Семена рукколы• 08 ноября 2017
Ситуация с мужем. Тема интима.
Муж работает в другом городе, видимся раз в месяц, несколько дней, есть маленький ребёнок. Меня от секса отвернуло ещё во время беременности, занимались им просто потому что ему хотелось. Но вообще он любитель оральных ласк. Теперь после рождения ребёнка желание не появилось, удовольствия никакого, но опять же приходится заниматься этим из за него. Но чаще он предлагает чтоб я удовлетворила его орально. Я уже много раз говорила, что не всегда есть желание это делать, но ему по хер. Причины разные, бывает плохо помоется и я слышу посторонний запах и естественно не хочу ничего ( хотя он утверждает что вымылся идеально и обижается) то он нахамит и уже не то что удовлетворять, смотреть на него не хочу ,это все я озвучиваю, но он не воспринимает серьёзно. Последняя ссора случилась перед его отъездом, опять требовал оральные ласки, я отказала, потому что не хочу да и ребёнок капризничал, на что он наорал, обиделся и пообещал что я ещё буду пожинать плоды своего поведения. Сказал потом не обижайся. Вот думаю как бы поступила мудраяженщина? Нах послала или делала бы все лишь бы не обидеть мужа? Я поняла на что он намекал, боюсь только того что сейчас финансово зависима от него, так как в декрете. А так может даже согласна на развод. Вообще как вам повеление моего мужа? Угрожает и обижается, он муд*ло, скажите честно?)
Результат:
вже голосів:
658 (58.18%)
Муж не прав
473 (41.82%)
Жена не права
На перекуре• 08 ноября 2017
Ответ дляСеточка
ну вам жеж писали уже - супружеский долг. какое на фиг желание...
та да, чего это я
Болтушка Му• 08 ноября 2017
Ответ дляНа перекуре
Девоньки, я с вас в шоке, честно. Неужели только я считаю, что я человек со своими мозгами, желаниями и эмоциями, а не больная идиотка, если не хочу секса?
как можно не хотеть кончить
значит шото не то с ней явно
Сеточка• 08 ноября 2017
Ответ дляАноним_1324
да, он должен деньги, она секс - всё честно! или никто никому не должен, как обожают писать на Советчице!
не, ну я не знаю, может, в вашей шкале ценностей секс по принуждению - это хорошо и правильно...а по-моему, то, о чем вы пишете, называется словом ’проституция’, когда он должен деньги, а она должна секс.
Кто крайний?• 08 ноября 2017
Ответ дляНа перекуре
Если вы не хотите секса 1 раз в месяц, а в остальные 29 хотите, то норм. Если не хотите конкретно этого мужчину, но хотите других, то норм.
А если не хотите в принципе, то вы больная и надо к доктору - искать причину.
Сеточка• 08 ноября 2017
Ответ дляНа перекуре
не только вы. не у всех самооценка загнана под плинтус.
Тра Ля Ля• 08 ноября 2017
Ответ дляНа перекуре
Какой может быть компромисс в этом занятии, до меня просто не доходит. Секс - это ЖЕЛАНИЕ. Обоюдное. Если у кого-то его нет, а второй ’выпрашивает’ (еще и с шантажом) - это называется компромисс? Дамы, вы себя на помойке находите что ли? Почему вы делаете то, что вы не хотите?
Так а что вы предлагаете делать мужу автора? Терпеть или идти на лево? А он вот хочет! - что ему делать с его желанием, если реально крышу сносит.
Я вот с первым мужем когда жила без секса, то общаясь с любым более-менее нормальным мужчиной хотела его.
Считаю так, если жена (муж) не хочет или не может, то тогда пусть не запрещает мужу (жене) удовлетворять свои естественные потребности.
Кто крайний?• 08 ноября 2017
Ответ дляСеточка
Это называется ’брак’))
Аноним_1324• 08 ноября 2017
Ответ дляСеточка
прикольно... она, значит, ничего не должна... Истинная советчица - никому ничего не должна, а ей должен весь мир, потому что она РОДИЛА ЭТОМУ МИРУ РЕБЁНКА!
Сеточка• 08 ноября 2017
Ответ дляКто крайний?
Это называется ’брак’))
нет, это называется ’продажа тела за деньги’.
Аноним_1324• 08 ноября 2017
Ответ дляПьеро
Вот что между строк:больше всего я боюсь,что меня пошлют,а так меня вполне устраивает муж,работающий на мое содержание в другом городе.
угу, если бы муж вообще не приезжал, а переводил деньги на карту, то всё было бы зашибись, а так...
