Репетиторша• 11 ноября 2017
Умер Брежнев, 35 лет назад, у меня был шок!
,Мне было 10 лет, и я плакала, все помню до сих пор. Удивило то, что переходила дорогу, и услышала музыку из машины, хотя везде был траур по телевизору и радио! И сейчас я понимаю что недаром я плакала, после его смерти все рухнуло, а потом развалилось, и для нашей страны независимость ничего хорошего не принесла, только пришли к власти люди, которые по кусочкам все разокрали и уничтожили, и дальше продолжают! А потом свои зады посадят в вертолеты голубые, и улетят в заокеанские страны, навстречу шикарной жизни!!!
Репетиторша
• 11 ноября 2017
Ответ дляFresh
И тоді ви була молода? І ковбаса по 2.20. Ех яку страшну просрали. Черги, в магазинах пусто,одежа у всіх одинакова, за кордон фіг поїдеш)))
Вы знаете я сейчас тоже фиг поеду, я не разу не была за границей!
Непостоянная постоянность• 11 ноября 2017
Вы описали именно тот момент моей жизни, который я часто вспоминаю.
И я плакала. Будучи ребенком интуитивно понимала, что это конец всего, детства, благополучия, спокойствия. В таком возрасте мало что понимаем в политике, но предчувствие не обмануло.
А ещё, помню Сахарова на трибуне и Черновола... Это был конец.
ПростоБелка• 11 ноября 2017
у нас в школе плакали учителя в тот день, а нам, детям, было все равно...
Яичница с беконом• 11 ноября 2017
Ответ дляFresh
які черги були за морозивом
Ксерокопия ночи• 11 ноября 2017
Давайте их всех помянем - Брежнева, Андропова, Черненко. Царство небесное им и совку. Аминь.
Репетиторша
• 11 ноября 2017
Ответ дляГалинка-малинка
я понимаю вас. В последнееи время замечаю несправедливость общества в отношении молодых женщин. молодых, так как 45 лет это не преклонные года. Из за этой несправедливости и неустроенности. мы начинаем плакать о брежневе. Может он и был достойным обьектом оплакивания, не знаю. Ну а снашей жизнью что? с нашими детьми? бедные несчастные мы люди. живем во время перемен.но вы не падайте духом. Вас эти мысли сожрут, правда, \это ни к чему

спасибо вам за поддержку)))
Слабый пол• 11 ноября 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Слабый пол• 11 ноября 2017
Ответ дляМини-бикини
Автор - странная тётя из Николаева с корабликом на аве?
Стиль похож.
Цветов Мне срочно• 11 ноября 2017
вы уже взрослая! теперь можно не только плакать,а и накатить с горя. Я надеюсь вы тему создали чтобы потролить)
Тётя Хрюша• 11 ноября 2017
Ответ дляaromat1
Троли пенсионеры подтягиваются...
все, что Вы имеете в Украине (дома, мосты, электростанции итд), построено этими, как Вы выразились, троллями-пенсионерами во времена той самой ’совдепии’
ну разве что кроме десятка ТРЦ
так что имейте хоть каплю уважения
ну разве что кроме десятка ТРЦ
так что имейте хоть каплю уважения
Даха-сваха• 11 ноября 2017
Ответ дляРепетиторша
И да, мне тогда жилось лучше чем сейчас, была уверенность в завтрашнем дне!
Я ненавижу то время, мне 47, все бесит, если только где то слышу или вижу, что то оттуда сразу переключаю телик
ДамаСКошками• 11 ноября 2017
А я была в первом классе, руку сломала, шли с папой с больницы, где мне наложили гипс. Зашли в школу, предупредить что меня не будет. Встретила подружек, перемена, мы бесимся, шутим, и тут к нам подходит одна девчонка и говорит, что учительница сказала сегодня не смеяться, Брежнев умер... А так не помню чтоб кто то особо горевал. После Брежнева эти генсеки как мухи мерли. Одного даже в мой ДР хоронили.
Ксерокопия ночи• 11 ноября 2017
Ответ дляFresh
Фіг поєду, бо грошей немає? Чи що я там забула у Буржуєві проклятих? А так варто поїхати подивитись, як люди живуть !!!
