Снежнакомка• 05 сентября 2013

И вот я получила свое свадебное платье с Китая

Первая тема тут  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-185373
Вчера получила платье. Мне оно очень понравилось, качество отличное, пошив, швы, ткань не дешовая, размер мой, т.е пошили верно. Вышивка на баске супер, смотрится дорого. Вырез конечно широкий (за него больше всего переживала, как увидела фото с фабрики моего готового платья), тем более если сравнивать с оригиналом, но вроде ниче смотрится. Как вам? Зашнуровать мне платье не кому, все сама, поэтому зашнуровано плохо, сверху свободновато, и без каблуков на фото. И платье еще очень мятое.
автор Снежнакомка • 05 сентября 2013
Ответ дляMila Dar
Шопхелп Украина?
Я знаю только один, этот http://shophelp.ru/forum/

автор Снежнакомка • 05 сентября 2013
Ответ дляmaxiolia
Красивое платье На Вашу фигуру очень хорошо сядет, на Вашу фигуру вообще любое хорошо сядет))) а фата будет? и какая? мне кажется будет хорошо пышная фата не очень длинная)
Спасибо! Фаты не будет. Будет вуалетка, но еще не выбрала, ждала платье.
Раиса_киев• 05 сентября 2013
Очень классное платье. Не понимаю тех, кто пишет простоватое Для меня стильное! И вам очень хорошо
автор Снежнакомка • 06 сентября 2013
Ответ дляРаиса_киев
Спасибо!
Мао_Мяо• 06 сентября 2013
Лишь бы вам нравилось:)

А вообще, на мой вкус - простецкое как для свадьбы. Покрой очень простой, смысл заказывать в Китае, если любая швея с таким кроем легко справиться?
lapushka25• 06 сентября 2013
Удалено администрацией...
ХдеЯсь?• 06 сентября 2013
А мне вырез нравится, я аж обзавидовалась вся, мне в такой ни уложить, ни показать нечего

Раиса_киев• 06 сентября 2013
Ответ дляМао_Мяо
Лишь бы вам нравилось:)

ага и бисером 4 видов расшьет? Я даже не представляю сколько автору это будет стоить.
Мао_Мяо• 06 сентября 2013
Ответ дляРаиса_киев
Запросто и даже лучше, поверьте у нас такие есть умелицы, что Китай отдыхает:)
Мочалкин блюз• 06 сентября 2013
Ответ дляМао_Мяо
Так дело не в умелицах, а дело в цене... за такие деньги я не думаю что кто-то будет и шить и вышивать:))) У нас только пошив и ткань обошлась бы в 2300 грн. а вышивка это плюс ещё 1000 грн. - и это я называю не дорогие цены...
А Я Самая Самая• 06 сентября 2013
Теперь ждем от Вас фото со свадьбы.
автор Снежнакомка • 06 сентября 2013
Ответ дляХдеЯсь?
У меня тоже вообще-то((((
А Я Самая Самая• 06 сентября 2013
Блин, не тот смайлик вставился... ВОТ
Мексиканочка• 06 сентября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Я с Вами полностью согласна.
У нас бы такое платье стоило бы намного дороже.
Наши умелицы ведь не китаянки, не будут работать за горсточку риса.
Раиса_киев• 06 сентября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
у нас в киеве это нужно умножить на 2.
Раиса_киев• 06 сентября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
Теперь ждем от Вас фото со свадьбы.
плюсуюсь. Ждем фото свадебное :)))
автор Снежнакомка • 06 сентября 2013
Ответ дляМао_Мяо
Лишь бы вам нравилось:)

Ну во-первых эту ’любую’ еще найти нужно, и почему-то я думаю пошила б мне эта ’любая’ в разы хуже. Ну и такой ’любой’ у меня нет на примете вообще. А вообще, если Вам нравятся ’тетя на самоваре’, то конечно, такое Вам простецкое.
автор Снежнакомка • 06 сентября 2013
Ответ дляМексиканочка
Я с Вами полностью согласна.
Раиса_киев• 06 сентября 2013
Ответ дляСнежнакомка
я тоже хотела заметить, что видать у многих если платье, то с кринолином.

автор Снежнакомка • 06 сентября 2013
Ответ дляРаиса_киев
плюсуюсь. Ждем фото свадебное :)))
ок! Уже скоро))) 29-го.
Раиса_киев• 06 сентября 2013
Ответ дляСнежнакомка
ок! Уже скоро))) 29-го.
надо вам погоду заказать :)))) девочки, поможем?
автор Снежнакомка • 06 сентября 2013
Ответ дляРаиса_киев
О, давайте, я как-то совсем не думала о погоде и возможной грязи. А сегодня маме по скайпу показывала. так она мне сразу за шлейф и грязь((((
MASHUNCHIK_BUKA• 06 сентября 2013
Доброй ночи )))платье шикарно, задумка оч оч . Я так поняла вы шили вот это платье. Немного с вырезом не угадалось, а так гуд
автор Снежнакомка • 06 сентября 2013
Доброй))) Да, это, вот вырез и закосячили, но вроде и так хорошо))
MASHUNCHIK_BUKA• 06 сентября 2013
Да все будет отлично, ну вложите туда что нибудь ))))) мы женщины умеем все сделать как надо, у меня подруга носила бюстгалтеры увеличивающие и будущий муж думал какая же грудь классная, а когда дошло дело до постели ..... ))))))) но они и так счастливы ))))) вы будете красивой невестой
Добротная• 06 сентября 2013
а мне ваш вырез больше нравится, и даже на вас платье лучше смотрится чем на Терон
MASHUNCHIK_BUKA• 06 сентября 2013
смотрится на обеих хорошо, вот бы автор выложила потом фото со свадьбы уже нарядная отутюженая )))))
автор Снежнакомка • 06 сентября 2013
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Вспомнила, у одной подруги была свадьба + нас еще 4 подруги и все размера груди не выделяемся совершенно))) Купила я себе лиф с ОГРОМНЫМ пуш-апом, причем тогда я такой видала впервые, это было лет 7 назад, пришла в общежитие, остальные 3 заценили и купили себе такие же. Приходим мы все и умные и красивые, а главное довольные, на свадьбу к этой подруге. Вы б видели ее лицо, она мягко говоря была в шоке от увиденного, ведь она знала наши размерчики
Бойцовская• 06 сентября 2013
для этого выреза нужен 2 размер,не 0 и не 1 бо заглянуть не вочто и пуш ап не спасет, ине 3 и4 бо вываливатся бует,
автор Снежнакомка • 06 сентября 2013
Ответ дляБойцовская
А Вы обычно заглядываете? Я лично нет, а со стороны если все гармонично и аккуратно, красиво смотрится любой размер)