Я тут с краю постою• 10 ноября 2017

Девочки у ребёнка 1 г понижен Т4 и повышен Т3, кто понимает в этом

Девочки, сдали анализы попробую перекрепить результаты, кто понимает, сильно страшно, в след суб записаны к эндокринологу
Queste• 10 ноября 2017
я увидела запорожье, а в какой лаборатории вы сдавали?
Смурфетта• 10 ноября 2017
Это синево!
Ложный результат.
Пересдайте анализ.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 ноября 2017
Пересдайте еще в другой лаборатории.
Настенные трусы.• 10 ноября 2017
Вообще смотрят на свободный Т4 и ттг. У моего ребенка повышен Тсв.3. Были у 3 эндокринологов. 2 сказали наблюдать, одна пугала.Но мы еще делали узи щитовидки ,показало норму. Вы на Атпо сдавали? У меня у самой гипотиреоз, хат.Поэтому пошли проверять ребенка.
автор Я тут с краю постою • 10 ноября 2017
Ответ дляQueste
Синево
Отчебучкина• 10 ноября 2017
Автор, не переживайте.
у вас минимальные различия с нормой,это не страшно, все ок.
Настенные трусы.• 10 ноября 2017
Сделайте узи, сдайте гормональную панель еще раз в другой лаборатории с атпо. И по возможности мочу на йод
Кукуша• 10 ноября 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Синево
пересдайте!
Queste• 10 ноября 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Синево
в диасервисе пересдайте, у них самые точные результаты, на синево и брайт-био все плюются
Ответ дляНастенные трусы.
Знаете, я по своей инициативе сдала эти анализы, у малого потеет голова когда спит, записалась к эндокринологу, но она только в след суб будет, а это он заболел толи ринотрахеит, так педиатр сказал и я вместе с оак сдала т 3, т4 общий и пакет какой-то у них есть- эндокринное здоровье называется
Ответ дляQueste
Тю, а я такое про Диасервис слышала
Ответ дляСмурфетта
Это синево!
Ложный результат.
Пересдайте анализ.
А чего? Синево плохо делают?
Боже я не выдержу ещё одной сдачи, это был ад. Он так орал
Queste• 10 ноября 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Тю, а я такое про Диасервис слышала
я прошлом году решала ряд серьезных проблем со здоровьем и лечилась одновременно у четырех специалистов, все они о диасервисе отзывались как о лучшей лаборатории
ну в любом случае, я бы сначала пересдала анализы в другой лаборатории
Ответ дляQueste
Нет, конечно если после визита к эндокринологу она скажет что плохо по результатам я перездам. Но ещё момент, вы же знаете, что Диасервис платит докторам откаты за назначенные анализы?
Настенные трусы.• 10 ноября 2017
У нас тоже голова потеет.Но это вроде не от гормонов зависит. Нам сказали главное узи, а гормоны могут прыгать.Главное чтоб атпо не был повышен. Не нервничайте, самые главные гормоны у вас в норме. Пересдайте и на консультацию.
Блин сейчас пойду посмотрю этот атпо есть в том пакете что мы сдали, просто те результаты ещё не готовы, приходит на почту по готовности
Нету, там ттг, т4, т4, короче ещё надо сдавать блин, ну уже после визита к доктору буду все уточнять. Спасиьо девочки