Каяспер• 09 ноября 2017

Девочки,анонимный опрос! Интимная тема!помогите девушке без опыта!

Сколько см у вашего мужа и имеет ли это значение для получения удовольствия. Почему спрашиваю, муж мой первый и единственный, удовольствие получаю только от оральных ласк. У него средний около 13 -14... просто и поговорить об этом ни с кем не могу. Но интересно есть ли разница... или ощущения женщины зависят больше от строения ее организма. Проголосуйте и прокомментируете, кому не сложно!
Результат:
вже голосів: 402
125 (31.09%) Смотреть результаты
77 (19.15%) 15-16
77 (19.15%) 17-18
71 (17.66%) 13-14
30 (7.46%) Больше 18
13 (3.23%) 10-12
9 (2.24%) До 10 ....
Tatka Kiev• 09 ноября 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
не все, я тоже не в курсе сколько у моего см)))
представляю мужа лицо, когда он увидит что я под одеялом с линейкой
Разведка Маша• 09 ноября 2017
Ответ дляТаПрямТам
Поздно вас разница заинтересовала) надо было до замужества сравнивать.
Странно, что его размер не помешал вам выйти за него.

У моего мужа тоже 13-15, не больше. Сравнивать не с кем и не с чем, муж первый и единственный. Но он им очень хорошо умеет пользоваться. И да, я три года до замужества это знала и ощущала. Так что дело не в размере
Крошка-Хаврошка• 09 ноября 2017
Вспомнился анекдот про линейку и ч..н

Мужик пришел к доктору и говорит: доктор, вот люблю жену, хочу с ней секса, а не встает, что делать, доктор?
-А вы,говорит, к линейке его привяжите, и дело в шляпе!
Приходит мужик домой, привязал друга к линейке ну и к жене тулится
Клитор жены в ужасе от увиденного:
-Видел, видел, но чтоб на носилках заносили!
Репетиторша• 09 ноября 2017
Ответ дляTatka Kiev
блин, а как насчет того что живу с мужем 12 лет и не знаю сколько см?

девочки, что все измеряют?
я не міряла, але все гуд, орієнтовно 17 см.+-, треба заміряти при нагоді))) от тільки не представляю реакцію чоловіка!
Рву и мечу• 09 ноября 2017
5 % - до 12 см из них 3% - до 10 см.
То бишь, у каждого 20-го из проголосовавших - до 12, у каждого 30-го - до 10 см.
КлараЦеткин• 09 ноября 2017
Ответ дляКаяспер
А мне надо было спать со всеми в поисках члена побольше ?
почему со всеми, просто с еще парнями что бы знать какой вам надо муж
Муууумие• 09 ноября 2017
Ответ дляTatka Kiev

девочки, что все измеряют?
вы такая милая.похожи на одну актрису
Рву и мечу• 09 ноября 2017
Ответ дляМаруська Му
Эмоция
Страсть
Чувственный секс
С мужем все не так .
Понимаю
автор Каяспер • 09 ноября 2017
Ответ дляРву и мечу
5 % - до 12 см из них 3% - до 10 см.
Мне кажется это по приколу отмечают... не верю
Tatka Kiev• 09 ноября 2017
Ответ дляМуууумие
вы такая милая.похожи на одну актрису
спасибо, но это и есть риз уизерспун))))))
Называйте меня Повелитель• 09 ноября 2017
Ответ дляМуууумие
вы такая милая.похожи на одну актрису
просто на фото актриса)))
Муууумие• 09 ноября 2017
Ответ дляTatka Kiev
любимая актриса
Tatka Kiev• 09 ноября 2017
Ответ дляМуууумие
любимая актриса
ага
еще с подросткового возраста
кстати мне уже много кто говорил, что мы похожи
Пушистый Пельмень• 09 ноября 2017
Ответ дляКаяспер
Вот и я об этом слышала, неужели это правда?
правда , я тоже. Вагинальный получала всего несколько раз.
Пушистый Пельмень• 09 ноября 2017
Ответ дляВ гости звали?
В стоячем 14? Это мало
Если в спокойном то я вам не завидую(((
у моего тоже 14. Не скажу что мало. По длине норм, вот по толще бы.
автор Каяспер • 09 ноября 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Не случилось других.. до мужа ни с кем не хотелось, встретила мужа, поняла что хочу его. Что надо было после того как узнала что 14 см бросать его и искать дальше? Может быть мне следующий с 14 встретился б, его б бросать? А следующий с 10... и такое бывает, откуда знать? Хотя сейчас я конечно жалею, что было куча возможностей до мужа, а я была не захотела попробовать...
Рву и мечу• 09 ноября 2017
Ответ дляСкорая помощь
ох у меня в универе был одногрупник с 5-6см, вот даже скорее 5.... как же я удивилась, если не сказать иначе)))))) ощущений ну никаких вобще... бедняга короче.. хотя знаю щас женат
Вот о чем думали его родители в детстве...(
К врачу надо біло.
Пушистый Пельмень• 09 ноября 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Зачем вам тогда любовник?
ага, и мне не понятно, зачем любовник.
duran• 09 ноября 2017
надо ещё линейки сравнить и обсудить, от ноля мерять или от единицы)))
автор Каяспер • 09 ноября 2017
Ответ дляduran
Ну почему от единицы? Вот никогда не пойму этих рассуждений.
Муууумие• 09 ноября 2017
Ответ дляРву и мечу
К врачу надо біло.
а врачи увеличить могут?
Муууумие• 09 ноября 2017
Ответ дляduran
от -1
автор Каяспер • 09 ноября 2017
Ответ дляРву и мечу
К врачу надо біло.
Наверное после 12 лет мальчик уже мылся сам( если не раньше) и мама уже не видела, что там у него, а он стеснялся спросить...
Пушистый Пельмень• 09 ноября 2017
Ответ дляГубы рыбы
Коненчо бува
у мого шефа был член примерно скажу вам до похибки плюс мину сантиметр -7 САНТИМЕТРОВ
И ниче ,спала с ним,ощущение было,что щекотал
У меня был как то один, я как увидела, чуть не упала, там наверно и до 7 см. не было. Вообще ничего не почувствовала. Он еше и как карандаш был....
Рву и мечу• 09 ноября 2017
Ответ дляКаяспер
обычно это заметно практически с самого начала.
Редко гипогонадизм есть ’набутим’.
автор Каяспер • 09 ноября 2017
Ответ дляРву и мечу
Редко гипогонадизм есть ’набутим’.
Да? А разве расти начинает не во время начала полового созревания?
Рву и мечу• 09 ноября 2017
Ответ дляМуууумие
а врачи увеличить могут?
По крайней мере, вероятность есть.
Зависит и от причины.
Часто приходится прибегать и к гормональной терапии.

Пишу, так как у самой мальчик 9л. и это дело взяла на контроль.
Муууумие• 09 ноября 2017
Ответ дляРву и мечу
По крайней мере, вероятность есть.
Зависит и от причины.

я не в курсе о таком не знала что да как там надо делать
автор Каяспер • 09 ноября 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
и что такому мужчине делать? Не женится?
Рву и мечу• 09 ноября 2017
Ответ дляКаяспер
Да. Но и до полового созревания он должен быть определенного размера. Не 3 , и не 2 см - скажем так.