На перекуре• 08 ноября 2017
Ответ дляБолтушка Му
как можно не хотеть кончить
значит шото не то с ней явно
кончить можно первое: с другим мужиком, второе: мастурбировать. Тут важно понять одно: она совсем не хочет или не хочет с мужем? После родов может не хотеться совсем - это норма. И не с мужем - тоже норма. Тогда разводиться. Но опять-таки - решать автору. Но это все не отменяет принуждения со стороны мужа
Кто крайний?• 08 ноября 2017
Ответ дляСеточка
Нет, продажа тела за деньги - это когда с разными мужчинами, когда одному, то это брак.
Сеточка• 08 ноября 2017
Ответ дляАноним_1324
в самом деле, прикольно, что до сих пор женщины сами себя считают обязанными ублажать мужика, даже если не хочется. шоп деньги приносил и не сбежал.
На перекуре• 08 ноября 2017
Ответ дляКто крайний?
После родов - это причина. И это норма, а не болезнь
Патриоточка• 08 ноября 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
если любовь прошла, тогда пусть разводится и живет на алименты, кто мешает
а так мужик пашет вдали от дома, помогает с ребенком, т.е. ведет себя по человечески
а она не может приятно ему сделать
А те, що він її ображає такими не приємними фразами - це також ’веде себе по-людськи’?
Аноним_1324• 08 ноября 2017
Ответ дляСеточка
шоб деньги приносил и приносил только мне и моим детям - да, не трудно ублажить!
Сеточка• 08 ноября 2017
Ответ дляКто крайний?
когда одному, это бытовая проституция. смысл тот же. все равно проституция.
Кто крайний?• 08 ноября 2017
Ответ дляНа перекуре
Так нет принуждения, есть просьбы.
Принуждение - это взять за волосы и потыкать членом в рот, или перегнуть через стол и потыкать в другое место. А он искренне пытается сделать секс с прелюдией. Если ей лень, то хотя бы минет получить.
Аноним_1324• 08 ноября 2017
Ответ дляСеточка
а когда мужик просто пашет в другом городе и просто отдает деньги - это как называется? настоящая семья, наверное?
Dzvina_Dzvinochok• 08 ноября 2017
Ответ дляMazhar21
Девушка, да вам крупно повезло. Муж хороший, зарабатывает. Да ещё и в другом городе. Правда вы его не любите. А представьте, некоторые с груднячками работают, муж по дому не помогает и не зарабатывает. И секса тоже просят. От вас так мало надо.
А ще є такі, що тапками по писку отримують, як тут колись тема була))
автору потрібно зрадіти від цієї інформації?
Сеточка• 08 ноября 2017
Ответ дляАноним_1324
это ваше личное дело.
для других женщин секс является не обязанностью и не долгом, а обоюдным удовольствием.
Кто крайний?• 08 ноября 2017
Ответ дляСеточка
Да какая разница. Вы считаете нормальным, что мужчина в браке не имеет секса с законной женой?
Семена рукколы
• 08 ноября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
ппц. Он вас морально унижает
Всегда таким был? Или в последнее время?
Наверно ещё всегда... он много хамит и я ему в ответ,,,тоже могу что то сказать...но если б он не хамил у меня б и мысли не было ему какие то гадости говорить. Но часто намекает что я тупая, и он в моей недалёкости уверен, как бы он умнее и разумнее, но всегда во всем со мной советуется. Если психует может материться на меня. Я очень обижаюсь, мне больно и неприятно, но живем дальше, помочь мне некому... к нему стараюсь относится хорошо, готовлю, стираб, когда нужна помощь, всегда помогу...а вот есть ли любовь ? Наверное нет.. очень тяжело мне разобраться в этом. Возможно если бы у меня была поддержка хотя бы со стороны родителей, я б с ним уже не жила...
На перекуре• 08 ноября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Интересненько) А представьте вот картину: идет красивая девочка навстречу мужику, и он ее захотел. Вот что ему делать со своими желаниями? Терпеть? А он не хочет! Ну взял и изнасиловал. Норм? Вот и следователь не поверил)
Сеточка• 08 ноября 2017
Ответ дляАноним_1324
я еще страницу назад писала, что в случае автора семьи нет.
Аноним_1324• 08 ноября 2017
Ответ дляСеточка
это ваше личное дело.
где? тут сплошные темы: не хочу мужа, наслаждайтесь:
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/не-хочу-мужа
Кто крайний?• 08 ноября 2017
Ответ дляСеточка
это ваше личное дело.
Так он является удовольствием для них, потому что это их личный выбор, а автор хочет играть в бедную страдалицу, которую принуждают.
Пацака-задирака• 08 ноября 2017
Ответ дляНа перекуре
Ну да, и она такая ему грозит, что пойдет налево, если муж не дает, и он такой бегом за влажными салфетками ее подмывать, а сам к врачу выяснять, чем же он болен? Так автору представить надо? Капец, когда уже женщины сами поймут, что они ЛЮДИ. Не второсортные приложения к мужчинам, а такие же, как они, люди. Со своими желаниями, эмоциями.
Эмм, а какой ваш совет выхода из создавшейся ситуации?