Жидкость для снятия глаз• 10 ноября 2017

Бубон, бомбон, баламбон, балабон..... Помпон.

БУБОН-увеличение лимфатических узлов вследствие воспаления. Встречается при таких инфекционных заболеваниях как бубонная чума, гонорея, хламидиоз, туберкулёз, шанкр или сифилис. Он похож по внешнему виду на огромную мозоль, и, как правило, появляется под подмышкой, в паху или на шее.

БОМБОН -техника шитья есть такая...

БАЛАБОН- бубенчик или колокольчик, привязываемый на шею пасущейся в лесу скотине .

БАЛАМБОН-вообще нет такого слова!

ПОМПОН-ПРАВИЛЬНЫЙ ВАРИАНТ И В РУССКОМ ЯЗЫКЕ І В УКРАЇНСЬКІЙ МОВІ.

Хорошего всем дня)
автор Жидкость для снятия глаз • 10 ноября 2017
Ответ дляРозавенная
А вы что, шапки продаете с ’этими’
Нет, покупаю.

Хачапууури• 10 ноября 2017
Жаль, что умение грамотно писать и говорить не делает человека добрее,тактичнее,терпимее к несовершенству других.
автор Жидкость для снятия глаз • 11 ноября 2017
Ответ дляХачапууури
Жаль, что люди закрыты и не готовы принять полезную информацию. Хотя уверена, что кто-то взял на заметку себе.
Мамаша в бигудях• 12 ноября 2017
Ответ дляmariha-ariha
Мне интересно,кто установил эти правила?Почему всё ,что неудобно или непривычно считается правильным?Многие люди неправильно ставят ударение в слове звонить,а единицы умников получают от этого психологическую травму.Так и с бубоном-помпоном,класть-ложить,одеть-надеть и прочее.
Это вы вот серьезно сейчас спрашиваете? Не, ну правда, если вам интересно, погуглите, по каким сейчас автором изучают грамматику русского языка, а вообще изначально правила русского языка прописал Карамзин в 18м веке, до него русского языка как такового не существовало.
Мамаша в бигудях• 12 ноября 2017
Ответ дляЧебуратор
Причем здесь эти ошибки, я изучала не русский язык. Насчет пунктуации вообще не заморачиваюсь, мне лень переключать раскладку. Не считаю нужным это делать, когда отвечаешь на форуме, где создают подобные темы, а еще употребляют словечки типа годовасики, овуляшки, беременяшки и прочий бред. Я сюда захожу отдохнуть, а не диссертацию написать.
Ну так не переворачивайте мир своим дипломом филолога неизвестно какого языка, если бы вы сами тут не блестнули, никто бы ваши ошибки не трогал.
Чебуратор• 13 ноября 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Не указывайте мне, что делать и не будете посланы. Следите за своими ошибками и не брызгайте ядом. Не утруждайтесь отвечать, ваш бред неудовлетворенной особы больше читать не буду.
автор Жидкость для снятия глаз • 19 ноября 2017
Ответ дляЧебуратор
пришли в тему, нахамили.. Ну и ну...