Семена рукколы• 08 ноября 2017
Ситуация с мужем. Тема интима.
Муж работает в другом городе, видимся раз в месяц, несколько дней, есть маленький ребёнок. Меня от секса отвернуло ещё во время беременности, занимались им просто потому что ему хотелось. Но вообще он любитель оральных ласк. Теперь после рождения ребёнка желание не появилось, удовольствия никакого, но опять же приходится заниматься этим из за него. Но чаще он предлагает чтоб я удовлетворила его орально. Я уже много раз говорила, что не всегда есть желание это делать, но ему по хер. Причины разные, бывает плохо помоется и я слышу посторонний запах и естественно не хочу ничего ( хотя он утверждает что вымылся идеально и обижается) то он нахамит и уже не то что удовлетворять, смотреть на него не хочу ,это все я озвучиваю, но он не воспринимает серьёзно. Последняя ссора случилась перед его отъездом, опять требовал оральные ласки, я отказала, потому что не хочу да и ребёнок капризничал, на что он наорал, обиделся и пообещал что я ещё буду пожинать плоды своего поведения. Сказал потом не обижайся. Вот думаю как бы поступила мудраяженщина? Нах послала или делала бы все лишь бы не обидеть мужа? Я поняла на что он намекал, боюсь только того что сейчас финансово зависима от него, так как в декрете. А так может даже согласна на развод. Вообще как вам повеление моего мужа? Угрожает и обижается, он муд*ло, скажите честно?)
Результат:
вже голосів:
658 (58.18%)
Муж не прав
473 (41.82%)
Жена не права
Сеточка• 08 ноября 2017
Ответ дляКто крайний?
Да какая разница. Вы считаете нормальным, что мужчина в браке не имеет секса с законной женой?
я считаю ненормальным, когда в отношениях мужчины и женщины сексуальная дисгармония, законные они или нет, какая разница. и такие отношения не имеют будущего, как правило.
советский цирк• 08 ноября 2017
Ответ дляСемена рукколы
Зарабатывает, в принципе, старается помогать по дому, если что то сломалрсь подремонтирует, всегда со мной рядом, не гуляет, не курит и не пьёт. Везде ходим вместе. Если мне что то необходимо то купит без проблем. Для ребёнка точно также. Но мы частенько ссоримся даже в переписке, он хамит а я в ответ, может даже из за его хамства пропадает желание. Может ляпнуть что я тупая и мозги как у школьницы. А потом просить м**ет...как думаете хочется после таких слов сделать ему приятное?
Нормальный мужик у вас, а вы походу любите мозги кушать на ужин. Что нужно делать что бы муж хамил в переписке???
Семена рукколы
• 08 ноября 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ребенку сколько?вы вообще работать собираетесь?
Три месяца, ну конечно собираюсь, я щас в декрете
На перекуре• 08 ноября 2017
Ответ дляКто крайний?
Так нет принуждения, есть просьбы.
Принуждение - это взять за волосы и потыкать членом в рот, или перегнуть через стол и потыкать в другое место. А он искренне пытается сделать секс с прелюдией. Если ей лень, то хотя бы минет получить.
Вот это вы зря. Принуждение может быть не только физическим, а и психологическим. Шантаж, например. Угрозы
Патриоточка• 08 ноября 2017
Чому всі ігнорують той факт, що чоловік ображає автора? От якщо чесно, ви б легко зайнялись сексом з чоловіком, який недавно обізвав вас тупою школяркою?
Директор Пляжа• 08 ноября 2017
Ответ дляПатриоточка
А те, що він її ображає такими не приємними фразами - це також ’веде себе по-людськи’?
а она его не обижает?)
Сеточка• 08 ноября 2017
Ответ дляАноним_1324
где? тут сплошные темы: не хочу мужа, наслаждайтесь:
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/не-хочу-мужа
даже открывать ссылку не буду.
зачем мне это сомнительное ’наслаждение’.
женщины делают неверный выбор, выходят замуж за нелюбимых и нежеланных мужчин, так кто им виноват.
