Петровнa• 08 ноября 2017

Поделитесь последней прочитанной книгой

Я читаю серию Ю Несбё, очень нравится. Я вообще поклонник детектива. После в планах начать Ларса Кеплера. А что сейчас читаете вы?
Голодаю• 08 ноября 2017
Ответ дляЕкатерина377
ой,люблю такие темки на советчице.Я вон ’Сагу о Форсайтах’ добила(думала,она бесконечна,аки ’Война и мир’)и, знаете, понравилась.
Читаю по 1 классической книге и по одной соврменной(либо по интересам) в месяц.Из последнего еще ’Цветы для Элджернона’ очень впечатлила!
Когда читаешь Сагу, надо тетрадь заводить и записывать имена, и родственные связи.))

Голодаю• 08 ноября 2017
Ответ дляЕкатерина377
Девочки, а где вы берете книги? Покупаете? или в инете качаете? я очень бумажное дело люблю)) Записана в бибилиотеку, но много современного там нет. С удовольствием устроила бы клуб по обмену книгами)
Люблю бумажные, но хранить их негде, поэтому читаю электронные. Только спец. литературу в бумажном формате стараюсь читать. Мне так удобнее
Бокс-орун• 08 ноября 2017
Алису в стране чудес с дочкой читаю
Твоя подруга• 08 ноября 2017
Ответ дляГолодаю
Кстати, как вам Хокинг? Скачала, но ещё не читала
Хокинг супер! Книга очень понравилась! Доступная и интересно написана, просто о сложном.
Почитайте обязательно
ok1904• 08 ноября 2017
Люко Дашвар 《сeло нe люди》, сподобалось однозначно, пeрeд цим читала 《молоко з кров´ю》( на мій погляд відбуваються ніжніші подіі´, ніж в 《сeло нe люди》 алe тeж твір дового залишається в душі)...
Якось потрапила до рук книжка 《Горянин》, спочатку нуднувата(про гуцулів), а потім читаєш-читаєш, начe з криниці нe можeш доброі´ води напитися, всe хочeться.
И.О. человека• 08 ноября 2017
Ответ для-ЕжевикА-
Кто читает Кастанеду, расскажите о впечатлениях. С чего начать прочтение? Тема эзотерики интересна, иногда читаю под настрой (Блаватскую, Папюса) для общего развития, но в сторону Кастанеды еще не смотрела
Хм... тут определенный настрой нужен. Как настольная книга не пойдет, скорее как... блин, даже не знаю с чем сравнить))) но серьезно не стоит воспринимать
ok1904• 08 ноября 2017
Ответ дляСветлана И
посмотрите еще книгу «Княжна Тараканова» Эдварда Радзинского. Там тоже про Екатерину Великую, дворцовые перевороты и тайны царских отпрысков. Интересно написано, хотя не всегда понятно, где кончается история и начинается художественный вымысел.
читала,читала , легкая книга, как раз для дороги пока в поезде eхала с Одессы прошлым декабрем
ste.pashka• 08 ноября 2017
’Два брата’ Бен Элтон - очень нравится!
Аноним Завхоз• 08 ноября 2017
Книги художественные читаю не часто. Больше психологией увлекаюсь. Но из последнего очень понравилась и впечатлила книга Алхимик, Пауло Коэльо. Девочки, если кто-то может предложить подобную литературу, с удовольствием почитаю) Еще ’Одиннадцать минут’ прочла, в принципе тоже не плохо.

Для драки• 08 ноября 2017
Кідрук ’Не озирайся і мовчи’
is202270• 08 ноября 2017
Сегодня только закончила читать.Ольга Володарская ’Страсть под чужим именем’.
Грабля• 08 ноября 2017
Ответ дляк.Буланова
Обожаю детективы, Кристи, в свое время ,глотала ночами))) Чейза не поняла пока((
Потом перешла на российских современников, люблю закрученные сюжеты)
Полина Дашкова и Маринина - асы пока!
Шелдон (ВОТ это Уровень!!!!!!!) зачитан мною по 2-3-4-раза и всё равно интересно.!! Жаль, мало((((

