Покорительная• 19 августа 2013
Девочки, интересно мнение со стороны. Шила свадебное платье на китайской фабрике
И вот получила фотки для решения или меня все устраивает и можно отправлять платье или что-то менять. Как вам? Тем кому платье совсем не нравится, просьба не писать, я хочу не узнать ваши вкусы, а получить взгляд со стороны на мое платье, может я чего и не заметила.
Вечно недо...• 19 августа 2013
Отрицательное мнение не готовы услышать, а нужен взгляд со стороны? Это как? А если взгляд со стороны отрицательный?
По теме: мне нравится, но я бы лиф украсила вышивкой, не наляпистой, а просто вышивкой. А так гуд, если фигура позволяет.
Липка-прилипка• 19 августа 2013
вырез не очень, грубый какой то, и низ полегче, воздушное, а то как то грубовато.
Резвая лошадка• 19 августа 2013
Ответ дляВечно недо...
это значит:
если кому-то нравится пышные платья все в цветочках а-ля Барабашова - то оставьте свое мнение про платье Автора при себе
Я такая боевая• 19 августа 2013
А как будете поддерживать грудь?Если бретелей нет и вырез глубокий?Постоянно будете подтягивать корсеть.
неМОЖЕТбыть• 19 августа 2013
Я так понимаю вы хотели осудить качество пошива а не модель? Если первое -то ничё не видно,боюсь ткань стекло
Покорительная
• 19 августа 2013
Сразу напишу, шили платье по фото с инета, платье получилось очень похоже, но немного отличается, шили по фото платья Диор, Шарлиз Терон с оскар 2013. Я к критике отношусь очень даже, она помогает понять некие моменты, которые сама могу не заметить, но меня интересует критика самого платья и пошива, а не моего вкуса, кому-то одно нравится, кому-то другое и о вкусах я спорить не намерена. Еще один важный момент, я высокая и достаточно худая, рост 178 см, вес 52 кг. Манекен стандартный китайский. Так вот, если вникнуть, то можно заметить разницу оригинала и моего платья, но без примерки тяжело понять, хочу ли я точь-точь такой же пошив как и в оригинале или то что пошили, то что пошили, мне тож нравится)))))
Царевна Лягушка• 19 августа 2013
Спереди юбка длинная будет мешать, и нужна отделка низа юбки и верха выреза стразиками, чтобы выделить как-то.
А сзади корсет?
Кы-ы-ы-ця• 19 августа 2013
вы рез грубый, да и верх сам по себе очень скучный- как рулон туалетной бумаги...
solomeya0906• 19 августа 2013
Платье со строгими линиями, из тяжелой ткани - и вырез здесь нежнее совершенно не к чему. в этом платье я считаю все на месте!
Сарафанное радио• 19 августа 2013
Не нравится форма выреза, баска довольно масивная, на 1 фото выглядит как платье для беременной
Анти-аноним• 19 августа 2013
Покорительная
• 19 августа 2013
Фотки получаются маленькие, вам не видно, мне на компе можно лучше рассмотреть. Качество ткани хорошее, сатин, не блестяще-дешевый, сама за это переживала. Баска расшита бисером+Сваровски, сзади шлейф шифоновый. Вырез получился шире, чем в оригинале, кому интересно, наберите и посмотрите фото оригинала. Я думаю может попросить вшить в баску еще один слой ткани, что бы она не висела, а ’стояла’. Очень тяжело так понять мне по фото, шьют то по моим меркам, а на маленьком и хрупком китайском манекене будет иначе смотреться, чем на мне.
Покорительная
• 19 августа 2013
Ответ дляkatie-k
а какие аксессуары планируются?
хочу такого же плана как и в оригинале, на шею ничего или крестик.
Улыбчик• 19 августа 2013
На фото бока морщат - посмотрите. Или их китайский манекен кривой, или дефект пошива. Пусть опытные девочки ещё посмотрят.
Покорительная
• 19 августа 2013
Я думаю складки оттого что зашнуровано через одну петель и абы как, для фото.
Спасатель Малибу• 19 августа 2013
Автор качество пошива оценить по фото не возможно! Тут как минимум на швы глянуть и вывернуть надо. Модель - да, но Вам этого н хочеться! Тем более если оно на манекене! Ну неужели в Украине не могут пошить с примерками, с выбором той ткани которая Вам понравиться, а не переживать, что дешевый подсунут????? Зачем так изощряться?????