Аноним• 19 сентября 2012
Очень интересует ваше мнение по поводу кофточки
Здравствуйте, дорогие девушки!!!!Очень интересует Ваше мнение.Вчера купила себе кофточку, пришла домой, а муж забраковал, ему она не понравилась.У меня теперь нет настроения ее вообще ность, очень хочу услышать ваше мнение, как вам?

Аноним• 19 сентября 2012
не в обиду мне тоже не нра...это больше для дам в возрасте...это мое мнение,сорри
Аноним
• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
Тоже спасибо, я не обижаюсь!!
Аноним
• 19 сентября 2012
Ответ дляНочка
я бы ушила по бокам, чтоб больше по фигуре была - она скрывает фигуру, а она у Вас явно хорошая :)
Спасибо за комплимент.насчет ушить, подумаю, но там широкие рукава, не знаю, получиться ли?
Аноним
• 19 сентября 2012
Ответ дляKvitka83
Вот мой муж тоже не любит такие фасоны , т.к. ему нравится, когда талия видна... Хотя лично мне вид сзади у этой кофты нравится.
Вот и мой, видать, не любит.Первый раз купила такую, обычно ношу блузочки или водолазочки, обтягивающие!!!
elenka 1983• 19 сентября 2012
Мне нравиться.У меня с мужем вообще разные вкусы, поэтому ему все не нравиться, а мне все равно, я ношу то, что мне нравиться.
Аноним
• 19 сентября 2012
Ответ дляiolanta88
Как по мне,то оригинальная и красивая!Я б носила!А если мужу не нравится то пусть выделяет денюжку и вперед на новый шопинг,нет,так пусть молчит!
Я ему тоже самое вчера сказала, лично мне она нравится, но где-то в глубине души, прислушиваюсь к нему!!!
Аноним
• 19 сентября 2012
Ответ дляinneska-85
а мне ваш телефон нравится
Да ну, самый обычный, самсунг)))
inneska-85• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
Да ну, самый обычный, самсунг)))
и фигура ваша нравится? у вас дите есть?
а то на вид как 18-летняя девочка. мне пришла в голову мысль, что было бы интересно как в жизни выглядят кидстаффчанки. надо тему создать
. я зарегистрирована на синичках, так там в профиль можно ввыложить свое фото и ребенка. очень удобно, зашел, глянул, и вроде с мамочкой познакомился заочно
tinochka09• 19 сентября 2012
так что нечего спрашивать мнения окружающих, каждый носит то что ему нравится
Аноним
• 19 сентября 2012
Ответ дляinneska-85
За фигуру спасибо, есть дочка, Лизочка 4 годика.Ну фигура не совсем идеальна, в некоторых местах, а именно на животике, есть излишества.И мне 28лет.
А темка была бы интересна!!!!
Аноним
• 19 сентября 2012
Ответ дляtinochka09
Ну интересно же....Естественно любая вещь, даже очень красивая, кому то нравится, кому-то нет.
inneska-85• 19 сентября 2012
по теме - мне кофточка нравится. но моему мужу бы не понравилась. короче, вкусы похожи у мужей
.
Аноним
• 19 сентября 2012
Ответ дляinneska-85
.
Да, это точно))))))
Аноним• 19 сентября 2012
Не нравится такое, я бы не одела. Я ношу все облегающее, чтобы подчеркивать точеную фигуру, чтобы выглядеть изящно.
Автор, у Вас очень стройная и красивая фигурка - не прячьте ее в мешке! :)))