Дежурный по кухне• 09 ноября 2017

Интим вопрос!Боль во время позы сзади...

Боль тупая, вродь он во что-то ударяется. Только в позе он сзади. Почему так...Это нормально.
Два мес назад делала вагинальное узи. Все было норм...
Купипупсичек• 09 ноября 2017
в кишечник ваш он бьется, поэтому и больно...
Queste• 09 ноября 2017
уд срамной вам глубоко достает ибо поза такая, максимальное проникновение обеспечивает
Галябалована• 09 ноября 2017
длинный пенис у партнёра и Вам эта поза просто не подходит именно с этим партнёром, у меня так же..
автор Дежурный по кухне • 09 ноября 2017
Ответ дляQueste
я так понимаю это нормально, но терпеть не стоит
блин , главное чтобы не в шейку бил. или шейка не имеет нервных окончаний?
Галябалована• 09 ноября 2017
попробуйте оба на боку лицом к лицу (ноги при этом тесно переплетены для удобства) самое оно.. случайно выяснили эту позу..
Галябалована• 09 ноября 2017
Ответ дляМусик Пусик
конечно не стоит!!!!! должно быть приятно ОБОИМ.. имхо
Ответ дляГалябалована
спасибо. Блин, а я уже начиталась всякой хе..и, начала переживать....
Принцепесочка• 09 ноября 2017
просите партнера не так глубоко засаживать вам . ну или не прогинайте спину и не задирайте жопу вверх, а немного как бы опускайте в низ, поджимая ее как собачка ). но обычно после нескольких фрикций , когда женщина хорошо возбуждается , длинна влагалища увеличивается и неприятные болезненные ощущения уходят.
кнопкодав• 09 ноября 2017
Ответ дляМусик Пусик
поменяйте партнера и всех делов
Ответ длякнопкодав
поменяйте партнера и всех делов
Сейчас пойду, скажу мужу : Знаешь, дорогой, поза сзади нам не подходит, поэтому я решила сменить не позу, а мужа.
кнопкодав• 09 ноября 2017
Ответ дляМусик Пусик
я сменила
Задолбулька• 09 ноября 2017
Ответ дляПринцепесочка
Да, но мне не нравится этот вид) скрюченной собаки) и партнеру не понравится) даже где то мем видела , типа : « ну разве так тяжело прогнуть спинку?»