Петровнa• 08 ноября 2017

Поделитесь последней прочитанной книгой

Я читаю серию Ю Несбё, очень нравится. Я вообще поклонник детектива. После в планах начать Ларса Кеплера. А что сейчас читаете вы?
Блины со смайликами• 02 декабря 2017
Кто советовал Жнецы страданий? Спасибо огромное! Очень интересная книга!

Нукка• 04 декабря 2017
Ответ дляБлины со смайликами
я, наверное)
но это только первая книга из трилогии, читайте дальше
SurReal• 04 декабря 2017
А Століття Якова є у когось повний варіант? Бо скачала, а там тільки частина, вже всі сайти облазила, не можу знайти всієї книжки.
І Джилліан Флінн ’Исчезнувшая’ - теж всі уривки повикладали, повної версії не бачу... Виручіть, так хочеться дізнатися, чим все закінчилося)))
Буду дуже вдячна за допомогу.
Блины со смайликами• 04 декабря 2017
Ответ дляSurReal
Буду дуже вдячна за допомогу.
И на Флибусте нету?
freedom_2015• 04 декабря 2017
Ответ дляSurReal
Буду дуже вдячна за допомогу.
http://leeet.net/lib/books/a/ischeznuvshaya/

https://www.e-reading.club/book.php?book=1008825
SurReal• 07 декабря 2017
Ответ дляfreedom_2015

Дякую!