Аноним• 19 сентября 2012
Помогите выбрать купальник. Как вам такой? Какой купить?

Результат:
вже голосів:
51 (54.84%)
№2
42 (45.16%)
№1
Аноним
• 19 сентября 2012
Ответ дляАниська
И первый и второй замечательные, у меня первый был.(плавочки очень низкие!)
а как он по качеству .Не линяет не выгорел за лето? плавочки низкие но комфортные?
Аноним• 19 сентября 2012
у меня первый! довольна на все 100%,отрегулировала себе нужную ширину,красивенько,не пережимает!а плавочки очень красивые,низенькие суперрррр,один из любимых купальников!
Путешественники• 19 сентября 2012
А по моему они одинаковые ))) наверное все же первый, завязочки понравились.
Аноним
• 19 сентября 2012
можно взять по отдельности лиф и двое плавочек Может так???????????????
malenkiy_sb• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
пол пляжа на ЮБК в таких купальниках! цвета разные только
Да, я подтверждаю, в нашей компании из 10 человек - двое барышень в таках бандо от ВС были, хорошо что я другой Викин куп купила
, хотя на такие поглядывала.