Смячиком• 10 ноября 2017
Киевские девочки где я могу в живую посмотреть коляску YOYO babyzen
Девочки родители поехали в Киев по делам, хочу нагрузить их посмотреть в живую коляску эту, где они продаются, в каких торговых центрах может быть? То что я нашла это магазин бебипарк, но может ещё где есть, они сейчас в кидиленде в блокбастере, может поблизости что есть?
Кашка-маняшка• 10 ноября 2017
Только хотела написать, что в бейбипарк на Дарнице. Я там ее и смотрела. 11.5 тыщ вроде была там.
из желе я• 10 ноября 2017
Но бэбипарк не далеко от блокбастера на машине. А так попробуйте погуглить скаймолл - но там вроде нет, дримтаун. А так я еще видела в атмосфере, но это возле артмолла, там тоже есть город профессий, на заболотного.