На перекуре• 08 ноября 2017
Ответ дляПацака-задирака
Эмм, а какой ваш совет выхода из создавшейся ситуации?
Я достаточно написала тут. Я назвала вещи своими именами, а решение принимать автору.
Семена рукколы
• 08 ноября 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Автор, поставьте себя на место мужа. Вы хотите секса, а вас отшивают. Тем более, что он дома не бывает почти. Каково?
Выше написали - пользуйтесь влажными салфетками.
Смените гинеколога, решайте вопрос с либидо.
Я не всегда отшиваю. У нас был секс, был ми**т, но тут ему бахнуло прям перед отъездом, а мне не хочется, а ему уже уезжать, вот он и обиделся, что я на дорожку не порадовала ...
Директор Пляжа• 08 ноября 2017
Ответ дляСемена рукколы
а вы бы на его месте обиделись или нет?
Семена рукколы
• 08 ноября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Автор, как я вас понимаю. Вот сейчас в положении и тоже от секса отвернуло, хотя секс люблю. Боюсь что после родов желание не вернётся. А мужу надо м...ет 3 раза в день в идеале. По факту это один раз в неделю - и отношусь я к этому как к работе)), просто делаю без чувств, технически.
Думаю вам все же нужно себя настраивать и относится к этому как сделать приятное любимому, в замен на его старания содержать семью. Иначе, конечно он будет или самоудовлетворяться или искать другие варианты.
По поводу запаха- это тоже был у нас нюанс. Я говорю игриво : милый, ты готов? (типа был в душе). Потому что я чистенькая везде)
Он моется с мылом, но возможно не слишком хорошо, не знаю..я брезгую и вообще не люблю делать ми**т. Мне проще сексом заняться чтоб отстал.
Кто крайний?• 08 ноября 2017
Ответ дляСемена рукколы
Он бритый?
Тра Ля Ля• 08 ноября 2017
Ответ дляНа перекуре
Девоньки, я с вас в шоке, честно. Неужели только я считаю, что я человек со своими мозгами, желаниями и эмоциями, а не больная идиотка, если не хочу секса?
Так муж автора тоже человек с мозгами и со своими желаниями. Или нет? Или он их (свои желания) должен засунуть куда подальше?
Патриоточка• 08 ноября 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
а она его не обижает?)
Прочитайте пост автора нижче: секс не відсутній абсолютно. Тому вона його не образила.
А ви б зайнялись сексом з чоловіком після того, як він вас принизив словами?
Аноним_1324• 08 ноября 2017
Ответ дляСемена рукколы
любой\любая бы обиделся\обиделась!
Семена рукколы
• 08 ноября 2017
Ответ дляНа перекуре
Какой может быть компромисс в этом занятии, до меня просто не доходит. Секс - это ЖЕЛАНИЕ. Обоюдное. Если у кого-то его нет, а второй ’выпрашивает’ (еще и с шантажом) - это называется компромисс? Дамы, вы себя на помойке находите что ли? Почему вы делаете то, что вы не хотите?
И я вот подумала почему я должна если не хочу. Ну вот не хочу а щелчку пальца делать мин*т
Летчица• 08 ноября 2017
Рушить всегда легче, чем строить. Вы же сами пишите, что как муж он хороший. Подумайте, как сохранить семью.
Насилие и порадовать на дорожку-разные вещи.
Аноним_1324• 08 ноября 2017
Ответ дляСемена рукколы
не делайте! ни в коем случае!
Пацака-задирака• 08 ноября 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Автор, до этого поста сочувствовала вам, теперь поняла- вы имеете то, что заслуживаете
Та все она правильно рассуждает.
С чего бы это отдать мужа тете, а самой тащить себя и ребенка всю жизнь?
Единственная корректировка - немного сыграть страсть.
Банально - бытовая проституция
Некрасивое словосочетание, но правдивое.
Банально - бытовая проституция
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 ноября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Так а что вы предлагаете делать мужу автора? Терпеть или идти на лево? А он вот хочет! - что ему делать с его желанием, если реально крышу сносит.
