Масяня Я• 06 сентября 2013
Как избавится от перхоти, которая как труха?
Добрый день еще раз, Уважаемые Советчицы.
Ситуация: у сына в жару сильно чесалась голова. Ничего не было, ни перхоти, не "животных". Просто появились маленькие красные точки от расчеса. Наутро - прошли. Повела к трихологу. Диагноз не поставил толком никакой. Сказал, что может потница от жары ( у сына длина волос была см5), ну и плюс - на нервной почве. Прописал: обработать голову салициловой кислотой, аккуратно, на ват. палочке, и наложить "Сульсену". Сделала несколько раз. Жара уже закончилась, а с головы теперь падает то ли труха, то ли перхоть, то ли сухая кожа. Шапмунь использует "Ив Роше", от перхоти. Вопрос: было ли у кого похожее и что делали ? И второй: у кого есть хороший трихолог ( я к этому не пойду теперь), может дерматолог в районе Позняков, Осокорков. Заранее всех благодарю за советы-ответы.
Масяня Я
• 06 сентября 2013
Ответ дляйцук
Попробуйте шампунь Фридерм Цинк. Вам нужен именно лечебный шампунь.
Спасибо.
Цветок Мира• 06 сентября 2013
Автор купите Сульсену, стоит копейки а через 2дня забудете что у вас такое вообще Было.Есть 2% она лечебная,но вам и 1% поможет,хоть она и для профилактики,цена если не ошибаюсь около 11 грн.
Не мучьтесь, купите шампунь Хэд энд Шолдерс от перхоти - и пусть моет голову только им - посмотрите, после второго раза сразу станет легче.. А потом вообще пройдет. Я боролась с перхотью всеми доступными способами, и самыми разными и дорогими шампунями, помог только этот шампунь. Только его меняю - опять появляется перхоть...
Если не поможет, то действительно нужно искать врача, но это скорее всего, проблемы ЖКТ, а не головы...
Я Вас не боюсь• 06 сентября 2013
Ответ дляAllva
вот-вот, и пользуйтесь им всю жизнь..
Масяня Я
• 06 сентября 2013
Спасибо. Сульсеной пользуемся, но недолго.Надо вымазать весь тюбик. А вот про Хэд энд Шолдерс подзабыла: раньше все время сыну брала. Возобновим.
Еще раз всех благодарю за помощь.