Кондуктор автобуса• 08 ноября 2017

Девушка сына требует сделать ремонт в её квартире.....крик души

Говорит, что хочет жить с ним именно в этой квартире. Но с хорошим ремонтом. Там хрущевка и менять нужно всё. А у нас тоже есть квартира, хорошая с новым ремонтом, сдаем её. Предлагаем жить им там. Она не хочет и требует, чтоб сын оплатил ремонт. Как быть ? Вся на нервах из-за этой ситуации и сын переживает. Так как деньги были отложены на покупку машины новой и она знала про эти деньги. Говорит ему - так возьми те деньги отложенные на машину....
Реанимация• 08 ноября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
А я понимаю девушку прекрасно. Жить в квартире свекров ничего хорошего не сулит, опять де вездесущая мамо со своими правилами. Я бы тоже категорически отказалась так жить, если у меня есть своя квартира. Но и сделать самой там ремонт, а потом на все готовое пригласить мужа жить - тоже ни фига неправильно. Смущает только срок встречаний.
А сделать ремонт, живя уже вместе, не вариант?

day100• 08 ноября 2017
Ответ дляБутербродница
щаз все прЫнцессами растут...
Только прЫнцев на всех не хватает ...
sunholder• 08 ноября 2017
Ответ дляday100
Только прЫнцев на всех не хватает ...
А как же короли?))
Voblochka-26• 08 ноября 2017
Ответ дляВоздух в банке
а я с трудом представляю как бы я ставила условие своему ПАРНЮ - сделай ремонт в моей квартире и будем жить...аппетиты у каждого свои конечно и наглость тоже
Я же не защищаю девушку, пожелание Ее действительно стремное. Я говорю, что мальчику пора самому решать. И да, порой опыт приходит достаточно высокой ценой.
Люблю Поумничать• 08 ноября 2017
Ответ дляРеанимация
Тогда и авто тоже в браке покупать - вариант. Почему же не вариант для автора?:)))
Задолбулька• 08 ноября 2017
Ответ дляРадостина
Вот моя очень мудрая свекровь тоже так говорила! На отрез отказалась помогать нам с ремонтом в моей квартире, когда мы поженились. Так прямым текстом и сказала мужу - это не твоя квартира, мы сейчас деньги вложим, а вы разведетесь через год. Живем с мужем уже 10 лет, двое детей, сделали ремонт сами наконец-то. И сейчас я даже очень рада, что она тогда нам отказала. Моя квартира? Ок, пусть будет моя:) Ну а к его маме я так и отношусь. Как вариант, предлагаю мужу ей в гостинице в ближайшей поселиться, когда она в гости хочет приехать, внучат повидать. Ну я ж добрая душа, пуская эту жлобиху переночевать, это ж его мама, это ж родственница, не то что жена...
противно вас читать... точно глупа- соглашусь с советчицами)
Реанимация• 08 ноября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
На его деньги? С чего вдруг?
Значит надо• 08 ноября 2017
пусть сын покажет характер - решение жить у него - мужчины - логично, а про деньги... принимать решение, куда потратить собственные деньги, пусть оставит право за собой - спокойно и твердо, по-мужски, чтобы сразу поняла, чьи в лесу шишки
Аноним_Русалка• 08 ноября 2017
хороша девушка!!!!
требует ремонт?!
а где гарантии, что после ремонта,ваш сын не получит отворот поворот!!!
я бы НЕ советовала сыну,идти на такой компромисс,тем более,есть квартира с ремонтом.
девушка очень ушлая(((за чужой счёт(((

Задолбулька• 08 ноября 2017
Ответ дляБрыкалка
Объясните сыну, что такие крупные вложения в эту женщину целесообразно будет делать только после свадьбы)) А пока она просто девушка....досвидос.
Люблю Поумничать• 08 ноября 2017
Ответ дляРеанимация
На его деньги? С чего вдруг?
А с чего вдруг на ее деньги ремонт в совместной жизни?
day100• 08 ноября 2017
Ответ дляsunholder
А как же короли?))
У королей есть королева
ГейСюда• 08 ноября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Авто вариант куда приемлее. Его в случае чего хоть поделить можно, а ремонт хоть до брака хоть после не заберешь с собой. Поэтому куда правильнее купить авто сейчас, расписаться и начать делать ремонт уже вместе, а не как лох на свои накопленные
Реанимация• 08 ноября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Это вы сами придумали? Если они живут вместе - на совместные.
Машину он купит на СВОИ до свадьбы, и она будет только его.
Люблю Поумничать• 08 ноября 2017
Ответ дляГейСюда
В таком раскладе получается девушка лох.
Упругая попка• 08 ноября 2017
Ответ дляПроработник
Я читала. Квартира не его, а мамы :) он ещё даже на машину не накопил.
Я против глупых стереотипов и двойных стандартов. Не хамите, пожалуйста.
Прикольно, против глупых стереотипов, говорите? Ну, тогда пусть девушка ремонт сделает в квартире, которая обещана мальчику))))
А интересно, Автор где то написала что девушка сама заработала на эту квартиру,? И по чему не накопил на машину сын, деньги уже лежат, в Украине собрать на нормальную машину за два года в 28 лет, очень нормальный результат, а жить в развалюхе, которая , скорее всего по наследству досталась, и искать халяву в виде ремонта, на это как много ума и не надо,хватит Хитропопости))))))
Реанимация• 08 ноября 2017
Ответ дляГейСюда
Так вот илогичнее купить сейчас на СВОИ деньги машину, которая и останется его. А ремонт делать совместно. Его не поделишь и с собой не заберешь. В случае чего ей все и останется.
Люблю Поумничать• 08 ноября 2017
Ответ дляРеанимация
Почему на совместные в ее квартире? Почему она на старте будет вкладываться больше? И квартиру предоставить, и ремонт. А он с машиной, завидный жених.
ГейСюда• 08 ноября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Лох в том что ремонт будут делать вдвоем после свадьбы и в случае развода именно ее квартира останется с ремонтом?

