07 ноября 2017

Что это? Боюсь жрать. Фото.

Только не смейтесь. Заказала первый раз суши. По названиям не знаю какие,при заказе просто озвучила с чем хочу. К суши с семгой втыкнули еще что то. Немогу понять что это?Выковыряла,боюсь жрать так как у меня фобия что траванусь.
бибизяна 07 ноября 2017
Ну так не жрите ,Вы же не свинья?
Меряю линейкой 07 ноября 2017
омлет...
Аноним_1329 07 ноября 2017
Омлет
Роза завяла 07 ноября 2017
А Вы попробуйте не сожрать, а съесть.
Wind Rider 07 ноября 2017
лучше бы купили
автор Сиренькая 07 ноября 2017
Ответ дляАноним_1329
Омлет
Та нет. Твердое как для омлета.
автор Сиренькая 07 ноября 2017
Ответ дляРоза завяла
А Вы попробуйте не сожрать, а съесть.
У меня получается только жрать. К сожалению.
tassya 7887 07 ноября 2017
По виду это тамогояки - омлет.
Запыхалась 07 ноября 2017
Ответ дляСиренькая
Та нет. Твердое как для омлета.
Может тофу какое...
Юпитерная 07 ноября 2017
Тофу.
автор Сиренькая 07 ноября 2017
Ответ дляWind Rider
лучше бы купили
Это что? Фета?
Аноним_1328 07 ноября 2017
вы прежде чем заказвать, откройте онлайн меню, там все написано что куда входит и выбирайте
Надежда наш компас 07 ноября 2017
Это тофу. Соевый сыр
автор Сиренькая 07 ноября 2017
Ответ дляtassya 7887
По виду это тамогояки - омлет.
Из чего? Оно как резина и без вкуса вообще.
автор Сиренькая 07 ноября 2017
Ответ дляАноним_1328
вы прежде чем заказвать, откройте онлайн меню, там все написано что куда входит и выбирайте
Увы такого нет меню у нас в провинции.
Аноним Анонимыч 07 ноября 2017
Ответ дляСиренькая
Из чего? Оно как резина и без вкуса вообще.
это тофу - сыр из соевого молока
tassya 7887 07 ноября 2017
Ответ дляСиренькая
Из чего? Оно как резина и без вкуса вообще.
Я ж написала - по виду. Если пишите, что как резина и без вкуса может и тофу конечно....А где Вы эти суши заказывали?
Пропеллер на 6 персон 07 ноября 2017
Голосую за тофу
ТихоЯ 07 ноября 2017
Ответ дляWind Rider
лучше бы купили
Лучше этот типа молочный продукт с растительными жирами? Вы серьёзно?
САМ_ТАКОЙ 07 ноября 2017
В суши Вам насовали соевого сыра тофу. Вот им не стоит бояться травануться, а вот сырой рыбой... Это запросто)
с фобиями лучше тофу скушайте, а рыбку не нужно. Мало ли, какая у нее свежесть, там на часы срок годности)
Выручалка 07 ноября 2017
Это тофу . Веганский сыр
автор Сиренькая 07 ноября 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
В суши Вам насовали соевого сыра тофу. Вот им не стоит бояться травануться, а вот сырой рыбой... Это запросто)
с фобиями лучше тофу скушайте, а рыбку не нужно. Мало ли, какая у нее свежесть, там на часы срок годности)
Вы меня успокоили. Пошла доедать. Заказывала соленый лосось и вареная креветка. Это я не боюсь кушать ,иногда.
Крошка Цахес 07 ноября 2017
Ответ дляСиренькая
Из чего? Оно как резина и без вкуса вообще.
тофу, сыр из сои
Alla MMS 07 ноября 2017
Автор Вы молодца, ржу)))
ТыЧиНеТЫ 07 ноября 2017
Боитесь отравиться и заказываете суши, даже не зная из чего они, логика железная)))
автор Сиренькая 07 ноября 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Боитесь отравиться и заказываете суши, даже не зная из чего они, логика железная)))
Когда заказывала спросила с чем и какая обработка (сырое,мариноварое,вареное) А мне впихнули еще что то,что небыло озвучено при заказе.
Ленка1988 07 ноября 2017
Лучше съешьте то, что выкинули, вместо рыбы - тогда практически нет шансов отравиться..Вы просто не то выколупали, что нужно было
автор Сиренькая 07 ноября 2017
Ответ дляЛенка1988
Лучше съешьте то, что выкинули, вместо рыбы - тогда практически нет шансов отравиться..Вы просто не то выколупали, что нужно было
Колупала то что незнаю
Faerie 07 ноября 2017
Ответ дляСиренькая
Из чего? Оно как резина и без вкуса вообще.
Если резиновое - значит тофу. А если безвкусное - значит, плохо приготовленный тофу.
Тофу - вегетарианский сыр, приготовленный из соевых бобов. Очень полезный для женщин, содержит фитоэстрогены.
автор Сиренькая 07 ноября 2017
Ответ дляFaerie
Если резиновое - значит тофу. А если безвкусное - значит, плохо приготовленный тофу.
Тофу - вегетарианский сыр, приготовленный из соевых бобов. Очень полезный для женщин, содержит фитоэстрогены.
Его еще готовить надо
Сырой подается?