ЛюбимаЯНЬ• 08 ноября 2017
С какой целью в соц сети выклад.фото
Девочки, я в соц.сетях есть. Фото на аватарке мои. Но никаких альбомов, фото там нет. Аву меняю раз в год, может и реже. Не понимаю очень многих зачем выкладывать свои фото каждый день, каждый шаг-иногда даже стыдно за таких людей. Такое впечатление, что они даже не пойдут в ресторан или не полетят в Египет или Шри Ланку, если им запретят фотографироваться. смысл, какая цель этого всего?
Результат:
вже голосів:
84 (41.79%)
Нет фото в сетях
80 (39.8%)
Раз в месяц могу обновить фото профиля
28 (13.93%)
Нет вообще в соц.сетях
9 (4.48%)
Каждый день выкладываю
Ухахайкина• 08 ноября 2017
Свої та друзів є фото, діток та чоловіка не виставляю(( Змінюю аву раз на пів року(
Ответ дляКинДза
НЕ согласна, что там кому то не хватает внимания, если люди живут активной жизнью и есть что выкладывать! Просто те, кто не выкладывают наоборот скромные или закомплексованые люди! Ну признайтесь же себе!
Как полететь в Египет и не выложить ни одной классной фотки??? Вы не выкладываете, значит никто не должен этого делать? А если сделал, то знач диагноз: огрничен во внимании и точка!!!)
10000%
КинДза• 08 ноября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
у вас какие-то крайности, в Египет не езжу - не мое, но если выложу, куда ездим, боюсь от зависти здохнут те, кто в Египте отдыхает. Во всем нужна мера, когда выкладывают свою деятельность, что-то интересное - это одно, а когда чуть ли не каждый пук - то уже смешно. Для меня лично - счастье любит тишину
так это не у меня крайности, а у автора, и у тех кто пишет, что сам не выкладывает и других не понимает))))