Исправлялочка• 09 ноября 2017
Прочитала мнение,что женщина после 46 лет становится невидимкой..
То есть 46 ..это тот возраст ,после которого женщина может задержать на себе взгляд,и теряет интерес со стороны мужчин..да и общества в целом.Эта мысль не дает мне покоя..
Кондуктор трамвая• 09 ноября 2017
Ответ дляИсправлялочка
У меня кризис среднего возраста..как-то тяжело проходит
скоко вам годков?мне 46 стукнуло недавно, шо вам сказать, начинаю на себе ощущать мужскую правда пословицу- седина в бороду бес в ребро..столько неординарных идей лезет в голову..уже возраст позволяет не обращать внимания на окружающих и делать ТО ЧТО ХОЧЕТСЯ! НО при этом у меня муж умница - моложе меня и абсолютно обожающий во всем, конечно же это дает подзаряд..но и то что все равно поклонники есть..да и я уже поменяла ритм жизни - ушла от обыденной бытовухи, дети выросли, живут отдельно , я на кухне не зависаю - готовлю иногда очень простые и быстрые блюда ( стейк, салат, рыбу запекаю)обязательно маникюр в салоне( ни в коем случае не сама себе дома- это утопия), конечно же спорт зал. косметолог, парикмахер..вылазки в театр и в ресторан..и только не начинайте про средства- их сейчас тоже стало намного меньше позволительных трат..но я все равно не унываю и правильно все распределяю..с оптимизмом..и да..я не покупаю дешевое тряпье харьковской и одесской швейки..лучше подсобираю и куплю одну достойную вещь хотя бы итальянской фабрики пусть и не особо дорогой..носится дольше, выглядит элегантнее..
Кондуктор трамвая• 09 ноября 2017
в общем - идея, которую пытаюсь вам донести! Возраст - это богатство, и нужно нести его достойно...жить энергичнее и качественнее чем в молодости, не забывать, что часики тикают и может не успеть получить достаточное количество удовольствия!
Пушистый Пельмень• 09 ноября 2017
Мне 41,давно думала,что вот-вот невидимкой стала.Так случилось,что почти два года не выходила из дома сама,да и вообще не ходила.Выползла этой весно,и шо..и сняли,с ходу...Замученную,растолстевшую ,постаревшую..ХЗ,что этим мужикам надо..
Кондуктор трамвая• 09 ноября 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
мужчина мужику рознь...уловите разницу!! Девочки, да. именно девочки! поверьте. мужчины не умеют угадывать возраст и им на самом деле пофиг что у вас написано в паспорте.Важно то. как вы себе приподносите, как вы выглядите и какие чертики у вас в глазах.
Я прямо сама прихожу в уныние насколько много расплодилось вокруг молодых серовыглядящих девушек..в этих уродливых типа удобных ботах и секондовском тряпье..
Пушистый Пельмень• 09 ноября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Я думаю дело в другом.Я взрослая и небедная.То есть по мне видно,что мне не от кого ничего не нужно.
Чики-брык• 09 ноября 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
А при чем тут это?
Кондуктор трамвая• 09 ноября 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
ну это само собой- сама поняла подобную истину..могут цепляться или откровенные дебилы. которые даже не понимают что не допрыгнут..а основная масса думает - не потянем..но поверьте. есть очень большой срез мужчин- достойных. воспитанных, которые не бегают по улицам и которые не имеют привычки в силу своего возраста и воспитания цепляться к женщине..должна быть сподвигающая обстановка и некая инициатива ’разрешение’ от самой женщины..взрослый мужчина не пацан нарываться на отказ..поэтому нужны предпосылки на знакомство.
Молчавочка• 09 ноября 2017
Ответ дляЧики-брык
Хотя, мне нравится один возрастной дядька, Ману Беннет, красавчик) но то актер, а на обычных мужичков после 40 без слез не взглянешь. Пузо, проплешины, беее(
Да на 30-летних уже смотреть противно - сплошной пивной живот
Липка-прилипка• 09 ноября 2017
Ответ дляСмешнюча
Вы думаете жизнь женщины заканчивается там,где она теряет интерес мужчин,да нифига.Она тогда только начинается,потому что утихают ненужные страсти,нет беспокойства о ненужных вещах и ты по настоящему начинаешь ценить и любить себя,воспринимать такой какая есть и плевать на мнение мужчин.
для меня да такое себе мерило .Я хочу секса страсти ,любви и увы возраст мой
Липка-прилипка• 09 ноября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
больше слушайте психологов и всяких других теток неудачниц, вот первый попавшийся пример..это кто здесь невидимка??при том что далеко за 46..
вопрос даже есть к вам- с какой целью вы транслируете подобный бред??
так воно страшне

РокерША• 09 ноября 2017
Сегодня коллега мужа выложил в их рабочей группе свою фотку с пляжа. Мужику - как раз 46 лет. Пузо висит. Ё-моё, реально висит почти до матни. Я офигела. Мой тоже пузат (45 лет), но у него пузо упругое, даже пресс просвечивает. И то ведь худеть пытается. А этот запустил. И что, кто посмотрит на такого мужика? А их, таких, процентов 90 в этом возрасте. Они тоже невидимки. Ну разве что на фоне своей тачки они могут стать заметными, но и мы тоже можем купить себе дорогую машину.