11 ноября 2017

Красотки анита луценко с пн запускает для похудения 14дней без сладкого

Кто там хочет похудеть. В фейсбуке много нас худеет с ней. Бесплатно. Она мотивирует, показывает упражнение дня. Пробуйте и я с вами!
Королева спама 11 ноября 2017
Дайте ссылку на эту публикацию,пожалуйста!
Томатико 11 ноября 2017
Что за дыхательное упражнение?
Стервочка 11 ноября 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Дайте ссылку на эту публикацию,пожалуйста!
автор Не буду 11 ноября 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Дайте ссылку на эту публикацию,пожалуйста!
А найдите в фейсбуке анита луценко и там эта информация! Я в тот раз пробовала, шесть дней только продержалась. А потом тупо завтыкала и поела печенья. И все. Сорвалась. В этот раз буду стараться
18 мнеУЖЕ 11 ноября 2017
Ответ дляНе буду
А найдите в фейсбуке анита луценко и там эта информация! Я в тот раз пробовала, шесть дней только продержалась. А потом тупо завтыкала и поела печенья. И все. Сорвалась. В этот раз буду стараться
а как следить за программой
мистерЛяпсус 11 ноября 2017
я в инстаграме на нее подписана и уже один раз участвовала в программе, очень круто, трудновато, но результат есть явный. Девочки брали платные программы, тоже отлично похудели и тело подтянулось.
автор Не буду 11 ноября 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
а как следить за программой
В смысле? Смотрите рекомендуемое упражнение и делаете и не кушаете сладкое. Анита есть в инстаграме тоже
автор Не буду 11 ноября 2017
Ответ длямистерЛяпсус
я в инстаграме на нее подписана и уже один раз участвовала в программе, очень круто, трудновато, но результат есть явный. Девочки брали платные программы, тоже отлично похудели и тело подтянулось.
До нового года осталось семь недель. Желаю вам чтобы и в этот раз все получилось! Все 14 дней!!!
Форс мажор 11 ноября 2017
а я как раз сегодня заканчиваю, 14 день. Тоже нашла в интернете, правда упражнения не всегда делала, но даже сам отказ просто от сладкого дал результат, минус 2 кг (было 58 кг, стало 56). И минус 5 см в талии. Так что удачи всем, кто будет стартовать с понедельника