Такі як вона їздять в іншому напрямку. В мавзолей ,на дєдушку Лєнина подивитись, може троляку попустить.
Ответ дляЯичница с беконом
а я помню, как с мамой бегали, прятались от милиции, потому что у спекулянтов мама что-то купила возле цума. потому как больше негде было.
супер время было - деньги были, а купить нечего
Мы жили в закрытом военном городе, но обувь была кожаная, а пальто шерстяное. Сейчас он открыт всем, но купить, как Вы говорите, на самом деле нечего, все, как на покойника, один раз надеть. И никто не гонялся за нами. Спекулянтов и сейчас не люблю. Зло для экономики и страны.
Лучше делать шоколадки и продавать, чем перепродавать.
ИМХОля• 11 ноября 2017
Ответ дляДамаСКошками
Диктор ТВ в середине 80-х: — Дорогие товарищи! Вы будете смеяться, но Черненко тоже умер.
Слабый пол• 11 ноября 2017
Ответ дляТётя Хрюша
ну разве что кроме десятка ТРЦ
так что имейте хоть каплю уважения
ну разве что кроме десятка ТРЦ
так что имейте хоть каплю уважения
Т.е., если бы не совдепия, дома и все прочее не строили бы?)))
Их и при царе строили, за ним вы тоже горькими слезами плачете?
Так его жальче, потому что комуняки убили подло, вместе с женой и детьми.
Даха-сваха• 11 ноября 2017
Ответ дляРепетиторша
Да не плачу, вспомнила случайно, по укр радио только объявили о годовщине, вот думаю сообщу, может не все помнят(
никто не помнит , если б вы тут не напомнили(((
ДамаСКошками• 11 ноября 2017
Ответ дляИМХОля
Да уж. Смеяться право не грешно над тем, что кажется смешно.
Атаманша• 11 ноября 2017
Ответ дляРепетиторша
В 10 лет уверенность в завтрашнем была:)
ржу
Ответ дляГалинка-малинка
Каких перемен? Вчера только комиссия уехала, нет перемен! Все гораздо хуже и наглее.
Ответ дляFresh
Ви сумує та за совком???? Плакали за Брежнєвим, мені Вас щиро шкода
шо не тема в послелнее время,то за Сталиным , то за чекистами с голодомором, то за репрессиям люди скучают
кому что, чего в жизни не хватает - рисуют розовые мечты, про ’ бесплатное’ , я так поняла
Цветов Мне срочно• 11 ноября 2017
Ответ дляТётя Хрюша
ну разве что кроме десятка ТРЦ
так что имейте хоть каплю уважения
ну разве что кроме десятка ТРЦ
так что имейте хоть каплю уважения
нееее,это построено в первую очередь миллионами каторжников, узников гулага и турдовых лагерей. И индустриализацию провели за деньги вырученные от продажи за границу зерна, собраного в 30 годы. За жизни миллионов, умерших от голода.
Эти персионеры - терпилы, которые смотрели как их родители, братья и сестры умирают от голода, как им в спину во время войны заград отряды стреляют, а потом носившие портрети вождей на 1 мая и плакавшие о смерти Брежнева. поколение лицимеров
Послушная• 11 ноября 2017
Ответ дляРепетиторша
Я вообще не пью к вашему сведению!
И я не пю... Хоть в этом мы едины...)))
Галинка-малинка• 11 ноября 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
проснитесь, мадам. уже четверть века, ккак перемены, страну передают из рук в руки.
Ксерокопия ночи• 11 ноября 2017
Ответ дляТётя Хрюша
ну разве что кроме десятка ТРЦ
так что имейте хоть каплю уважения
ну разве что кроме десятка ТРЦ
так что имейте хоть каплю уважения
Ага, а если бы небыло СССР, то мы сидели бы без домов, мостов, электростанций и т.д. Типа в США, Англии и других странах этого нет. Если бы небыло совка, то мы бы сейчас не на такой стадии развития были. Еще во времена СССР мы отставали от других стран на 30-50 лет.
Атаманша• 11 ноября 2017
Ответ дляНата Лия
в 10 лет всем круто жилось в любое время года, при любом правительстве:))
Не всем) мои 10 лет пришлись на развал союза, ничего хорошего не скажу.