Точный сантиметр• 12 ноября 2017

Переспала с мужем подруги

Мы дружим 10 лет, месяц назад ее муж меня домой отвозил выпившую. Ну мы и переспали. Жалею. Сознаться подруге или нет ? Она верит в его честность. А мне стыдно, да и предупредила бы ее, чтоб не верила ему, точно не со мной одной так
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 ноября 2017
Ответ дляЯ_поехала
Мне свекровь часто говорила - должна быть одна подружка - муж! Всех незамужних вообще исключить из круга общения.
так і заміжні любительки гречки не звертають особливо увагу на обручки і дружбу.
Да будет так• 12 ноября 2017
ох я вам написала, да видать удалили из-за сильно откровенных слов. Была на месте вашей подруги. Одни отшили и молчали, а лучшая ноги раздвинула. Ненавижу ее до сих пор, в разводе давно и замужем за другим
Звоночек• 12 ноября 2017
Была на месте автора. 10 лет назад, а гложет по сей день.
Дружили, работали вместе. Я не замужняя была, подруга замужем. Тоже по сильной пьяни вышло на море в отпуске.
По возвращению я уволилась в течении месяца. Каждый день - пытка - смотреть ей в глаза. За бокальчиком ещё она рассказывала про то, как ей повезло с мужем, верный 100%.
До сих пор себя за это ненавижу и не понимаю как могла.
Уволилась и исчезла из их жизни, надеюсь все у них хорошо.
Ошеламиссимо• 12 ноября 2017
Мерзкая тема и все мужики сво. И змеи подруги, ждущие удобного момента.
Невидимка• 12 ноября 2017
Переспать ещё раз 10, чтоб понять насколько вы сволочи
Ревнивая жена• 12 ноября 2017
дело-то житейское... забыть... слишком большое значение придаете пьяному инциденту.
Меряно-перемеряно• 12 ноября 2017
Автор на советчицу зачем написали?! Чтоб Вас бедную и несчастную бл..дь пожалели??? Не хера!! Таких как Вы жизнь еще накажет, тем более вы подруга, да за косу и в колодец таких подруг..... Жаль жену, это очень больно измена мужа, очень!!! И ждите бумеранга, ой большого ждите......
Меряно-перемеряно• 12 ноября 2017
Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. — Владимир Высоцкий