Каяспер• 09 ноября 2017

Девочки,анонимный опрос! Интимная тема!помогите девушке без опыта!

Сколько см у вашего мужа и имеет ли это значение для получения удовольствия. Почему спрашиваю, муж мой первый и единственный, удовольствие получаю только от оральных ласк. У него средний около 13 -14... просто и поговорить об этом ни с кем не могу. Но интересно есть ли разница... или ощущения женщины зависят больше от строения ее организма. Проголосуйте и прокомментируете, кому не сложно!
Результат:
вже голосів: 402
125 (31.09%) Смотреть результаты
77 (19.15%) 15-16
77 (19.15%) 17-18
71 (17.66%) 13-14
30 (7.46%) Больше 18
13 (3.23%) 10-12
9 (2.24%) До 10 ....
КлараЦеткин• 09 ноября 2017
Ответ дляКаяспер
Не случилось других.. до мужа ни с кем не хотелось, встретила мужа, поняла что хочу его. Что надо было после того как узнала что 14 см бросать его и искать дальше? Может быть мне следующий с 14 встретился б, его б бросать? А следующий с 10... и такое бывает, откуда знать? Хотя сейчас я конечно жалею, что было куча возможностей до мужа, а я была не захотела попробовать...
уже поздно что-то думать. Просто был бы кто-то еще, было бы сравнение, а так только гадать
Рву и мечу• 09 ноября 2017
Ответ дляКаяспер
Да? А разве расти начинает не во время начала полового созревания?
Да. Но и до полового созревания он должен быть определенного размера. Не 3 , и не 2 см - скажем так.
Мне без сахара• 09 ноября 2017
Ответ дляВ гости звали?
От нуля?
А диаметр надо измерять ?
Может сделать контрольный срез?
Муууумие• 09 ноября 2017
Ответ дляМне без сахара
А диаметр надо измерять ?
Может сделать контрольный срез?
я видела в разрезе когда то была выставка людского организма или как там она назыалась.в киеве
Скомуниздила• 09 ноября 2017
Ответ дляБентливуман
большинство женщин получают только клиторальный оргазм.
ничего странного в этом нет
Кто сказал? Это так думают фригидные женщины.
автор Каяспер • 09 ноября 2017
Вот интересно, те кто ответил до 10 см...девочки это правда? Или вы прикалываетесь? И как ощущения?
Пушистый Пельмень• 09 ноября 2017
Ответ дляРву и мечу
Я и не знала. Сыну 3 года у него где-то 2,5 -3 см.. это мало?
автор Каяспер • 09 ноября 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Да, поздно...к сожалению . Хотя... кто знает как жизнь сложится)
Не обижаюсь• 09 ноября 2017
У моего мужа небольшой член, может, 12-13 см максимум. Мне аж интересно стало, а какие ощущения, если 15-16 см и больше.. хотя мне кажется, мне не подошло бы. Другое дело, толщина... вот хотелось бы потолще
Сметчица• 09 ноября 2017
Ответ дляБентливуман
ничего странного в этом нет
А я клиторальный получаю редко, и то, только с мужем. Сама себе не умею доставлять удовольствие. )) Но зато муж при достаточно средних показателях - около 13-14, всегда справляется с этим на ура. Вагинальный оргазм бешеный.
Мне без сахара• 09 ноября 2017
Ответ дляКаяспер
А представьте , что ваш муж на мужском форуме тему создал
Жену люблю, но у нее сиськи не пятого размера как хотелось бы
Если муж любимый , то как-то бредово ваше ’к сожалению’ звучит.
Сметчица• 09 ноября 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Моему сыну 2, около 3-4 см. Вроде как нормальный размерчик.
автор Каяспер • 09 ноября 2017
Ответ дляНе обижаюсь
А у Вас муж тоже первый?
автор Каяспер • 09 ноября 2017
Ответ дляМне без сахара
А может он хочет чтоб у меня была грудь побольше и что, мечтать не вредно
Пушистый Пельмень• 09 ноября 2017
Ответ дляСметчица
ну я как то обращала внимание на мальчиков по возрасту как мой сын у них у всех были большие ’висюльки’, а моего такая ’пипочка’. А как только родился так он вообще у него постоянно спрятанный в яичках был))))
Скорая помощь• 09 ноября 2017
Ответ дляРву и мечу
Вот о чем думали его родители в детстве...(
К врачу надо біло.
ох ну вот у меня щас сын подросток... он явно не даст мне проконтролировать надо или не надо к врачу
Рву и мечу• 09 ноября 2017
Ответ дляСкомуниздила
Ахаха))))
У меня довольно яркие оргазмы. Часто очень громкие). В основном, смешанные - клиторально-вагинальный. Чисто вагинального не было почти никогда.
А тут оказывается, что я вообще не знаю, что такое оргазм).
Маруська Му• 09 ноября 2017
Ответ дляКаяспер
Девушка, вы наверное еще очень молодая? Вам сколько лет?
Рву и мечу• 09 ноября 2017
Ответ дляМне без сахара
Сиськи не имеют прямого отношения к оргазму, а размеры члена - имеют.
Рву и мечу• 09 ноября 2017
Ответ дляСметчица
да
Рву и мечу• 09 ноября 2017
Ответ дляКаяспер
Вот моя тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1933469
к врачу сводила.
автор Каяспер • 09 ноября 2017
Ответ дляМаруська Му
Думы мои думы• 09 ноября 2017
И муж дал измерять? Или втихаря меряли?
Прилипало• 09 ноября 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
представляю как я подойду к мужу с линейкой: ’снимай штаны, буду измерять!’ ))))
каждый мужчина хоть раз в жизни да измерял себе
так что не нужно бегать с линейкой, достаточно открыть рот и спросить
Прилипало• 09 ноября 2017
Ответ дляВесотехник
у моего 14 см, но он толстый и кажется огромным, и в лежачем состоянии он выглядит внушительно, будто под трусы что-то напихано мне его предостаточно, муж мой очень хорош в постели, могу по несколько раз оргазм получать, хотя например у бывшего парня (он первым был у меня) по длине был больше, но в объеме меньше, да и пользоваться он не умел, поэтому никогда не испытывала второго оргазма, да и первый с трудом клиторный, думала, что проблема во мне. Так что мое мнение, размер наверно не имеет значение, по крайней мере длина, но это для меня.
как раз на вашем примере четко видно, что размер как раз имеет значение. а именно - Толщина
Маруська Му• 09 ноября 2017
Ответ дляКаяспер
Ну тогда, хорошо бы еще какой-то опыт иметь.
Я думала вам 20 лет.
автор Каяспер • 09 ноября 2017
Ответ дляДумы мои думы
И муж дал измерять? Или втихаря меряли?
Измеряли в шутку
Кишечная палочка• 09 ноября 2017
Ответ дляTinika
Блин, девчонки, как вы их измеряете? Не пойму? Подходите с линейкой или как? Я замужем 20 лет, но размера не знаю и не интересовалась. Все устраивает.
Я свого раз застала з дерев´яним швейним метром, сам собі міряв! 18см, до речі.
Бритоножка• 09 ноября 2017
Ответ дляКаяспер
Когда то в шутку измерила, он не против был. А мне любопытно
А могли просто спросить))
Вечно недо...• 09 ноября 2017
Сейчас тут понаписывают про 20-25 см, а на самом деле, средняя длина члена у мужчин европейской расы 12-13 см.
https://focus.ua/society/246147/