Губной рояль• 09 ноября 2017

Температура

Подскажите у ребенка температура 39, сбила до 38 он бегает по всему дому играет, можна так сильно бегать и смеяться или лучше уложить в постель
Я такая - жду трамвая• 09 ноября 2017
Можно. Пускай двигается ребенок. Значит, через повышенную температуру ему не так уж и плохо.
Побагает - пропотеется) Главное, чтобы не дуло нигде дома и был тепло одет)
Можете ему чай дать, собъете еще лучше)

Лень гуглить• 09 ноября 2017
Можно. Дети намного легче переносят высокие температуры. Если ребенку будет плохо - он ляжет сам
Идеальная оптимистка• 09 ноября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Можете ему чай дать, собъете еще лучше)
Одевать тепло при температуре?
ваш термос хорошо температуру держит?