Кондуктор автобуса• 09 ноября 2017

Приготовилась к негативу(. Какое из трех платьев больше нравится?

И какое будет уместно на корпоративе?
Результат:
вже голосів: 299
168 (56.19%) второе
70 (23.41%) первое
61 (20.4%) третье
ПушАпница• 09 ноября 2017
Жабры жабы• 09 ноября 2017
А параметры?
Ната Лия• 09 ноября 2017
что-то они все траурные какие-то
Аноним_1305• 09 ноября 2017
А что за корпоратив??Вечеринка готов??Никакое !Мрак)
ПуГоФФка• 09 ноября 2017
первое или второе, только лицо не делайте, как у моделей. первое довольно мрачное
а третье - если вы с фигурой и оно не будет так жутко висеть
Не обижаюсь• 09 ноября 2017
Ищите еще
Аноним_1305• 09 ноября 2017
Ответ дляНата Лия
что-то они все траурные какие-то
Это выражение лица модели портит платье))Она , как с гроба
Queste• 09 ноября 2017
разве что последнее, если его как-то аксессуарами обыграть...
но вообще - никакое
Божий одуванчик• 09 ноября 2017
ніяке
ПуГоФФка• 09 ноября 2017
смысл ведь в том ,идут ли они ВАМ
моделям - точно нет
Работать надо• 09 ноября 2017
Халаты какие-то...
Мстящий за Зайца• 09 ноября 2017
ostranomic• 09 ноября 2017
Не знаю в каком формате у вас корпоратив, мне кажется все три могут быть уместны если разбавите их броскими аксессуарами.
Фиона Шрековна• 09 ноября 2017
Ответ дляРаботать надо
Халаты какие-то...
не па-багатаму, да? пары стразов не хватает и леопёрдового пояса!)))
вАлнуюся сильнА• 09 ноября 2017
Автор, платья сами по себе вроде и не плохие, но...никакие. Просто бесформенные балахоны. Неужели с фигурой аж так плохо, что надо надевать то, что скрывает ВСЕ, и грудь и талию и бедра?
Но если выбор только такой, то я бы выбрала последнее. К нему туфли яркие и украшения.
Я инженер, меряю от 1• 09 ноября 2017
Ответ дляФиона Шрековна
не хватает женственности, что и должно быть в платьях
Работать надо• 09 ноября 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Так второе чем вам не леапердовое?
Пирожкиня• 09 ноября 2017
Первое - другие расцветки есть? Что-то бы не такое радикальное в цвете , и можно его.
Фиона Шрековна• 09 ноября 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
ничего оно не должно. может у автора никого соблазнять на корпоратииве надобности нет.
Божья коровка• 09 ноября 2017
Да ну
Я инженер, меряю от 1• 09 ноября 2017
Ответ дляФиона Шрековна
а соблазнять тут причем?
Заместитель автора• 09 ноября 2017
Ответ дляНата Лия
что-то они все траурные какие-то
О, влучно сказано)
Я такая наивная• 09 ноября 2017
Автор, а на вашу фигуру пойдут такие фасоны? Это окончательный выбор?

Последнее точно нет. Первое слишком простое..Если выбирать из этих двух - то второе. Подобрать аксессуары - будет неплохо.
mamadoma• 09 ноября 2017
мне больше всех второе
Re1ne• 09 ноября 2017
Где вариант ’никакое’?
Илюшкина мама• 09 ноября 2017
ищите еще
Мини-бикини• 09 ноября 2017
Автор, ну чего печальные такие????
Мода отвратительная сейчас.
Трусиковед• 09 ноября 2017
какой корпоратив?... Хелоуин кажется уже был.....

на НГ не сильно подходят
КондуктЕр тролейбуса• 09 ноября 2017
Если вы молодая, с нормальной фигурой - то Вам пойдут все три. Вообще молодым,худым ,будет красиво даже в мешке из под кофе))
Непонятно• 09 ноября 2017
Это Манго? Только у них такие страшные модели, которых хочется обнять и угостить