Кондуктор автобуса• 09 ноября 2017
Приготовилась к негативу(. Какое из трех платьев больше нравится?
И какое будет уместно на корпоративе?
Результат:
вже голосів:
168 (56.19%)
второе
70 (23.41%)
первое
61 (20.4%)
третье
Kolibri_18• 09 ноября 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
предпочитаю классику
третье - просто бомба!
где продают? :)
Kolibri_18• 09 ноября 2017
не понравилось ни одно. первое цвета болотного, мрачного и печального. второе забавное, если у вас фигура - шар, когда ручки-ножки худощавые, а животик и грудь объемные - будет мило смотреться. третье - на даму - песочные часы, и то, если есть полнота, но надо под него утягивающее белье.
а на украинских сайтах не хотите посмотреть? cardo.ua, например?
Меряю линейкой• 09 ноября 2017
проголосовала за первое потому как оно стильное, но для корпората какието они мрачные все равно
ДеньгиНеСдаю• 09 ноября 2017
Ни одно не понравилось.Возможно, что второе, только другую расцветку.
Kolibri_18• 09 ноября 2017
куда ж Вы, автор, подевались? столько Вам советов дали, и никакой обратной связи :(
Кондуктор автобуса
• 09 ноября 2017
Ответ дляKolibri_18
здесь я. всем спасибо за советы.