П.С. Буду благодарна , кто откликнется и подкинет новых авторов с закрученными и интересными сюжетами.
Эрл Стенли Гарднер. У Агаты Кристи, после прочтения многих ее произведений, я уже в начале рассказов стала отгадывать, кто убийца. А у Эрла Стенли Гарднера я и после окончания рассказа нахожусь в шоке, как он догадался? Тот, кто раскручивал детектив.
Вареный лук• 08 ноября 2017
«Книга дивних нових речей» Мішель Фейбер
автор -ЕжевикА- • 08 ноября 2017
Ответ дляИ.О. человека
Как настольную не рассматриваю) у меня уже есть такая - ’Понедельник начинается в субботу’) читаю каждый год еще со школы и в этой сказке для меня отдушина, она каждый раз возвращает меня в детство. А Кастанеда для общего развития, возможно почерпну там что-то.
АсобеннАя• 08 ноября 2017
Аллен Карр ’Легкий способ бросить курить’ - прочитала и легко бросила!) Рекомендую!!!
Телефон Рубика• 08 ноября 2017
Ответ дляЕкатерина377
У меня Kindle, очень удобно.
Аннуитет• 08 ноября 2017
Ответ для-ЕжевикА-
Погуглила: ’Это самая аморальная, самая скандальная, самая циничная... и самая правдивая книга о власти...’ и уже заинтригована. Расскажите хоть в двух словах, стóит прочесть?
Интересная книга выписками из истории. Я читала 48 законов власти, а есть более полное издание 48 законов власти и обольщения, если не ошибаюсь. Читается легко, но Любой исторический факт можно придумать или прилепить к чему угодно, так что для меня это сказки для взрослых. Советую;)
Аннуитет• 08 ноября 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Брида у него понравилась и ведьма с портабело, все остальное как то так...в списках литературы нашла его как эзотерика. Может что то подобное вам понравится. Читала трансерфинг реальности Зеланда. Такое что легко читалось и было интересно на эту тему
Кукусик• 08 ноября 2017
Ежевичное вино Джоан Харис вчера закончила

kalapynchik• 08 ноября 2017
О, ещё советую 451 градус по Фаренгейту. Очень крутая вещь
Цветочница• 08 ноября 2017
Ответ дляДробот И.
Да что уж. Все марсианские хроники хороши. Бредбеои - идеален. Мистео совершенство.
Полностью согласна! Он идеален! Моя любовь с детства!
Цветочница• 08 ноября 2017
Ответ дляkalapynchik
Брэдбери восхитительно хорош, весь!
Крошечка-хаврошечка• 08 ноября 2017
Донна Тарт
Щегол
kalapynchik• 08 ноября 2017
Для любителей Кинга:
1. Противостояние
2. Мизери
3. Дьюма Ки
4. Бессонница
5. Салемов удержать
6. Роза Марена
8. Безнадёга
9. Долорес Клейборн
10. Необычные вещи
11. Почти как бьюик
12. Сердца в Атлантиде
13. Талисман

Что не книга - Вещь!
kalapynchik• 08 ноября 2017
Ответ дляЦветочница
Брэдбери восхитительно хорош, весь!
Я пока читала только эту книгу и Вино из одуванчиков
mamadoma• 08 ноября 2017
Девочки, а Уилисс читал кто-то, как впечатления?
mamadoma• 08 ноября 2017
ой, Улисс
Машка-замарашка• 08 ноября 2017
Ответ дляПолБатона
Я Библию читаю)
Думаю врядли кто то этим еще похвастается)
Думают что она не заслуживает внимание.Хотя это большая ошибка.
Кстати многи цитати которые постят в интернете именно из нее
Почему ’вряд ли’? Я иногда вечером наугад открываю и читаю... Просто так. А люблю, конечно, другие книги. В основном, классику.
Последнее: ’Тысячекрылый журавль’ понравилось. И перечитала ’Отверженные’ Гюго, по-новому все понимаешь, не так , как в юности...
Пьера Безухова• 08 ноября 2017
Ариана Франклин « О чем рассказали мертвые » . Акунин , все книги поо Фандорина ( все отзывы не читала , может уже советовали )
Машка-замарашка• 08 ноября 2017
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ремарка ’На западном фронте без перемен’...жаль, что те, от кого зависят жизни людей, мира не читают такие книги...
О! Тоже советую всем! Еще ’черный обелиск’ его очень люблю.