Анонимушка• 05 сентября 2013
где купить мебель в киеве , подскажите
Девочки,подскажите где можно выбрать и заказать мебель в Киеве,так как недавно переехали и толком ничего не знаю.Купить нужно все кухню,детскую(хотя б кровать ребёнку почти 5 лет )и себе спальню,чтоб качество не плохое было и цена не касалась,так как денег уже очень мало.спасибовсем
tibidox1983• 05 сентября 2013
В Киеве не знаю.Заказывала через интнрнет магазин Морган в Луганске.Быстро собрали.Заказывали себе спальню и ребенку модульную.
ТАЗератти• 06 сентября 2013
Ответ дляMyr1
Магазин на сурикова , возле мегамаркета . Мне там нравится мебель.
Вот это и есть brw. У меня детская была, спальня, детская хорошая, спальня разваливаться начала, но прошло 9 лет как покупали
Тумба-юмба• 06 сентября 2013
послухаю, ми теж кухню замовили в brw. Ліжко двоспальне з підйомним механізмом знайшла тут - з натурального бука виготовляють дитячі й дорослі.
Тётя Хрюша• 06 сентября 2013
На Окружной много торговых мебельных цетров ( Аракс, диамант, 4room), мебельный базар там жеи еще куча разных меб. магазинов..Многие хорошие магазины исчезли в Киеве, это в основном касается дорогой мебели( Элитной)..
Здравствуйте.
Мебель любой сложности.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1298733.html
Тел.: (063) 236-01-92 life:)
Тел.: (095) 362-38-89 МТС
Тел.: (044) 332-47-97
С уважением, Александр
Мебель любой сложности.
Тел.: (063) 236-01-92 life:)
Тел.: (095) 362-38-89 МТС
Тел.: (044) 332-47-97
С уважением, Александр