Курочка-чубаточка• 10 ноября 2017

Вам жалко отдавать котят?

Просто интересно))) Кто сталкивался - вам жалко отдавать котят или щенят? У меня котятки впервые, трое пушистиков, так к ним привязалась, что не могу расстаться. Одну девочку неделю назад забрали - каждый день о ней думаю. А вчера написали, что хотят взять котика - моего любимчика. Долго даже ответить не могла, а сейчас отписалась, сижу, а глаза уже на мокром месте..... Понимаю, что и себе его не оставлю, и в то же время хочу, чтобы передумали. Я дурында, да? Или нет?
KROX@• 10 ноября 2017
Так оставляйте
Пусть размножаются с геометрической прогрессией
Наполеон Бонапарт• 10 ноября 2017
Вы просто хороший и добрый человек. Держитесь, ведь так надо. Было и у меня так, неделю рыдала за котятами.
Queste• 10 ноября 2017
после того. как у меня появились дети, я перестала так сильно привязываться к домашним животным
и да, этих животных всегда подбираю исключительно мужского пола, дабы не распедаливать проблемы с потомтсвом
Леди Г• 10 ноября 2017
Были щенята. Пять родилось. Мы каждого еще и по-своему назвали..
Был там один любименький щенок.
В конечном итоге, любименього оставили. Но, к сожалению, из-за того, что когда им было по неделе - маму щеночков сбила машина.
Остальные кормили сами потом, раз на пару часов приходилось вставать. Стали они, как родные. Потом поехали на рынок у нас в городе, где животных продавали. И раздали их только хорошим людям в руки за символическую оплату.
Часть из них потом видели еще. Люди фотки сбрасывали первые пару лет, как они живут..
Так, что. Понимаю Вас. Мне рыдать хотелось.
Просто звязда• 10 ноября 2017
Ответ дляKROX@
Так оставляйте
автор Курочка-чубаточка • 10 ноября 2017
Ответ дляQueste
да пол это не проблема, кошку тоже стерилизовать можно. но мне так хотелось повозиться с котятатми)))) это наверное, так бабушки внуков требуют от детей, чтоб понянчить хотя у меня есть и муж, и сын. они тоже пушистиков любят, тискают, играют, но расстаются спокойно. а я вот не могу))
Queste• 10 ноября 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
не знаю как кошки, а коты стерилизованные разжираются и разлениваются, из животного превращаются в подушку с мехом, мне таких жалко, правда
Застряла• 10 ноября 2017
Мне жалко тех,которых потом на улицу выбрасывают...собак,кошек...((((Отдавать не жалейте,главное что-бы их потом новые хозяева любили и не выгнали на улицу!Если люди нормальные,просто общайтесь хоть изредка и интересуйтесь судьбой своих пушистиков!
Застряла• 10 ноября 2017
Ответ дляQueste
Враки!У меня был перс,12 кг,после кастрации в 10 месяцев он постепенно сбросил вес и все 15 лет был в стабильном весе 9 кг.Да шерсть,но не подушка,как был гонщиком и игруном,так и остался.Сейчас у меня дворянка,тоже стерильная,как была 4 кг,так уже 6 лет и есть 4 кг,веселое и активное мурчащее удовольствие)))
Наполеон Бонапарт• 10 ноября 2017
Ответ дляQueste
не всегда. наш кот кастрированный уже 4 года. Белее игривого и подвижного кота я не видела)))
Барабан для взрослых• 10 ноября 2017
Автор я такая же,и муж от меня наверное заразился. когда у кошки были котята и пришло время их пристраивать то тоже расставались чуть не ср слезами. Конечно привыкаешь, они ж как родные детки
ZaRaZa• 10 ноября 2017
Первая мысль, жалко когда топят или выбрасывают....Мы тоже привязались, было 5, но отдавали нормально, это жизнь)
Меряю линейкой• 10 ноября 2017
Автор, вы ж прогнали котятам глистов и сделали все прививки как положено и отдали в 3 месяца, правда?
Научительница• 10 ноября 2017
Ответ дляQueste
Кормить правильно, физические нагрузки организовать и все ок! Зато животное не мучится из-за гормонов.
Ответ дляМеряю линейкой
в без недели три, уехала девочка. двое еще у меня. прививки, увы, не делала, глистов погоняла. мы свою кошку тоже брали не привитую в три мес., через неделю пошли в ветеринарку и сделали прививку.
Меряю линейкой• 10 ноября 2017
Все понятно с вами. Любовь в делах, а не в слезливых постах на советчице.
Порядочные заводчики ДЕЛАЮТ все необходимое для котят
Yuлия• 10 ноября 2017
Заберите кто-нибудь у меня котенка :) Кошечка 4 месяца, умница, красавица, без паразитов :))) Берите, мне не жалко :))) Себя жалко (уже устала котят пристраивать) и кошку-маму жалко (надо стерилизовать)
Вкаблучках• 10 ноября 2017
Не жалко- забирали очень хорошие люди, прямо с первого взгляда мне нравились и видно что любят животных))) удачи вам!!!
ТрамвайGirl• 10 ноября 2017
Ответ дляQueste
Кошки нет. Ну по крайней мере моя не разжирела.
Утренняя зорька• 10 ноября 2017
А вот я сейчас ,как раз ищу у кого бы взять котенка. и желательно чтобы человек не жалел,я считаю,что животные и не только чувствуют это
Пупуговка• 10 ноября 2017
автор, как я Вас понимаю
я раздала 13ть котят и каждый раз ревела и успокоительные пила
вырастила с 0 до 2х месяцев и отдала ..(((((((
до сих пор их фоточки храню и помню всех
новые хозяева иногда рассказывают какие классные у них теперь котярки - приятно