Исправлялочка• 09 ноября 2017

Прочитала мнение,что женщина после 46 лет становится невидимкой..

То есть 46 ..это тот возраст ,после которого женщина может задержать на себе взгляд,и теряет интерес со стороны мужчин..да и общества в целом.Эта мысль не дает мне покоя..
Патриотка• 09 ноября 2017
Некоторые невидимками рождаются и умирают. Это только от ухоженности и харизмы зависит.

60 метров сметаны• 09 ноября 2017
Ну,ну.. и чьё это мнение?
автор Исправлялочка • 09 ноября 2017
Ответ для60 метров сметаны
Ну,ну.. и чьё это мнение?
Это мнение с женского форума..по фейсбилдингу)
пьЯНА• 09 ноября 2017
Ответ дляПатриотка
Только хотела подобное написать! Сейчас молоденькие девочки жалуются на отсутствие внимания со стороны мужчин (читала по другим форумам), на мой скромный взгляд, сейчас наступило время падения интереса людей друг к другу. Все в мобилках и с наушниками, напрягаться знакомиться, проявлять интерес сил хватает не у всех (и желания!)
Кондуктор троллейбуса• 09 ноября 2017
Моей маме 74. Звезда по жизни!
Да и мне за 46. Вниманием никогда небыла обделена. Хоть и не красавица.
Бочка порохУ• 09 ноября 2017
Моей маме 60, папа работает за границей, приезжает пару раз за полгода,уже несколько мужчин предлагали ей сойтись. Молчу о тех кто в любви признавался. Хотя мама у меня обычная, не фитоняша, и не София Ротару.
Бурундучиха• 09 ноября 2017
блин я так боюсь старости,боюь что меня никто не зхочет когда юуду бабкой и мне нужно будет платить за секс красим мачо
да даже рубежа в 30 лет
мне кажется после 30 уже все старуха для мужчин
Queste• 09 ноября 2017
Ответ дляИсправлялочка
бабыдуры
к моей тетке в ее 46 клеился мой не очень трезвый сокурсник, думал, моя сестра ’чуть старше’
когда эта ’сестра’ сказала, что у нее сын такого возраста, как он, одноклассник прифигел
Живчик-счастливчик• 09 ноября 2017
Есть и в 25, 30 такие, что лучше б они невидимками были!!

Чики-брык• 09 ноября 2017
Ответ дляБурундучиха
да даже рубежа в 30 лет
Тьфу!
Аноним НаВсеГда• 09 ноября 2017
Ответ дляБочка порохУ
Давайте смотреть правде в глаза, если у него в 60 нет брака - почему не найти ту, которая будет стирать носки, готовить есть и вообще заботиться. Про какую любовь можно говорить.
Аноним НаВсеГда• 09 ноября 2017
Ответ дляБурундучиха
да даже рубежа в 30 лет
Когда будете бабкой уже Вы никого не захочете.
Чики-брык• 09 ноября 2017
А мужик после 46 это желанный мачо да?))
Смешнюча• 09 ноября 2017
Вы думаете жизнь женщины заканчивается там,где она теряет интерес мужчин,да нифига.Она тогда только начинается,потому что утихают ненужные страсти,нет беспокойства о ненужных вещах и ты по настоящему начинаешь ценить и любить себя,воспринимать такой какая есть и плевать на мнение мужчин.
Чики-брык• 09 ноября 2017
Хотя, мне нравится один возрастной дядька, Ману Беннет, красавчик) но то актер, а на обычных мужичков после 40 без слез не взглянешь. Пузо, проплешины, беее(
А я с косою• 09 ноября 2017
Ответ дляСмешнюча
скучно как-то....
особенно если нет денег и/или детей...
Аннуитет• 09 ноября 2017
про общество в целом ну очень смешно.
относительно мужчин...ну тут тоже кагбы не совсем все однозначно. во-первых, на привлекательных моложавых ухоженных женщин все равно обращают внимание, и ровесники, и постарше, и помоложе. во-вторых, когда женщина взрослая и в стабильных отношениях, ей эти постоянные знаки внимания ото всех подряд уже и не нужны и не интересны.
Чики-брык• 09 ноября 2017
Ответ дляА я с косою
скучно как-то....
особенно если нет денег и/или детей...
Вот без денег беда.
Аннуитет• 09 ноября 2017
Ответ дляСмешнюча
вот да, согласна.

Аннуитет• 09 ноября 2017
Ответ дляЧики-брык
мой и без пуза, и вроде ниче так, и даже моложе меня на 4 года, а я все чаще и чаще вспоминаю его двадцативосьмилетним...эхх...
Чики-брык• 09 ноября 2017
Вот... Мой идеал)
Татьяна 4ка• 09 ноября 2017
Ответ дляЧики-брык
Вот... Мой идеал)
Мммм....лапочка))
Смешнюча• 09 ноября 2017
Ответ дляА я с косою
скучно как-то....
особенно если нет денег и/или детей...
Чего скучно? Я в 40 люблю жизнь больше,чем в 25.Ценю время,понимаю и уважаю людей, которые приходят в мою жизнь,события,мысли,переживания и опыт.А мужчины, их отношение не мирило,я этим не оцениваю себя.
Чики-брык• 09 ноября 2017
Ответ дляТатьяна 4ка
Мммм....лапочка))
Так ему тут 44-45 лет. Вот это я понимаю
Кондуктор трамвая• 09 ноября 2017
Ответ дляИсправлялочка
больше слушайте психологов и всяких других теток неудачниц, вот первый попавшийся пример..это кто здесь невидимка??при том что далеко за 46..

вопрос даже есть к вам- с какой целью вы транслируете подобный бред??
А я с косою• 09 ноября 2017
Ответ дляСмешнюча
я совершенно не про мужчин....

если нет денег -то скучно..

если есть дети/внуки, хоть и денег нет - веселее)
автор Исправлялочка • 09 ноября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая

У меня кризис среднего возраста..как-то тяжело проходит
Зефирная попка• 09 ноября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Давайте смотреть правде) только правда у вас однобокая.
Носки постирает машинка, готовить еду на себя тоже нужно+ порция никогда роли не играет, еще не известно кто о ком больше заботится будет, а вот то, что денежные вливания+секс+мужские руки в доме- вот это только + Вот и вам и вся правда))
Голубая устрица• 09 ноября 2017
Ответ дляЧики-брык
Тьфу!
Зефирная попка• 09 ноября 2017
Ответ дляБурундучиха
да даже рубежа в 30 лет
Сеолько вам?