но в то же время удобные.
Результат:
вже голосів:
114 (52.29%)
79 (36.24%)
25 (11.47%)
Смячиком• 07 ноября 2017
Ответ дляБесстыдница
я 6 лет в таких ходила)))
ни разу не видела девушку, которая бы действительно красиво шла на каблуках по льду. Ковыляние кузнечиков по гололеду на каблуках со стороны выглядит смешно
Жертва интернета• 07 ноября 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
да и я высокая еще. точно! как на фото 1 всегда каблук назад (
Ну понятно что высокая, не бывает при 165 см 40 размера.
Тюрюнь_Тюнь• 07 ноября 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
на всех моделях? мне не на каждый день...
тогда пойдите вживую посмотрите подошву. та, которая меньше всего скользит, ту и берите.
Железная тетя• 07 ноября 2017
Ну, если бы меня из машины выносили и несли прямо до места назначения, то можно и первые купить.
Красивые сапоги. Стоять в них удобно
Кожугетовый ансамбль
• 07 ноября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Красивые сапоги. Стоять в них удобно
хаха - если бы)
Кожугетовый ансамбль
• 07 ноября 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
я быстрее всего закажу 2 пары и одну верну) обычно всегда так делаю.
Mama_malchikov• 07 ноября 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
о ф 3 самые лучшие отзывы . вот еще их фото
Эти самые самые
Бесстыдница• 08 ноября 2017
Ответ дляСмячиком
ну даже не знаю))) приезжайте в Днепр, на меня посмотрите))), последние мои сапоги были на не скользкой подошве, по льду прекрасно ходила, а вот по сугробам ходить не удобно(. Я на каблуках с 18 лет, мне сейчас 41, без каблука мне больно ходить, могу в выходные в кроссовках пройтись..