Тетя из министерства• 11 ноября 2017
Девочки,напомните рецепт салата слоями.Может кто-то такой делал.
Тетя из министерства
• 11 ноября 2017
Ответ дляfeelfree
Два слоя фестала наверное туда входят. Или панкреатина.
И майанезик.
Вы правы
.Но иногда можно
Я такая - жду трамвая• 11 ноября 2017
У каждого свое. Мужу понравился картофель+курица+соленые огурцы+грибы+сыр+яйцо. Между продуктами слой майонеза исключение где огурцы. Вредно, но вкусно. Салат должен постоять ночь в холодильнике
Ростки жимолости• 11 ноября 2017
Я делаю давно похожий салат - консервированные ананасы, копченая курица (ну можно и балык наверное), свежий огурец, сыр. Огурец и сыр на терке.