Однозначная• 08 ноября 2017

Кто ходит на зумбу? Есть ли результат?

Каких результатов вы добились? Сбросили вес, улучшился силуэт?)
Меряно-перемеряно• 08 ноября 2017
Ходила, мне нравилось, весело, динамично

Фиона Шрековна• 08 ноября 2017
Я ходила,очень нравилось.Но вес ещё больше прибавился.Тренер говорила что так бывает.
Nikitula• 08 ноября 2017
хожу уже третий год. фигура начала подтягиваться уже после месяца. но ходить нужно не 2-3 раза в неделю, не меньше. у нас в конце занятия обязательно планка в разных видах. очень советую зумбу.
Оцененная• 08 ноября 2017
Чисто от Зумба не будет результата, без ПП. Хожу 2 года, очень нравится. Это кардиотренировка, особых мышц не накачаете. У меня вес 51 кг, девочки разные на тренировке.