Каяспер• 09 ноября 2017

Девочки,анонимный опрос! Интимная тема!помогите девушке без опыта!

Сколько см у вашего мужа и имеет ли это значение для получения удовольствия. Почему спрашиваю, муж мой первый и единственный, удовольствие получаю только от оральных ласк. У него средний около 13 -14... просто и поговорить об этом ни с кем не могу. Но интересно есть ли разница... или ощущения женщины зависят больше от строения ее организма. Проголосуйте и прокомментируете, кому не сложно!
Результат:
вже голосів: 402
125 (31.09%) Смотреть результаты
77 (19.15%) 15-16
77 (19.15%) 17-18
71 (17.66%) 13-14
30 (7.46%) Больше 18
13 (3.23%) 10-12
9 (2.24%) До 10 ....
Голубая фишка• 09 ноября 2017
у моего 12-13,но большой диаметр.Муж первый и единственный. С клиторальными проблем не было,а вот вагианальный получила впервые только после родов. Если сильно париться,что нет оргазма,то скорее всего его уже никогда и не будет.Лучше просто расслабиться и плучать удовольствие)Мне еще помогала концентрация на ощущениях именнно ’там’ и фантазии))
Клитор. могу получить сколько хочешь(реально больше 5 за раз), вагинальный-1 (и то не каждый раз).Но в целом за 8 лет хоршо муж изучал.чт и как я люблю, даже без сравнения,думаю,что он классный любовник.
Но все равно,интерееесно,как оно с другими(и с теми,что по-больше в том числе)))
Муууумие• 09 ноября 2017
Ответ дляБритоножка
А могли просто спросить))
nbgf не каждый мерял
Бусурманша• 09 ноября 2017
Ответ дляМуууумие
тут у большинства 17-18 как я понимаю богатырей выбирали
брешут! фото в студию с линейкой!
Tinika• 09 ноября 2017
Ответ дляГубы рыбы
а я три года замужем и член мужа меряла для прикола сантиметровой лентой
хотелось бы побольше ,чем его 14 см
плюс на глаз уже оперделить могу до похибки +/ сантиметр.
Ну , я так понимаю меряют те кого размер как раз не устраивает. В моем случае все более чем хорошо. Необходимости не было.
Муууумие• 09 ноября 2017
Ответ дляБусурманша
брешут! фото в студию с линейкой!
Муууумие• 09 ноября 2017
Ответ дляTinika
переживают йопта
Весотехник• 09 ноября 2017
Ответ дляДобрый Жук
как раз на вашем примере четко видно, что размер как раз имеет значение. а именно - Толщина
ну да согласна, имелось ввиду, что длина для меня значения не имеет)
энциклопУдия• 09 ноября 2017
Ответ дляМаруська Му
Та я не искала его. Все банально. Познакомились в поезде. Ехали домой в один город. Мы обо семейные люди. Только мы с мужем на грани развода. А он нет. Семью терять не хочет.
Ну мне так лучше. Потому что как спутника жизни я его, упаси Боже, не рассматриваю, Жить бы я с ним не хотела. Мне хорошо здесь и сейчас. Ну не станет его, будет другой. Т.к. все равно себя то я люблю больше мужиков...

Поэтому, наличие семьи пусть беспокоит только его. Ну а если его не беспокоит, то меня тем более.

В сексе все хорошо. Он многого не получает дома. Со мной получает. Его жена падает в обморок от слова минет. Ей плохо, она брезгует. Разумеется, он это ищет на стороне. И находит.

По моим наблюдениям, ни в кафе, ни транспорте, ни на улице сейчас не знакомятся... Поэтому, или на работе, или вам поможет случай, как у меня.
спасибо за ответ
Алгонавт• 10 ноября 2017
Ответ дляМаруська Му
У меня оргазм клиторальный и вагинальный . Ну с первым все ясно. Но второй.... Это нЕчто...
Не сравним с клиторальным вообще. Так вот чисто физиологически, точка G находится у меня далеко. Достать и стимулировать ее может только большой член.
У мужа большой. У него получается. Все ок.
У любовника не очень. Но мы находим чем заняться все равно...
омг
Алгонавт• 10 ноября 2017
У моего мужа не большой, но он достает до шейки видимо, у меня там тоже все небольшое