Чёрти Шо• 05 сентября 2013
кто подскажет как можно передать из германии лекарства? может кто сталкивался?
есть знакомый который может купить там а вот как передать? К посредникам обращалась они лекарства не покупают.
Левый Локоть• 05 сентября 2013
мне передают постоянно автобусом,ноооооооо,не говорят что лекарства там,а то не берут водилы.Они кладут в коробки от конфет,чая,заклеивают и приходит все ок......Сверху всяких безделушек набрасывают и все у меня........
Мадам БрЮшкина• 05 сентября 2013
Моя сестра тоже передавала из гамбурга автобусом, как передачку, все приехало
Чупа-чупс• 05 сентября 2013
тётя постоянно мазь передает от ожогов тоже автобусом просто обычно ложит
Мадам БрЮшкина• 05 сентября 2013
Только вот лежу и думаю, что-то у меня живот потолстел, а тут бах! Мадам брюшкина!!!