Сегодня я не я• 06 сентября 2013

Подскажите желтые ноги

Девочки ходим дома босые, ковров нет, везде лежит ленолиум. Сегодня к концу дня заметили, что и у меня и у мужа "подошва" на ногах желкая. Как йодом намазаная. Что это может быть? Еще есть ребенок, он ходил в носочках, поэтому у него наверное нет ничего. Что это может быть? Я думаю если ленолиум бы красился - так это было бы давно. Пол дома моем каждый день. Еще смущает. что и у меня и мужа одинаково!
Мама Карло• 06 сентября 2013
Приколистка вы. Сейчас мы таро разложим и посмотрим, что же это у вас дома красится.

Kristarich• 06 сентября 2013
Может, у вас с мужем обувь одной фирмы и внутри красится? А у ребенка носки чистые?
автор Сегодня я не я • 06 сентября 2013
Ответ дляKristarich
На носках вообще ничего нет - при том что они салатовые, было бы видно
автор Сегодня я не я • 06 сентября 2013
Ответ дляМама Карло
мало ли может у кого-то тож такое было
Мама Карло• 06 сентября 2013
Ответ дляСегодня я не я
мало ли может у кого-то тож такое было
ага каротинемия
Пешеходик• 06 сентября 2013
вы пили с мужем сок морковный или тыквенный?
Мама Карло• 06 сентября 2013
Ответ дляСегодня я не я
мало ли может у кого-то тож такое было
Точно, вдруг кто-то из нас у вас дома ходил. Подождите гляну на свои ))
Автор, мойте лапы и спатоньки )) у многих кожа желтая, на пляже посмотрите.
автор Сегодня я не я • 06 сентября 2013
Ответ дляМама Карло
дело в том что мыли и ничего не смывается
Куплю орехи• 06 сентября 2013
Ответ дляСегодня я не я
Сдайте анализы

Бабайко• 06 сентября 2013
Ответ дляСегодня я не я
У Вас с мужем желтуха...готовьтесь
Засомневаю• 06 сентября 2013
Как вариант-пока вы спали,ребенок нашел пузырек с йодом и расскрасил вам пятки.Вы посмотрите хорошенько-там может надписи ,что-то типа-’пусть всегда будет солнце...) не просматриваются?
Бабушка Бетман• 06 сентября 2013
У моего брата были желтые ладони, болеет гепатитом
Бабушка Бетман• 06 сентября 2013
Посмотрите еще на белки глаз. Нет желтоватого оттенка ?
Засомневаю• 06 сентября 2013
Блин,на вторй странице у автора будет эпидемия,на третьей умирать соберется,на четвертой хоронить и поминать будем. Автор,если вы ходили босиком,то ноги все-равно потеют,и пот этот просто вступил в реакцию с вашим лИнолиумом,а ребенок был в носках-сцепления голой ноги с поверхностью не было,вот и все.

Вы белки глаз посмотрели?морковь и тыкву выбросили? Ну хоть к врачу на завтрашнее утро вы записались?
Дадосвидания• 06 сентября 2013
Вам к врачу. Задайте этот вопрос ему. По интернету невозможно определить отчего у Вас желтизна на ногах. Мож, грибок какой!
автор Сегодня я не я • 06 сентября 2013
всем спасибо за ответы