Сиренькая• 07 ноября 2017
Что это? Боюсь жрать. Фото.
Только не смейтесь. Заказала первый раз суши. По названиям не знаю какие,при заказе просто озвучила с чем хочу. К суши с семгой втыкнули еще что то. Немогу понять что это?Выковыряла,боюсь жрать так как у меня фобия что траванусь.
Карапулька• 07 ноября 2017
Подруга на днях с Якитории суши заказала, не знала какое там говно крутят...
вот точно говорят , хочешь, чтобы тебя отвернуло от суши навсегда, закажи в Якитории
Пез Году Неделя• 07 ноября 2017
Ответ дляСиренькая
Это что? Фета?
боже! 21 век на улице, а Вы такие глупые вопросы задаете. Это соевый сыр. он СЪЕДОБНЫЙ! Вы хоть изредка в интернете просматривайте то, с чем сталкиваетесь и не позорьтесь!
Пез Году Неделя• 07 ноября 2017
Ответ дляСиренькая
Увы такого нет меню у нас в провинции.
Это есть везде. Только Вы не ходите по таким заведениям. Хотя суши сецчас продаются везде.
Пез Году Неделя• 07 ноября 2017
Ответ дляСиренькая
Вы меня успокоили. Пошла доедать. Заказывала соленый лосось и вареная креветка. Это я не боюсь кушать ,иногда.
Вы уверены, что закали лосось,а не треску? А креветка не блоха большая? Неужели Ваше село такое забитое?
Сиренькая
• 07 ноября 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Я мясо жру,а не сыр.
Сиренькая
• 07 ноября 2017
Ответ дляПез Году Неделя
У нас одно такое заведение, появилось недавно, и то только на вынос.
Анонимус Я• 07 ноября 2017
Ответ дляСиренькая
Та нет. Твердое как для омлета.
Это сыр соевый, тофу )))
Карапулька• 07 ноября 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Да, Харьков забитое село,
заказывала не я, но за 390 грн могли бы что-то поприличнее положить в сет ,
Сиренькая
• 07 ноября 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Треску и блоху на вкус и вид я знаю. С тофу знаю,но не видела и не пробовала. И не село,а город, правда маленький. Не всем же в столице жить и все знать.
Карапулька• 07 ноября 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Да , я не хожу, я заказываю в службе доставки , ролл клаб, ,япошка,
Подруга решила заказать в Якитории, поспешила. Мало того, оно ещё и не свежее было
Звоночек• 07 ноября 2017
Ответ дляСиренькая
Не-нее - дожирать пошла, чё уж там.
Сиренькая
• 07 ноября 2017