Барабан для взрослых• 10 ноября 2017

Рентген кистей рук ребенку. Киев

Подскажите, где можно сделать качественную рентгенографию кистей рук ребенку, для определения костного возраста.
МисисПропер• 10 ноября 2017
Узнайте в институте геронтологии может быть детям делают.

StelllaA• 10 ноября 2017
Добробут делает точно.
СноваЗдорова• 10 ноября 2017
Нужен не только качественный снимок,а еще и грамотный врач-рентгенолог,который его прочитает.
Самоучка• 10 ноября 2017
Делали по направлению (беспл) в Институте єндокринологии на Вішгородской,69
Біл тел 431-02-23
автор Барабан для взрослых • 10 ноября 2017
Ответ дляСноваЗдорова
На данный момент мне нужен только качественый снимок. Прочитает наш лечащий врач.
Самоучка• 10 ноября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Я этот снимок показывала 3-м докторам.
И очень хорошим.
Каждый вынимал свою книгу и смотрел по показателям.
В одной книге написано, что старше возраста, в другоц-незначительное превышение нормы, третья книжка сказала, что биологический на 2 года больше паспортного.
От книги и ее таблиц и зависит ответ.
Дополнительно делали анализы всякие( и уже нужные , и для информации) Чуть с торбой по белу свету не отправили: дорогие анализы по эндокринологии.
СноваЗдорова• 10 ноября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Проблема с которой вы разбираетесь,увы,не любой врач ортопед,травматолог,сможет верно прочесть снимок,увы.