Воздух в банке• 08 ноября 2017
Ответ дляЗадолбулька
В чем-то я Вас понимаю....

но не считаю, что она в принципе должна была вам помогать делать ремонт....
Не зависимо от того дала бы она бабла или нет, но отношении Ваше это врядли изменило...

а так сами насобирали - сами сделали....
и родители никого не должны содержать, тем более после заключения брака...
azrz• 08 ноября 2017
У меня своя квартира и все в ней
свекр и свекровь меня не приняли- х.з почему
сыну ничего не дали- старшему и кв. и деньги и бизнес
младшему- моему мужу- ничего

с ДР не поздравляют, с НГ и прочим тем более
ну так я их так и ’люблю нежно’

смотрите по сыну- любит ее- примите девочку, найдите к ней подход, ей ничуть не легче , чем ВАм

если отношения так себе- то и проблемы нет- мало ли что на требует
Исправлялочка• 08 ноября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Единственное, что мне известно, то что квартиру эту она купила меньше года тому. До этого жила в однокомнатной и решила купить больше. Хватило на хрущевку.
А зачем ей, свободной, незамужнней и бездетной, понадобилось увеличивать жилплощадь? Что у нее такое случилось перед встречей с вашим сыном? Что ей одной вдруг стало мало однушки.
Реанимация• 08 ноября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Пусть делает сама. Кто ей мешает?
У парня есть квартира. С ремонтом. И машина в ближайшей перспективе.
А у нее в 33 года ни машины, ни ремонта... и жениха скоро может не быть.
Так кто перспективней в данной ситуации?
Самая СоветЧиваЯ• 08 ноября 2017
Ответ дляVoblochka-26
И до скольки лет планируете активно так за него ’переживать’?))
До пенсии,наверное
Люблю Поумничать• 08 ноября 2017
Ответ дляГейСюда
Проблема в том, что предложение пока никто не делает. Парень не против и жить в ее квартире, и авто купить СЕБЕ. Ее профита я не вижу.
Железный коготь• 08 ноября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Только это уже далеко не девушка. 33 года!!! На 5 лет старше парня. Елы-палы, если бы она ЗАмуж хотела, то уже бежала впереди паровоза, ей уже о ребенке нужно подумать. И только не говорите, что та ну еще время есть. Все мои знакомые, которым 33-34 года локти кусают, как уже малыша хочется, но без мужа не решаются.
Например, если бы она беременна уже была, то понятное дело, ремонт и только ремонт.
Автор, сыну своему скажите, что материальные обязательства наступают у мужчин и женщин после росписи. А потом они ведь еще и не жили вместе, только хотят попробовать, а потом разбегутся и что? Ваш сын с нулевым балансом и с полным недоверием к барышням, мол, все меркантильные с..ки.
Упругая попка• 08 ноября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
А парню что сулит вообще без обязательств вбухать кучу денег в жилье? Ну пусть не приглашает мужа на всё готовое, сделала ремонт и живи сама , наслаждайся, в чем проблема? Ремонт исключительно для мужей делают, самим можно в хлеву жить?
Люблю Поумничать• 08 ноября 2017
Ответ дляРеанимация
Пусть делает сама. Кто ей мешает?
Девушка. Если пошлет к черту этого жениха с его мамо:)
Проработник• 08 ноября 2017
Ответ дляУпругая попка
В обещанной мальчику квартире уже сделан ремонт заботливыми родителями)
Автор написала, что у девушки была однушка, а потом она купила эту квартиру.
Я не буду вас убеждать, весь смысл моих постов был в том, чтобы показать другую сторону медали, но меня за это уже окунули норм) так что пусть каждый при своём останется.
КошкинДом• 08 ноября 2017
Ни в коем случае никакого ремонта,девушка очень хитрая
а парню порекомендуйте ознакомится с сайтом antiwoman.ru, только близко к сердцу не принимать, а просмотреть,там очень хорошо описаны манипуляшки современных женщин (не всех конечно же) и чем это заканчивается