Ка Тюша• 19 сентября 2012

Дали ли детские деньги?

Девочки,   себя уже таким придурком чувствую, у меня висят неоплаченые заказы, обещала продавцам 15го оплатить, денежка которую получаешт после рождения ребёнка   - 12штук, которую на 2 года растягивают, всегда была вовремя, а тут нету. у меня деньги есть, но нет возможности пойти в банк, меня уже продавцы трясут и я как дурочка каждому объясняю, что оплачу, но вот жду деньги. что ж это за нафиг такой? Это перед выборами такое счастье? или мне приват ттрясти? Вы получили эти деньги?
Люда Людоедова• 19 сентября 2012
Я получила еще 9-го числа
--Елена--• 19 сентября 2012
Я уже забыла давно куда потратила,смс так и не пришла ,зайдите в приват 24 может начислили а смс нет?
cleopatra• 19 сентября 2012
07.09 получила
автор Ка Тюша • 19 сентября 2012
так я приват 24 проверяю каждый день. я не говорю о 130гр, их я получила, а там 800 с копейками.
Аноним• 19 сентября 2012
Я получаю в Ощаде. Должны были 16 быть,сегодня пошла снимать, а нету. Думаю, что все таки выборы...
tanuxa23• 19 сентября 2012
12 сентября получила
Mango_Apple• 19 сентября 2012
я в ощаде 12 получила.
Hungry Annie• 19 сентября 2012
в прошлом месяце 14го получила..в этом еще не было
damo4ka• 19 сентября 2012
Таже фигня, 10 прислали 130,00 и все. Блин задрали, в совбез не дозвониться, сижу жду!
Аноним• 19 сентября 2012
я получаю в Мегабанке 11 уже пришли,а так мах до 15 приходят как выходные припадут
Аноним• 19 сентября 2012
и я получила и уже забыла,числа 9
Аноним• 19 сентября 2012
В Ощаде получила и забыла уже куда дела)))) где-то тоже в 7-8-9 числа
Аноним• 19 сентября 2012
Я не получила..вчера проверяла карту ;(
Фастовский р-н
mysh• 19 сентября 2012
я все получила 15-го, как и каждый месяц
Karbovska• 19 сентября 2012
а я и 130грн не получила ;(
Аноним• 19 сентября 2012
Не обещайте, если еще нет денег в руках. А сейчас конечно вас будут трясти, вы же назаказывали, а оплатить не можете. Пусть это будет вам опытом, что без наличия денег заказы делать нельзя.
yuyusha• 19 сентября 2012
получила 15 числа как всегда,карта в привате
Shinyeyes• 19 сентября 2012
получила 07.09
Karbovska• 19 сентября 2012
Я так понимаю, что только Ощадовцы не получили?
kopaolga• 19 сентября 2012
Ой, а можно и я вклинюсь.. может, и не по теме... деньги я получила еще 10 числа (ВАБ банк), девочки-киевлянки, а кто-то получал дополнительно 100 грн ко Дню Независимости (в августе), нашла статью, где написано, что всем мамочкам с детками до 3 лет, должны были по 100 грн выдать!!!! Я ничего не получила, а Вы?
Karbovska• 19 сентября 2012
Ответ дляkopaolga
нет, не получала
Диверсификация• 19 сентября 2012
Я тоже в этом месяце не получила НИЧЕГО! Всегда получала 15 числа, сейчас глухо. Киев, Приват.
Нукка• 19 сентября 2012
Получила, как и обычно, 13 числа в Сберкассе.
Ко Дню независимости ничего не добавляли.)))
автор Ка Тюша • 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
Деньги у меня есть, у меня нет времени пойти в банк, раситываюсь ерез приват 24.
автор Ка Тюша • 19 сентября 2012
Ответ дляKarbovska
нет, не получала
тоже не получала.
автор Ка Тюша • 19 сентября 2012
Ответ дляKarbovska
нет и приватовцы.
@нютк@• 20 сентября 2012
О а я себе голову ломаю,тоже 130 получила 15 числа,а 710 нет.Одесса,Имексбанк
тамара77• 20 сентября 2012
Ответ дляkopaolga
это 100% утка вчера интересовалась у знакомой из совбеза
автор Ка Тюша • 20 сентября 2012
мне знакомая сказзала, что приватовцы в этом месяце не получат, начала оплачивать свои заказы, вчера заплатила куртеру, чтоб поехал в банк и оплатил пару заказов. Зашибись вышло. не ту страну назвали Гондурасом.
Диверсификация• 21 сентября 2012
Ответ дляКа Тюша
А ваша знакомая не узнавала, почему так? Банк не имеет права держать деньги у себя больше 3 дней. Я просто тоже не получила, у меня тоже Приват.