Я вот с первым мужем когда жила без секса, то общаясь с любым более-менее нормальным мужчиной хотела его.
Считаю так, если жена (муж) не хочет или не может, то тогда пусть не запрещает мужу (жене) удовлетворять свои естественные потребности.
Хочет он :) лучше бы CADILLAC Escalade хотел, а не мучал жену своим немытыми х#р#м:)
Значит он не настолько жену удовлетворяет,обеспечивает и устраивает.
Там только мучат люди друг друга,и нечего желания мужа ставить выше желания жены, Вы не слышите,он ей противен,он заставляет,требует...ее воротит от мужа.
Там и помимо интима проблемы,это только % от общей суммы .
Семена рукколы
• 08 ноября 2017
Ответ дляАноним_1324
это только его ребёнок? он его просил\хотел? Попал мужик - терпи всю жизнь, блин!
Он его просил и хотел
Семена рукколы
• 08 ноября 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
если любовь прошла, тогда пусть разводится и живет на алименты, кто мешает
а так мужик пашет вдали от дома, помогает с ребенком, т.е. ведет себя по человечески
а она не может приятно ему сделать
Да делала я ему приятно! Но вот конкретно в этот момент не захотела
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 ноября 2017
Ответ дляСемена рукколы
К родителям можно съездитьотдохнуть трошки и отвлечься.
Может у вас все как то в голове по полочкам все разложится и переосмыслите ситуацию, либо примите радикальное решение?
Аноним_1324• 08 ноября 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
угу, пусть ищет достойного мужчину, который её и удовлетворит, и обеспечит, и устроит, и пахнуть будет приятно, и ЛЮБИТЬ её будет! Аминь! Ей только пальцами щёлкнуть - и такой мужчина у её ног!
Аноним_1324• 08 ноября 2017
Ответ дляСемена рукколы
Он его просил и хотел
а вы его предупреждали, что потом уже секс только через силу будет, нет?
Пацака-задирака• 08 ноября 2017
Ответ дляКто крайний?
Да не, это физиология, если он не брит под 0, то запах впитывается в волосы и хоть мочалкой надраивай, а будет попахивать.
Да ладно, аккуратно подстриженная мошна пойдет)
Там пахнет секрет, бывает просто у разных мужчин разный запах.
Если запах не отталкивает, значит, физиологически подходит мужчина.
Зеленый свет)
Dzvina_Dzvinochok• 08 ноября 2017
Ответ дляНа перекуре
Я сама в шоці, якщо чесно! Змішались коні, люди...Його робота, секс. Подружній обов’язок.
Він працює, вона зараз з маленькою дитиною. Це ЇЇ РОБОТА, вклад в сім’ю. Вона ЦІЛОДОБОВА нянька! Їх спільної дитини.
А якщо мужик перед цією справою не може пісюна нормально вимити і дружину тупою обзиває, немаєнічого дивного, що вона його не хоче.
По коментарях зрозуміла, щобільшість відпрацьовують чоловікові в ліжку навіть проти власного бажання , його зарплату.
Крем для арбуза• 08 ноября 2017
Ответ дляКто крайний?
Если вы не хотите секса 1 раз в месяц, а в остальные 29 хотите, то норм. Если не хотите конкретно этого мужчину, но хотите других, то норм.
А если не хотите в принципе, то вы больная и надо к доктору - искать причину.
а вы к доктору не хотите?... йо-моё
Семена рукколы
• 08 ноября 2017
Ответ дляМашкус
автор, вы всеравно под анонимом, то скажите честно - вы замуж по любви выходили? именно ЛЮБВИ!! большой, светлой и т.д..?
Честно? Нет. Забеременела, может даже он специально так подстроил, потому что иногда шутит что он все просчитал... а так он был моей поддержкой, после смерти моей мамы, я боялась остаться одна, поэтому продолжала отношения, потом забеременела и пришлось расписаться.
Аноним_1324• 08 ноября 2017
Ответ дляКрем для арбуза
а вы к доктору не хотите?... йо-моё
так не у неё же семья рушиться из-за отсутствия секса, ей зачем к врачу?