ЛюбимаЯНЬ• 08 ноября 2017

С какой целью в соц сети выклад.фото

Девочки, я в соц.сетях есть. Фото на аватарке мои. Но никаких альбомов, фото там нет. Аву меняю раз в год, может и реже. Не понимаю очень многих зачем выкладывать свои фото каждый день, каждый шаг-иногда даже стыдно за таких людей. Такое впечатление, что они даже не пойдут в ресторан или не полетят в Египет или Шри Ланку, если им запретят фотографироваться. смысл, какая цель этого всего?
Результат:
вже голосів: 201
84 (41.79%) Нет фото в сетях
80 (39.8%) Раз в месяц могу обновить фото профиля
28 (13.93%) Нет вообще в соц.сетях
9 (4.48%) Каждый день выкладываю
Ухахайкина• 08 ноября 2017
Свої та друзів є фото, діток та чоловіка не виставляю(( Змінюю аву раз на пів року(

япм• 08 ноября 2017
Ответ дляКинДза
НЕ согласна, что там кому то не хватает внимания, если люди живут активной жизнью и есть что выкладывать! Просто те, кто не выкладывают наоборот скромные или закомплексованые люди! Ну признайтесь же себе!
Как полететь в Египет и не выложить ни одной классной фотки??? Вы не выкладываете, значит никто не должен этого делать? А если сделал, то знач диагноз: огрничен во внимании и точка!!!)
10000%
КинДза• 08 ноября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
у вас какие-то крайности, в Египет не езжу - не мое, но если выложу, куда ездим, боюсь от зависти здохнут те, кто в Египте отдыхает. Во всем нужна мера, когда выкладывают свою деятельность, что-то интересное - это одно, а когда чуть ли не каждый пук - то уже смешно. Для меня лично - счастье любит тишину
так это не у меня крайности, а у автора, и у тех кто пишет, что сам не выкладывает и других не понимает))))