АлывердЫ• 09 ноября 2017
Я водитель в семье. У кого так? Достало
Режим
утром в школу , мужа на работу, младшего по кружкам, старшую из школы и по кружкам, забрать мужа с работы.
В это расписание впихиваются ещё мои дела.
Выходные я тоже за рулём.
Муж отказывается водить. Он пассажир.
Выходные я тоже за рулём.
Муж отказывается водить. Он пассажир.
Гордая_птичка• 09 ноября 2017
Также фигня
Я ещё и повар
И закупщик
Но что делать.
Дети растут, становится легче. Старший уже сам ездит, хоть ему и 15, но ему не в кайф с мамой, ему в кайф с одноклассниками
Поэтому потерпите, будет легче
Я ещё и повар
И закупщик
Но что делать.
Поэтому потерпите, будет легче
АлывердЫ
• 09 ноября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
У меня так было. Не смертельно ))
Не смертельно, но позавтракала сегодня в 13 часов.(((
Не успела забрать мужа, обида. Он ждал маршрутку 30 минут. Потом возмущения.
Звездолётчица• 09 ноября 2017
У меня все так же, кроме того что муж сам ездит. Но я ненавижу водить.
Кумушка• 09 ноября 2017
А что плохого? Не возите,не забирайте- это ж ваша семья.
Муж на работе ,ездит на машине, а я пешком по всем кружками с детьми и ничего.
Машина в семье 1
Паравозик• 09 ноября 2017
и я завидую, тоже боюсь водить. вот уже 2 год обещаю себе начать , но все боязно.
Анти-аноним• 09 ноября 2017
Автор, если б только водитель. А глобально-и доктор, и повар, и уборщица, и организатор отпуска/досуга, и учитель, и тренер и т. д. Плюс это все в свободное от работы время.
Джинцы на Флиси• 09 ноября 2017
У меня была похожая ситуация с машиной. Я в декрет кормящая мать, сзади в люльке сынуля и вечно пьяный муж
АлывердЫ
• 09 ноября 2017
Ответ дляАнти-аноним
Это и не считаю
Купили вроде семейную машину, а в итоге я в таком режиме 1 год
И никакие доводы не помогают, чтобы муж пошёл в автошколу
Купили вроде семейную машину, а в итоге я в таком режиме 1 год И никакие доводы не помогают, чтобы муж пошёл в автошколу
ПМСница• 09 ноября 2017
жесть! И тут ноет!!! С жиру беситесь тётки! Достало её! Брось все пересядь на общественный транспорт, на работу в смену... Что с вами ? Мир сошёл с ума!!!
Повелительница лампочек• 09 ноября 2017
Ну муж начнет водить. Завез одного в школу. Сам на работу. Вы потом сами без машины по кружкам.
Он приехал только вечером.
Так разве легче?!
Он приехал только вечером.
Так разве легче?!
АлывердЫ
• 09 ноября 2017
Ответ дляПМСница
А вы думаете у меня работы нет? Увы есть, только приезжаю и делаю ее выжатая как лимон.
Гопница-Советчица• 09 ноября 2017
предлагаю мужа не обслуживать - пусть ездит маршруткой, разве вам по пути
утром - всех доставили, потом детей на кружки и сами домой
все
со временем дети тоже на маршрутки пересядут
у нас так
подвозит муж утром детей, возвращаются сами, кружки сами, разве что-то срочное или очень позно - тогда забираем с кружков, я или муж
все
у нас так
Артура Пирожкова• 09 ноября 2017
Ответ дляАлывердЫ
Было бы лучше если бы муж уехал на работу,а вы по школам/кружкам и свом делам на своих двух или маршрутках?
тем более в списке ваших дел я не увидела работы.
лафа вообще.
Почемучка• 09 ноября 2017
У нас два водителя ) но муж возит сам себя, а я всех остальных )) но я люблю дорогу) и ев выходных мне города мало) обязательно нужна поездка хоть на 100 км)
Гопница-Советчица• 09 ноября 2017
Ответ длявзмутчица
автор, а Вы на работу пойдите для разнообразия, с 9 до 18, детей и кружки-развивалки оставляем.
у автора есть работа, читайте внимательно
Все знаю вдоль и поперек )• 09 ноября 2017
а почему муж не ездит на об.транспорте? он такой барин, что его отвези- привези?
Тушь для2го класса• 09 ноября 2017
Ответ дляАлывердЫ
Это и не считаю
зато все под присмотром, особенно муж)))
Артура Пирожкова• 09 ноября 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Муж,наверное именно для этого купил машину,нет?
А автор как менее занятая всех отвозит.
Поросенка• 09 ноября 2017
Я бы принципиально мужа не возила, у нас у каждого машина, но если куда-то едем вместе, то он за рулём. А мою машину находит время заправить, пройти ТО, что-то починить, я вообще не в курсе где и как это он делает. И считаю так правильно, он же глава семьи, мужчина! А если ваш себя таковым не считает, то пусть тогда после работы готовит и убирает
ПМСница• 09 ноября 2017
Так не увы, а слава Богу, что работа есть!
И не делайте того чего не хотите - все просто! Сами доберутся -!если им это надо!!!
А если прете все на себе значит вам надо -тогда че ныть ?
Мои дети добираются до школы час (маршрутка + пешочком) и кушают в школьной столовой ( чтоб домой не ехать) и на допы потом пешочком - удаленность 20 минут ходьбы. И домой приезжают в 6-7 вечера . И Вы знаете , ничего -живы ! Потомучто им это надо!!! Встречаем, отвозим исключительно по плохой погоде или если едем мимо. Все счастливы !
ТебеОноНадось• 09 ноября 2017
Если б мой муж вдруг попросил еще и его на работу завозить, то я бы не возражала в принципе. У нас 2 машины и мы оба ездим за рулем. Но он на работу и по работе тоже. Я на работу, в школу ребенка и по магазинам. Иногда езжу на дачу за город и на море обычно ездимраза 2 за лето на машине. Один раз я с ребенком и своих родителей иногда беру. А второй раз с ним на его машине.
Он меня приучал к рулю и можно сказать заставил водить машину. СО временем я не только привыкла к этому, но и полюбила это.
Меня мужики у нас на работе часто спрашивают когда выхожу из машины на парковке- откройте секрет где вы научились так хорошо ездить.
АлывердЫ
• 09 ноября 2017
Ответ дляГопница-Советчица
все
у нас так
все
у нас так
Дети ещё дошкольник и начальная школа. Никак.
У нас есть возможность купить вторую машину. Но этот упёрся рогом - не хочу. Взрослый мужчина, 37 лет. Я младше на 8 лет.