Семена рукколы• 08 ноября 2017

Ситуация с мужем. Тема интима.

Муж работает в другом городе, видимся раз в месяц, несколько дней, есть маленький ребёнок. Меня от секса отвернуло ещё во время беременности, занимались им просто потому что ему хотелось. Но вообще он любитель оральных ласк. Теперь после рождения ребёнка желание не появилось, удовольствия никакого, но опять же приходится заниматься этим из за него. Но чаще он предлагает чтоб я удовлетворила его орально. Я уже много раз говорила, что не всегда есть желание это делать, но ему по хер. Причины разные, бывает плохо помоется и я слышу посторонний запах и естественно не хочу ничего ( хотя он утверждает что вымылся идеально и обижается) то он нахамит и уже не то что удовлетворять, смотреть на него не хочу ,это все я озвучиваю, но он не воспринимает серьёзно. Последняя ссора случилась перед его отъездом, опять требовал оральные ласки, я отказала, потому что не хочу да и ребёнок капризничал, на что он наорал, обиделся и пообещал что я ещё буду пожинать плоды своего поведения. Сказал потом не обижайся. Вот думаю как бы поступила мудраяженщина? Нах послала или делала бы все лишь бы не обидеть мужа? Я поняла на что он намекал, боюсь только того что сейчас финансово зависима от него, так как в декрете. А так может даже согласна на развод. Вообще как вам повеление моего мужа? Угрожает и обижается, он муд*ло, скажите честно?)
Результат:
вже голосів: 1131
658 (58.18%) Муж не прав
473 (41.82%) Жена не права
автор Семена рукколы • 08 ноября 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
К родителям можно съездитьотдохнуть трошки и отвлечься.
Может у вас все как то в голове по полочкам все разложится и переосмыслите ситуацию, либо примите радикальное решение?
Нету родителей
автор Семена рукколы • 08 ноября 2017
Ответ дляАноним_1324
а вы его предупреждали, что потом уже секс только через силу будет, нет?
А я об этом знала?
Крем для арбуза• 08 ноября 2017
Ответ дляАноним_1324
так не у неё же семья рушиться из-за отсутствия секса, ей зачем к врачу?
... ну так у вас в голове тоже полная разруха... и никто уже не поможет.
Вообще не факт• 08 ноября 2017
Развод и алименты на себя и на ребенка.
Вы его не любите, не мучтесь оба
Тра Ля Ля• 08 ноября 2017
Ответ дляСемена рукколы
Он моется с мылом, но возможно не слишком хорошо, не знаю..я брезгую и вообще не люблю делать ми**т. Мне проще сексом заняться чтоб отстал.
Я тактично сказала что волосы тоже имеют запах, чтоб тщательно мыл и их. Он их вообще машинкой побрил под 0, без обид. И все равно слышу запах, так как беременная, обострилось обоняние. Но стараюсь или не обращать внимания и в следующие разы прошу его хорошо готовиться для вечера любви).
Я думаю от вас много зависит, вы можете мягко направлять и ставить границы, договариваться, объяснять. Мужчины они как маленькие дети - обижаются.
И себя настраивайте на позитив. Просто вы устаете, это понятно. Постарайтесь мягко найти компромисс. Типа я понимаю ты хочешь...., давай договоримся..., мне тоже хочется чтоб тебе было хорошо..., для меня сейчас такой вариант приемлем..., сейчас в связи с родами/гв желания меньше, хочу чтоб ты понимал и не обижался, это временно, я тебя люблю, ценю и т.п. в таком же духе.
Аноним_1324• 08 ноября 2017
Ответ дляКрем для арбуза
боже сохрани от вашей *помощи*!
Тра Ля Ля• 08 ноября 2017
Ответ дляЛетчица
Рушить всегда легче, чем строить. Вы же сами пишите, что как муж он хороший. Подумайте, как сохранить семью.
Насилие и порадовать на дорожку-разные вещи.
