А у нас макарошки• 10 ноября 2017

Ребенок в 6 месяцев стоит на ногах, нормально ли?

Мой ребенок(мальчик), только 6 месяцев исполнилось начал на ноги вставать, а сейчас уже 6,5 и стоит крепко, начинает ножки переставлять. Поначала садила или на корточки ставила, все равно выкрутится и стоит, не знаю не рано ли? Он вообще очень ранний у меня.
Аннуитет• 10 ноября 2017
Ответ дляА у нас макарошки
Я всех знакомых переспросила, говорять рановато, но уже не остановить, мотается)
мой в 4мес сел. Педиатр говорила рано, но когда увидела, что сам садится, сказала, что все нормально. В 9 мес пошел. Вообще не лазил. Тоже переживала, чтоб с позвоночником все было нормально. Уже 11, все отлично.
автор А у нас макарошки • 10 ноября 2017
Ответ дляБусурманша
Ну автор и не пишет - с опорой или нет. Не думаю, что он в 6 мес встает без опоры) Сына не нашла фоток в этом возрасте, но вот дочка - за пару дней до 6 мес
Малая классная!!! С опорой встает. Пополз в 4,5, а сел когда и встал в принципе.
АннаШи• 10 ноября 2017
Ответ дляА у нас макарошки
Да я чувствую что и мой в 7 пойдет, просто последствий хоть никаких не будет, не знаю.
Моему уже 3,5, тоже встал ровно в 6. Пошел в 9, все отлично. Младший в 10 встал на ноги, у всех по-разному
Бусурманша• 10 ноября 2017
Ответ дляА у нас макарошки
Спасибо) Не переживайте, все у вас отлично будет!
Вот нашла еще фото в 5 мес - уже уверенно сидит и пытается ползать. Но вот как встала без опоры - испугалась) и до 11 мес сама ходить боялась, просила водить, чуть что - садилась. И сейчас такая же осторожная и аккуратная. А сын сразу побежал, все шишки его были.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 ноября 2017
Ответ дляБусурманша
ну с таким ’удивлением’ пишет, что можно подумать ,сам вскочил)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 ноября 2017
Ответ дляБусурманша
круто, наш сел перед тем ,как ходить научился, аж в 8.5 мес, не сиделось ему)