Кондуктор автобуса• 09 ноября 2017
Приготовилась к негативу(. Какое из трех платьев больше нравится?
И какое будет уместно на корпоративе?
Результат:
вже голосів:
168 (56.19%)
второе
70 (23.41%)
первое
61 (20.4%)
третье
ПуГоФФка• 09 ноября 2017
первое или второе, только лицо не делайте, как у моделей. первое довольно мрачное
а третье - если вы с фигурой и оно не будет так жутко висеть
Аноним_1305• 09 ноября 2017
Ответ дляНата Лия
что-то они все траурные какие-то
Это выражение лица модели портит платье))Она , как с гроба
ostranomic• 09 ноября 2017
Не знаю в каком формате у вас корпоратив, мне кажется все три могут быть уместны если разбавите их броскими аксессуарами.
Фиона Шрековна• 09 ноября 2017
Ответ дляРаботать надо
Халаты какие-то...
не па-багатаму, да? пары стразов не хватает и леопёрдового пояса!)))
вАлнуюся сильнА• 09 ноября 2017
Автор, платья сами по себе вроде и не плохие, но...никакие. Просто бесформенные балахоны. Неужели с фигурой аж так плохо, что надо надевать то, что скрывает ВСЕ, и грудь и талию и бедра?
Но если выбор только такой, то я бы выбрала последнее. К нему туфли яркие и украшения.
Я инженер, меряю от 1• 09 ноября 2017
Ответ дляФиона Шрековна
не хватает женственности, что и должно быть в платьях
Работать надо• 09 ноября 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Так второе чем вам не леапердовое?
Пирожкиня• 09 ноября 2017
Первое - другие расцветки есть? Что-то бы не такое радикальное в цвете , и можно его.
Фиона Шрековна• 09 ноября 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
ничего оно не должно. может у автора никого соблазнять на корпоратииве надобности нет.
Я инженер, меряю от 1• 09 ноября 2017
Ответ дляФиона Шрековна
а соблазнять тут причем?
Заместитель автора• 09 ноября 2017
Ответ дляНата Лия
что-то они все траурные какие-то
О, влучно сказано)
Я такая наивная• 09 ноября 2017
Автор, а на вашу фигуру пойдут такие фасоны? Это окончательный выбор?
Последнее точно нет. Первое слишком простое..Если выбирать из этих двух - то второе. Подобрать аксессуары - будет неплохо.
Трусиковед• 09 ноября 2017
какой корпоратив?... Хелоуин кажется уже был.....
на НГ не сильно подходят
КондуктЕр тролейбуса• 09 ноября 2017
Если вы молодая, с нормальной фигурой - то Вам пойдут все три. Вообще молодым,худым ,будет красиво даже в мешке из под кофе))
Непонятно• 09 ноября 2017
Это Манго? Только у них такие страшные модели, которых хочется обнять и угостить