культУра• 10 ноября 2017
Надувная цыфра на ДР!!
Девочки , может кто в теме...
Нашла на одном сайте гелевые шарики с покрытием чтоб долго летали и цена норм.
Нашла на другом сайте цыфру , но шарики там дороже и без покрытия((
Так чтоб на одном сайте всё найти не получается..
Может знаете, где есть выбор этих цыфр в Киеве... подскажите пожалуйста, или дайте ссылки на сайты где может быть и то и другое с нормальным выбором....
культУра
• 10 ноября 2017
Ответ дляМойНеТакой
Господи, как же Вы д/з у ребенка проверять будете?
а при чем ))))
культУра
• 10 ноября 2017
Ответ дляГолубая фишка
омг....цИИИИфр
ну сории если вам глаз режет)) я плохо пишу на русском))
культУра
• 10 ноября 2017
Ответ дляМойНеТакой
а по теме?!!
культУра
• 10 ноября 2017
Ответ дляenglish book
Куча народа тянет те цифры из Ocean Plaza.
далеко мне туда((
{СоJIнТсЕ}• 10 ноября 2017
Ответ длякультУра
далеко мне туда((
В дриме есть, возле вокзала южного есть
Птица секретарь• 10 ноября 2017
Попробуйте задать поисковый запрос правильно. Получите намного больше вариантов))))
Рекламама• 10 ноября 2017
Ответ дляenglish book
А в какую цену надувные цифры нынче? В форме зверюшек хочу купить
Петя-петушок• 10 ноября 2017
наберите в поисковике веселая затея. там огромный выбор шаров и цифр. на Борщаговке склад там и наполняют гелием.