Каяспер• 09 ноября 2017
Девочки,анонимный опрос! Интимная тема!помогите девушке без опыта!
Сколько см у вашего мужа и имеет ли это значение для получения удовольствия. Почему спрашиваю, муж мой первый и единственный, удовольствие получаю только от оральных ласк. У него средний около 13 -14... просто и поговорить об этом ни с кем не могу. Но интересно есть ли разница... или ощущения женщины зависят больше от строения ее организма. Проголосуйте и прокомментируете, кому не сложно!
Результат:
вже голосів:
125 (31.09%)
Смотреть результаты
77 (19.15%)
15-16
77 (19.15%)
17-18
71 (17.66%)
13-14
30 (7.46%)
Больше 18
13 (3.23%)
10-12
9 (2.24%)
До 10 ....
Голубая фишка• 09 ноября 2017
у моего 12-13,но большой диаметр.Муж первый и единственный. С клиторальными проблем не было,а вот вагианальный получила впервые только после родов. Если сильно париться,что нет оргазма,то скорее всего его уже никогда и не будет.Лучше просто расслабиться и плучать удовольствие)Мне еще помогала концентрация на ощущениях именнно ’там’ и фантазии))
Клитор. могу получить сколько хочешь(реально больше 5 за раз), вагинальный-1 (и то не каждый раз).Но в целом за 8 лет хоршо муж изучал.чт и как я люблю, даже без сравнения,думаю,что он классный любовник.
Но все равно,интерееесно,как оно с другими(и с теми,что по-больше в том числе)))
Бусурманша• 09 ноября 2017
Ответ дляМуууумие
тут у большинства 17-18 как я понимаю богатырей выбирали
брешут! фото в студию с линейкой!
Ответ дляГубы рыбы
а я три года замужем и член мужа меряла для прикола сантиметровой лентой
хотелось бы побольше ,чем его 14 см
плюс на глаз уже оперделить могу до похибки +/ сантиметр.
хотелось бы побольше ,чем его 14 см
Ну , я так понимаю меряют те кого размер как раз не устраивает. В моем случае все более чем хорошо. Необходимости не было.
Муууумие• 09 ноября 2017
Ответ дляTinika
переживают йопта
Весотехник• 09 ноября 2017
Ответ дляДобрый Жук
как раз на вашем примере четко видно, что размер как раз имеет значение. а именно - Толщина
ну да согласна, имелось ввиду, что длина для меня значения не имеет)
энциклопУдия• 09 ноября 2017
Ответ дляМаруська Му
Та я не искала его. Все банально. Познакомились в поезде. Ехали домой в один город. Мы обо семейные люди. Только мы с мужем на грани развода. А он нет. Семью терять не хочет.
Ну мне так лучше. Потому что как спутника жизни я его, упаси Боже, не рассматриваю, Жить бы я с ним не хотела. Мне хорошо здесь и сейчас. Ну не станет его, будет другой. Т.к. все равно себя то я люблю больше мужиков...
Поэтому, наличие семьи пусть беспокоит только его. Ну а если его не беспокоит, то меня тем более.
В сексе все хорошо. Он многого не получает дома. Со мной получает. Его жена падает в обморок от слова минет. Ей плохо, она брезгует. Разумеется, он это ищет на стороне. И находит.
По моим наблюдениям, ни в кафе, ни транспорте, ни на улице сейчас не знакомятся... Поэтому, или на работе, или вам поможет случай, как у меня.
спасибо за ответ
Алгонавт• 10 ноября 2017
Ответ дляМаруська Му
У меня оргазм клиторальный и вагинальный . Ну с первым все ясно. Но второй.... Это нЕчто...
Не сравним с клиторальным вообще. Так вот чисто физиологически, точка G находится у меня далеко. Достать и стимулировать ее может только большой член.
У мужа большой. У него получается. Все ок.
У любовника не очень. Но мы находим чем заняться все равно...
омг
Алгонавт• 10 ноября 2017
У моего мужа не большой, но он достает до шейки
видимо, у меня там тоже все небольшое