Брехушка• 08 ноября 2017

странная особенность

когда нервничаю, хочу секса.
еще заметила. когда училась. нужно экзамен сдавать, а меня крутит
сейчас уже взрослая тетка, нужно собраться, а меня все накручивает, мысли разные в голову лезут.
Блин, ну наоборот же, когда нервничаешь, все должно отключаться.
Аноним_1323• 08 ноября 2017
я,сори за подробности ,только к стоматологу или гинекологу в очередь или на прием иду,сразу нападает расстройство желудка..я так понимаю нервоное...
Соображалочка• 08 ноября 2017
все нормально,..не только же мужчинам стресс снимать сексом))),..а то вот недавно прочитала.что учённые доказывают,что женщина хочет секса,когда влюблена,и не просто секса,а хочет определённого мужчину,....а мужчина хочет секса просто так,....ну как сказать,.просто кончить,..оправдали,что тоже типа снимают стресс,...тестостерон шалит)).....выходит,что у женщины цель-мужчина.а средством к нему будет секс,...а у мужчины цель-секс...а женщина является ...средством.....((....может в чем то и можно поспорить,....но в принципе,так оно и есть......
Мотылек• 08 ноября 2017
Блин, ну не самая плохая особенность-то))
Некоторым, пардон, живот скручивает и в туалет очень хочется)) Если так сравнить, то пусть уж лучше секс)))
автор Брехушка • 08 ноября 2017
Ответ дляСоображалочка
выходит я мужчина)))
автор Брехушка • 08 ноября 2017
Ответ дляМотылек
да уж
с такой точки зрения я не рассматривала проблему)
Sofi ellis• 08 ноября 2017
Это невроз
Мусик Пусик• 08 ноября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
да уж
так давайте я Вас чпокну...
как хотите?
Соображалочка• 08 ноября 2017
Вы нормальная женщина)))дерзайте,.ну,..должен же кто-то за всех нас отыграться!!!))),...чтоб потом на мужском форуме.кто-то написал,....-она хочет от меня только секса,....-она меня отымела и бросила,,....-а я думал что у нас серьезно,..-а она сказала,что это был только секс,,))))
Соображалочка• 08 ноября 2017
Ответ дляМусик Пусик
так давайте я Вас чпокну...
как хотите?
сори,.конечно,..но,по ходу,.это она Вас...чпокнет,..
автор Брехушка • 08 ноября 2017
Ответ дляСоображалочка
+100
автор Брехушка • 08 ноября 2017
Ответ дляМусик Пусик
так давайте я Вас чпокну...
как хотите?
спасибо за пердложение)
я как нибудь сама
Мусик Пусик• 08 ноября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
спасибо за пердложение)
я как нибудь сама
зачем сама, я сделаю хорошо...
Мусик Пусик• 08 ноября 2017
Ответ дляСоображалочка
соображайте и далее, єто називается - жаба...
Мусик Пусик• 08 ноября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
спасибо за пердложение)
я как нибудь сама
а может єто все от того что сама? у вас часто секс бивает?
автор Брехушка • 08 ноября 2017
Ответ дляМусик Пусик
часто, да
но не очень качественно
Мусик Пусик• 08 ноября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
часто, да
но не очень качественно
может вся проблема в его качество, вот оно и ноет? давайте попробуем, постараюсь сделать хорошо, как нравится?