Снежнакомка• 05 сентября 2013
И вот я получила свое свадебное платье с Китая
Первая тема тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-185373
Вчера получила платье. Мне оно очень понравилось, качество отличное, пошив, швы, ткань не дешовая, размер мой, т.е пошили верно. Вышивка на баске супер, смотрится дорого. Вырез конечно широкий (за него больше всего переживала, как увидела фото с фабрики моего готового платья), тем более если сравнивать с оригиналом, но вроде ниче смотрится. Как вам? Зашнуровать мне платье не кому, все сама, поэтому зашнуровано плохо, сверху свободновато, и без каблуков на фото. И платье еще очень мятое.
Ответ дляЯ Главная
АВТОР АГРЕСИВЕН И САРКАСТИЧЕН НЕ В МЕРУ,МОЖЕТ Вы И СЧИТАЕТЕ ВАШЕ ПЛАТЬЕ ВЕРХОМ ИЗыСКАНОСТИ И КРАСОТы, считайте наздоровье но 1) что вы вложите в этот вырез????вату силикон?а вскладывать нужно будет много’) зачем такие гигантские каблучища? вы будете возвышатся над всеми как соляной столб( уже довольно холодно что вы собираетесь накинуть на плечи? китайского кролля? обхаевание платья ’а-ля принцесса’ не сделаете ваш поддояльник лучше, продолжайте отгавкиватся дальше вместо того что б услышать правду
1. В вырез ничего не нужно вкладывать, просто достаточно стянуть хорошо корсет сзади, и оно должно плотно лечь на груди. Единственный нюанс - это нежное, не бросающееся в глаза колье или не длинное украшение. Чтоб не свисало аж в вырез груди, и не заляпало все декольте.
2. Гигантские каблучища для того, чтоб выглядеть достойно в этом платье. Ведь обувь а-ля балетки к такому фасону платья не подойдут. Шлейф конечно придется в руке нести, или обычно - подкалывается к запястью, чтоб не таскать его на себе. И ничего не волочится по земле.
3. Будем надеяться что к 29 сентября потеплеет, но все равно, нужна накидка на плечи, здесь без вопросов. Автор - у вас уже есть что-то на примете, или уже купили? Советую поторопиться, можете не найти нужного фасона..
нужно тоже что-то изящное, не грубое.
4. Шляпка с коротенькой фатой в волосы - самое то в вашем варианте. Хотя я бы еще посмотрела-померила нежную диадемку, и сзади в волосы фату коротенькую. Подумайте над этим вариантом. У вас красивые длинные волосы, если их уложить как нужно, диадемка будет смотреться совершенно.
п.с. я не консультант, но чувство вкуса и стиля - никто не отменял.
Если все сделать правильно - вы будете офигенной невестой!
нужно тоже что-то изящное, не грубое.
Ответ дляKameliana
нужно тоже что-то изящное, не грубое.
чувство вкуса и стиля? со шлейфом в руке?
ну-ну
Снежнакомка
• 06 сентября 2013
Ответ дляМао_Мяо

Вот вам с Я Главная как раз по пути. А сарказмом и агрессией зарядилась от вас.
Мексиканочка• 06 сентября 2013
Автор, по поводу шлейфа.
У Вас не предусмотрено пристегивание шлейфа?
Снежнакомка
• 06 сентября 2013
Ответ дляЯ Главная
Где я хаяла платья пышные, где я писала, что только мое платье самое красиво? Вы читает то что вам хочется читать? Я писала что мне нравятся и пышные, и шикарные платья испаского и израильского дизайнеров.
1. ничеого ложить туда не собирась, у меня там будет находиться моя красивая не большая грудь
2. 10 см - это гигантские?
3. еще одно высказывание в сторну роста и я начну думать что у вас комплесы и думать что вы завидуете
4. нет, не китайского кроля, а украинскую выдру
Как какие-то платья связаны с моей постелью?))))
И на последок, почему вы решили что ваш не тактичный комент - правда? Не смешите!
2. 10 см - это гигантские?
Снежнакомка
• 06 сентября 2013
Ответ дляKameliana
нужно тоже что-то изящное, не грубое.
Там есть пуговка, но я еще не цепляла шлейф, не знаю как будет смотреться.
На погоду очень надеюсь. А в голову то же нужно еще подумать и мерить.
Спасибо!
Снежнакомка
• 06 сентября 2013
Ответ дляМексиканочка
Автор, по поводу шлейфа.
предусмотрено, но еще не пробовала, не знаю как будет смотреться.
Снежнакомка
• 06 сентября 2013
Девочки, всем кто откликнулся с оценкой спасибо! И всем тем, кому не понравилось мое платье, но писали свое отрицание тактично, корректно и разумно, а не как парочка барышеней, то же спасибо! Мне было приятно с вами пообщаться!