Вилами по воде• 09 ноября 2017

Сижу в шоке!!! ЭТО РАК? здесь есть ветеринар или знающие люди

Постараюсь кратко.
2 года назад подобрала британку, с рваной раной под лапой и ОЧЕНЬ худой(2,3кг). Со всеми опасениями бешенства(по предположениям вет. врача) -выкормили ее(5,5кг), вылечили, стерилизовали. Оказалась самая ласковая и лучшая в мире кошка! Но, нас замучил блошиный дерматит сходили сдали анализы и вот результат!!!!Я В ШОКЕ, ПОЧИТАЛА В ИНЕТЕ, АНАЛИЗЫ УКАЗЫВАЮТ НА РАК. Скажу сразу, ее не глистогонили, (сегодня перерыла все док. и ее паспорт, мы про это забыли!)
ПОМОГИТЕ, посмотрите не ее анализы, мы так ее полюбили и мне просто страшно подумать!
Фрекен бок• 09 ноября 2017
У кошек рак не такое серьезное заболевание, как у людей. У нашей был рак молочных желез, мы вовремя обнаружили, на начальной стадии, даже химиотерапии не нужно было, только операция, вырезали половину сисек и наша котя бегает жирненькая и здоровенькая :) Рак звучит страшно, но у кошек это легче, чем у людей. Лечите котю и пусть живет еще сто лет.
автор Вилами по воде • 09 ноября 2017
Ответ дляФрекен бок
Спасибо!
Я Вас не боюсь• 09 ноября 2017
А нашему шотландскому вислоухому поставили диагноз позавчера сердечная недостаточность. И неизвестно сколько проживет, т.к. это не лечится. Я в шоке! До сих пор отойти не могу. Саму качает и сердце болит. Ребенок плачит.
автор Вилами по воде • 09 ноября 2017
Только что поговорила с нашим врачом, и она меня успокоила. Сказала,что по анализу это картина показывает наш блошиный дерматит и глисты.
спасибо всем, я спокойна)
автор Вилами по воде • 09 ноября 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Здоровья вашему котику. Окружите его любовью и я думаю он еще долго будет будет урчать и радовать вас.
Я Вас не боюсь• 09 ноября 2017
Ответ дляВилами по воде
Спасибо! Будем надеятся на лучшее. Все таки домашние животные как члены семьи.
автор Вилами по воде • 09 ноября 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Согласна с Вами на все 100%. Я ее нашла на улице, и дома она у нас не с котенка, но за этот год она самая родная)
Карамбулкул• 09 ноября 2017
Ответ дляВилами по воде
Красивая!
автор Вилами по воде • 09 ноября 2017
katya-lucky• 09 ноября 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Сердечная недостаточность или кардиомиопатия?
Да, это не излечивается. Но поддерживающей терапией Вы продлите ее жизнь.
Аноним_1334• 12 ноября 2017
Какой бы не был окончательный диагноз - только не бросайте свою котюнечку!!! Она очень классная и преданная Вам! Животные преданней людей! Удачи Вам и терпения, кошечке здоровья, пусть побыстрее выздоравливает! Самое главное - не бросайте ее!!!
автор Вилами по воде • 12 ноября 2017
Ответ дляАноним_1334
Спасибо! никогда,она сама любимца.