Вот!!! Поддерживаю!!!
Вообще не факт• 08 ноября 2017
Ответ дляСемена рукколы
Ага, пока не могу. И знаете что интересно он найдёт себе новую быстро, а сколько мужчин готовы женится на девушке с ребёнком?
Ну так оставьте ему ребенка, раз вы так мыслите
Крем для арбуза• 08 ноября 2017
Ответ дляАноним_1324
боже сохрани от вашей *помощи*!
ну так и Бог от вас давно отвернулся...
Аноним_1324• 08 ноября 2017
Ответ дляКрем для арбуза
ну так и Бог от вас давно отвернулся...
ещё что?
Первоклашка Я• 08 ноября 2017
Автор, если он вам нужен то лучше хоть иногда проявлять желание, иначе он вас вышвырнет из своей жизни.Подумайте хорошо, лес рук желающих забрать вас с ребенком? Посмотрите сколько придурков вокруг которые не хотят оторвать свой зад от дивана, и там еще требования выше крыши...
Вообще не факт• 08 ноября 2017
Ответ дляСемена рукколы
Наверное Вы правы, но выхода нет. Вот я подумала , вдруг узнаю об измене , что делать? С одной стороны часто думаю может с другим было бы по другому и надо расходится, а с другой стороны как выкарабкаюсь сама с ребёнком?
В смысле, вы хотите чтоб он вам еще и верность хранил?
Отэто да...
Пацака-задирака• 08 ноября 2017
Ответ дляАноним_1324
до хрена импотентов! только зачем им жениться на авторе?
Вот нет выхода никакого
Прям тупик везде.
Крем для арбуза• 08 ноября 2017
Ответ дляАноним_1324
ещё что?
нечего сказать больше, анОним? 1234.... примитив
Губы рыбы• 08 ноября 2017
Ответ дляБочка порохУ
Автор, секс это очень главная сторона семейной жизни и не только семейной,а вообще между взаимоотношениями мужчины и женщины. Любой мужчина будет хотеть секса. У нас наоборот, мне нужно больше чем мужу. На фоне этого раньше часто обижалась, что он то не хочет ,то это, то ему раз в неделю надо.. А я любительница экспериментов.. Но я встречалась с мужчиной до мужа, тот был повернут на кунилингусе, так меня достал им,что после него меня от куни реально отвернуло)))
У меня тоже такой был, сейчас от одного слова коробит...
Вообще не факт• 08 ноября 2017
Ответ дляСемена рукколы
Зарабатывает, в принципе, старается помогать по дому, если что то сломалрсь подремонтирует, всегда со мной рядом, не гуляет, не курит и не пьёт. Везде ходим вместе. Если мне что то необходимо то купит без проблем. Для ребёнка точно также. Но мы частенько ссоримся даже в переписке, он хамит а я в ответ, может даже из за его хамства пропадает желание. Может ляпнуть что я тупая и мозги как у школьницы. А потом просить м**ет...как думаете хочется после таких слов сделать ему приятное?
Хороший мужчина
Встретит темпераментную женщину и все будет хорошо.
Вам надо импотента поискать
Dzvina_Dzvinochok• 08 ноября 2017
Ответ дляСеточка
я предлагаю разойтись и не ипсти друг другу мозг.
когда в отношениях нет гармонии, любви, уважения - на кой их продолжать?
Швидше за все тому, що автор зараз в декреті з 3-х місячною дитиною без доходу.
Вообще не факт• 08 ноября 2017
Ответ дляСемена рукколы
Три месяца, ну конечно собираюсь, я щас в декрете
Может рано еще хотеть секса?
неДодекаэдр• 08 ноября 2017
не голосовала.
нет важной информации - возраст ребенка. если до года ,- муж должен уступить.
если ребенок старше , - жена уже может вернуться к роли ’жена/женщина’.
ну или пробовать хотя бы.
это при условии, что ребенок здоров и развит по возрасту.
и нет варианта ’посмотреть ответ’.
