Поросенка• 06 сентября 2013
интернет-магазин Fotos. ua Очень нужны ваши отзывы.
Фрекен бок• 06 сентября 2013
Уже несколько лет только там и покупаю технику (да и не только технику). Сервис отличный. Возврат принимают.
Кима_кепка• 06 сентября 2013
магазин хороший, но многое на порядок дороже(( чем в розетке и других
Фрекен бок• 06 сентября 2013
Ответ дляПоросенка
спасибо всем, значит, можно покупать у них?
покупайте смело )
Бронетапок• 06 сентября 2013
Вся техника, что в доме, была куплена там, очень довольны, есть возврат, качеством товаров довольны. Не знаю как сейчас но раньше нам дали накопительную дисконтку, теперь у нас там скидочки)
sh_viktoriya• 06 сентября 2013
Замечательный магазин, я только здесь заказываю, один раз что-то не довезли а что-то перепутали( от єтого ведь никто не застрахован - человеческий фактор), так на следующий день бесплатно доставили с извинениями. У меня карточка скидочная, получается дешевле, чем везде))))
Фрекен бок• 06 сентября 2013
Ответ дляsh_viktoriya
Мне тоже заварник не довезли. А я не проверила при получении - много посуды тогда заказывала. Позврнила, хотя сама виновата - надо проверять сразу. На следующий день привезли (тоже бесплатно) и извинились. А могли ведь и присвоить )))
sh_viktoriya• 06 сентября 2013
Ответ дляКима_кепка
зато гарантии качественного обслуживания)))
Поросенка
• 06 сентября 2013
Ответ дляКима_кепка
в моем случае, наоборот, у них одних такая цена на миксер с гарантией 2 года. На розетке его нет в наличии.