Каяспер• 09 ноября 2017

Девочки,анонимный опрос! Интимная тема!помогите девушке без опыта!

Сколько см у вашего мужа и имеет ли это значение для получения удовольствия. Почему спрашиваю, муж мой первый и единственный, удовольствие получаю только от оральных ласк. У него средний около 13 -14... просто и поговорить об этом ни с кем не могу. Но интересно есть ли разница... или ощущения женщины зависят больше от строения ее организма. Проголосуйте и прокомментируете, кому не сложно!
Результат:
вже голосів: 402
125 (31.09%) Смотреть результаты
77 (19.15%) 15-16
77 (19.15%) 17-18
71 (17.66%) 13-14
30 (7.46%) Больше 18
13 (3.23%) 10-12
9 (2.24%) До 10 ....
Простецкая• 09 ноября 2017
у мужа 18, но мне и 15 было бы достаточно
Губы рыбы• 09 ноября 2017
У моего мужа большой 14 см
но я со многими сплю , и спала помимо
и уж точно знаю,что так как наполнит большой х! пипетке и не снилось)
был у меня и чернокожий я молилась на на его член
брала в рот и прямо балдела ,а уж вунтри он какой)
энциклопУдия• 09 ноября 2017
Ответ дляМаруська Му
Эмоция
Страсть
Чувственный секс
С мужем все не так .
А где вы нашли любовника? расскажите свою историю в личных целях интересуюсь
Губы рыбы• 09 ноября 2017
тоесть не большой)
Ленивица-красавица• 09 ноября 2017
Ответ дляГубы рыбы
У моего мужа большой 14 см
но я со многими сплю , и спала помимо
Как это внутри?! Вы таки решились его откусить
Губы рыбы• 09 ноября 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
внутри влагалища
и вкус спермы
Бусурманша• 09 ноября 2017
14 см это нормальный средний размер. Девочки, не гоните!
Tinika• 09 ноября 2017
Блин, девчонки, как вы их измеряете? Не пойму? Подходите с линейкой или как? Я замужем 20 лет, но размера не знаю и не интересовалась. Все устраивает.
Апрель Ивановна• 09 ноября 2017
ширина еще важна.
Губы рыбы• 09 ноября 2017
Ответ дляTinika
а я три года замужем и член мужа меряла для прикола сантиметровой лентой
хотелось бы побольше ,чем его 14 см
плюс на глаз уже оперделить могу до похибки +/ сантиметр.
Муууумие• 09 ноября 2017
Ответ дляБусурманша
тут у большинства 17-18 как я понимаю богатырей выбирали
Неваляшкина• 09 ноября 2017
Ответ дляГубы рыбы
хотелось бы побольше ,чем его 14 см
ох, глаз-алмаз
автор Каяспер • 09 ноября 2017
Ответ дляГубы рыбы
хотелось бы побольше ,чем его 14 см
У вас тоже никаких приятных ощущений от вагинального секса?
Репетиторша• 09 ноября 2017
дівчата, що проголосували - до 10 см, ви на приколі? чи таке справді буває?
автор Каяспер • 09 ноября 2017
Ответ дляМуууумие
Вы думаете врут?
Стрекозей• 09 ноября 2017
У моего 13-14, да меряла у всех))) маловато, но я люблю чтоб немного больно было. У бывшего 18, но лучше мне с 13-14, как ни странно. Но мы очень долго вместе и стало лучше с годами, знает эрогенные зоны, чувствует когда притормозить и тд.
Губы рыбы• 09 ноября 2017
Ответ дляКаяспер
нет ,у меня не так все печально,есть оргазм ,но зависит от позы
только сзади кончаю.А когда классической позой то он еще и выскальзывает,а вот на боку ноль ощущений!
Малекий член это много минусов.Но придоч-тся можно
Весотехник• 09 ноября 2017
у моего 14 см, но он толстый и кажется огромным, и в лежачем состоянии он выглядит внушительно, будто под трусы что-то напихано мне его предостаточно, муж мой очень хорош в постели, могу по несколько раз оргазм получать, хотя например у бывшего парня (он первым был у меня) по длине был больше, но в объеме меньше, да и пользоваться он не умел, поэтому никогда не испытывала второго оргазма, да и первый с трудом клиторный, думала, что проблема во мне. Так что мое мнение, размер наверно не имеет значение, по крайней мере длина, но это для меня.
Муууумие• 09 ноября 2017
Ответ дляКаяспер
Вы думаете врут?
хз
Губы рыбы• 09 ноября 2017
Ответ дляКаяспер
Вы думаете врут?
Ну почему же врут много мужиков стакмими есть
Губы рыбы• 09 ноября 2017
Ответ дляРепетиторша
Коненчо бува
у мого шефа был член примерно скажу вам до похибки плюс мину сантиметр -7 САНТИМЕТРОВ
И ниче ,спала с ним,ощущение было,что щекотал
Алиса в стране Советчица• 09 ноября 2017
может член тонкий?
Весотехник• 09 ноября 2017
а вообще, девочки, у нас ведь тоже разная глубина, поэтому кому-то и 10-15 см хватит, а то и большой покажется, а кому-то и 18-20 см мало будет.
Скорая помощь• 09 ноября 2017
Ответ дляГубы рыбы
Коненчо бува
ох у меня в универе был одногрупник с 5-6см, вот даже скорее 5.... как же я удивилась, если не сказать иначе)))))) ощущений ну никаких вобще... бедняга короче.. хотя знаю щас женат
Маруська Му• 09 ноября 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Та я не искала его. Все банально. Познакомились в поезде. Ехали домой в один город. Мы обо семейные люди. Только мы с мужем на грани развода. А он нет. Семью терять не хочет.
Ну мне так лучше. Потому что как спутника жизни я его, упаси Боже, не рассматриваю, Жить бы я с ним не хотела. Мне хорошо здесь и сейчас. Ну не станет его, будет другой. Т.к. все равно себя то я люблю больше мужиков...

Поэтому, наличие семьи пусть беспокоит только его. Ну а если его не беспокоит, то меня тем более.

В сексе все хорошо. Он многого не получает дома. Со мной получает. Его жена падает в обморок от слова минет. Ей плохо, она брезгует. Разумеется, он это ищет на стороне. И находит.

По моим наблюдениям, ни в кафе, ни транспорте, ни на улице сейчас не знакомятся... Поэтому, или на работе, или вам поможет случай, как у меня.
Репетиторша• 09 ноября 2017
Ответ дляГубы рыбы
Коненчо бува
через що ви на такі жертви йшли?
Маруська Му• 09 ноября 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Губы рыбы• 09 ноября 2017
Ответ дляРепетиторша
через що ви на такі жертви йшли?
не питайте)
Tatka Kiev• 09 ноября 2017
блин, а как насчет того что живу с мужем 12 лет и не знаю сколько см?

девочки, что все измеряют?
Называйте меня Повелитель• 09 ноября 2017
Ответ дляTatka Kiev

девочки, что все измеряют?
не все, я тоже не в курсе сколько у моего см)))