Пацака-задирака• 08 ноября 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Их много,но кто ж с ходу признается?)
И как об этом узнать,никто же не скажет на свидании ’привет я Вася и я импотент’...
Как раз это легко озвучить даже на первом свидании
В ходе беседы начать разглагольствовать на тему ’зачем мне секс, мне бы человека хорошего’)
Тогда мужчина или сразу отвалит или не отвалит.
А может, даже так случиться, что если не импотент, то и вылечит автора от недуга
Виолала• 08 ноября 2017
Ответ дляСемена рукколы
Супружеский ДОЛГ-к чему придумали это слово? придумано для женщин. Хочешь не хочешь-опротивело, но долг! В обмен на финансовую помощь в вашем случае. Это к сожалению по факту
Тра Ля Ля• 08 ноября 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Хочет он :) лучше бы CADILLAC Escalade хотел, а не мучал жену своим немытыми х#р#м:)
Значит он не настолько жену удовлетворяет,обеспечивает и устраивает.
Там только мучат люди друг друга,и нечего желания мужа ставить выше желания жены, Вы не слышите,он ей противен,он заставляет,требует...ее воротит от мужа.
Там и помимо интима проблемы,это только % от общей суммы .
Вам виднее. Значит ваш совет - развод. Так может нужно включить мозг и подумать о том как наладить отношения? Может если бы она ему с..ла чаще, то он бы и не грубил? Легче всего его послать в сад и сидеть одной с грудным ребенком из-за своих ’не хочу’.
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 ноября 2017
Ответ дляПацака-задирака
Просто многие себе приписывают достоинства,которыми не обладают и склонны преувеличивать,что бы не ударить в грязь лицом перед дамой.
От и не могут сойтись,любящие сердце:)
Dzvina_Dzvinochok• 08 ноября 2017
Ответ дляВообще не факт
Развод и алименты на себя и на ребенка.
Вы его не любите, не мучтесь оба
Не проживе жінка з дитиною на ті смішні аліменти.
От шукати роботу дистанційно, пробувати заробляти, це вихід. Тоді не доведеться с...проти свого бажання.
Сеточка• 08 ноября 2017
Ответ дляВообще не факт
Хороший мужчина
Вам надо импотента поискать
женщина должна хотеть всех подряд мужчин?
автор Семена рукколы • 08 ноября 2017
Ответ дляMazhar21
А как вы предлагаете? Она никогда не хочет, что ему делать?
Не правда не никогда... я соглашаюсь только потому что муж зочеи
Сеточка• 08 ноября 2017
Ответ дляСемена рукколы
ну вы ж его не хотите? не хотите. не любите.
зачем вы с ним?
alisonya• 08 ноября 2017
Ответ дляСемена рукколы
ну так и терпите! уж раз в месяц можно себя пересилить! омлет - и слава богу! вам даже возбуждаться не надо. вы просто встаньте на минутку на место мужа, и подумайте, зачем ему этот брак? он живет и обслкживает себя сам, без секса, раз в месяц ездит к семье отдать з/п, а от вас одни скандалы. ему проще развестить и переводить вам алименты (25% от официальной з/п) по почте. привязанность к ребенку? аааага, со встречами раз в месяц

он потому и хамит, что и вы его ни во что не ставите, не уважаете, еще и хроническая неудовлетворенность.
меня неделю недоуловлетворить - я на людей кидаюсь. а тут месяцами

и свыше положенных по закону алиментов после развода можете не рассчитывать. муж еще долго не отойдет
Вообще не факт• 08 ноября 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
выходить из декрета и брать няню. Оставлять ребенка мужу и платить алименты самой ему - пусть он выживает. Не знаю
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 ноября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Та услыште автора,что Вы предлагаете налаживать?
У автора уже отвращение к нему,брезгует сексом заниматься с ним,даже запах раздражает.Он оскорбляет ее,унижает...
Это только психику и свою и его убивать и мучить друг друга.