Аноним_1337• 12 ноября 2017
Сестра зачмырила меня и ребенка
Её ребенок ходит на кружки и занятия . Там каждая минута расписана, свободного времени реально нет. Только воскресенье выходной.
Мой ходит только к репетитору по анг( 2р в неделю) и бассейн(2р в неделю). У него есть время и на улице погулять, и за компом посидеть.
Неужели этого мало?
Блондинка в Шоколаде• 12 ноября 2017
Ответ дляБубль Гум)
не подскажите где?
ПодскажЕте
Там где я, к примеру. Если вы программист - добро пожаловать на доу, у нашей фирмы там куча вакансий.
Бюст Березуцкого• 12 ноября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А вы вашим детям уже не авторитет , раз они с вами при выборе педагогов не советуются??????
Вот все у вас вроде хорошо - и с образованием, и в материальном плане, и дети замечательные, и делом благородным занимаетесь, а читать вас неприятно. Не спрашивали себя - почему? Мне ответ очевиден.
П.С. Мои вполне успешные дети уже сами воспитывают своих детей.
Мотористка• 12 ноября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А что, кружки только для трехлеток?
Было бы прекрасно - вы бы не жили в Украине
Удалено администрацией...
дамаБезСобачки• 12 ноября 2017
Ответ дляКисельная барышня
вот именно в меру! не может четыре кружка в день позволить полноценно погулять позволить с ребенком. У моего ребенка два раза в неделю занятия в подготовке (чтение, письмо, логика, математика), три раза приходит логопед, в прошлом году был два раза логопед и бассейн три раза в неделю, так вот скажу так, домашнего задания с подготовки и от логопеда столько - что времени еще сходить на танцы-борьбу, а на данный момент и бассейн просто нет, или гулять на улице, или спорт. Это первое, второе - мой ребенок плавал, плавал три года, то есть с двух лет, так вот когда перешли на тренировки три раза в неделю ( ей тогда было почти пять лет) - это была такая нагрузка, что когда мы пошли еще на танцы - тренер сказал срочно забирать, срочно, она знала что ребенок плавает, сказала что ребенок так изнеможен, что тренировку по танцам просто не выдерживает и нам пришлось забрать, всего три месяца потанцевали, хотя ей и очень нравилось.
Т.е вы водили с плавания на танцы в один день? Это тяжело, если еще и после сада. И лучше сначала на танцы, а потом в бассейн т.к бассейн расслабляет. Я так вожу когда у них каникулы (в саду тоже были каникулы), например коньки на 12.30 или 11 утра, а бассейн на 14.00 или 15.00. Тогда они покатались, поели, отдохнули и отплавали. Но если школа то только одно занятие в день. Думаю, что после целого дня в школе, очень полезно поплавать или покататься. Сбросить напряжения целого дня и переключить внимание.
Бубль Гум)• 12 ноября 2017
Ответ дляГл. Амурная
Удалено администрацией...

не в бровь,а в глаз...
Бубль Гум)• 12 ноября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
То есть вы - меня - за то - что я - волонтер - детского онкоотделения - ежемесячно привозящая - с запада или из Израиля - горы су кафедре дорогих медикаментов, выпрошенных у спонсоров - плюс тратятся свои средства ЕЖЕМЕСЯЧНО - называете ворюгой? За то, что мои дети уже два года как в приглашенных на свои дни рождения просят не дарить подарки, а переводить суммы, которые планировалось потратить им на подарок, определенным онкобольным детям? За то, что я в 90-е голодала, но учила свою математику и занимала места на межнарах?
Жалоба.
ну вот если Вы такая умная,то как не поймете?что не могут быть ВСЕ такими умными?
Мотористка• 12 ноября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ахахаха!!!!! А то, что я два года по пустыне в полной выкладке с автоматом при жаре +60 пробегала, чтобы государство мне как служивший в цахал оплатило не полностью причем пиэйчди - это типа не считается ? Я САМА себе оплатила Технион. И такой ценой, что вам и не снилось.
Удалено администрацией...
дамаБезСобачки• 12 ноября 2017
Ответ дляКисельная барышня
Извиняюсь, Вы же из Киева на ипподром не пытались ездить? мы возили старшего туда на иппотерапию, тогда это было не так дорого, может и верховая езда у них не такая дорогая, но честно сказать все сейчас так быстро растет в цене. Но не всем детям нравится, старший как-то равнодушный, младшая боялась до этого года - в этом году покатались верхом один раз - и ее переклинило . Но реально нам далеко ездить, одно дело иппотерапия сеансами и другое систематические занятия в группе, конечно хотелось бы еще и результатов от этих занятий. Малая тоже любит развлекательные центры, но пытаемся менять, быстро надоедает, на два раза сходить в один и тот же. А по поводу инструкторов, знаете, плавали с двух, ребенок в четыре переплывал бассейн, нырял за колечками, такие мышцы были, я была супер довольна, пришел другой инструктор в сентябре прошлого года, малую спрашиваем про тренировку - вроде все хорошо и так весь учебный год, в общем едим мы на море летом, малую запускаем в воду и я понимаю что ребенок начинает барахтаться в воде, я в шоке, муж в шоке, ребенок в прошлом году прекрасно плавал, а тут даже проплыть не может нормально. В итоге начинаем расспрашивать ее опять - оказывается она выдавала им плотики и они тупо на плотиках плавали по бассейну, лежа животом, то есть не плавали в воде вообще! А в сам бассейн зайти нельзя, чтоб контролировать что тренер делает, то есть ты отдал ребенка и ждешь. Самое обидное что до этого дети с этой группы на год-два старше ездили уже на соревнования, и тут такое. В итоге забрала я ребенка с бассейна, ищу пока новый.
Можно в спорт-клуб отдать. Там, если у вас карта клубная есть, в ьассейн пустят. Можно индивидуальные с тренером. И мои отлично плавают на спине (всего около года занимаются но по факту месяца 4 наберется т к болели). Лично видела как бассейн переплывают сами, без поддержки. Ни в каком другом басссейне не могут, в море тоже. Это нормально для детей. Со временем пройдет
Бубль Гум)• 12 ноября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
С отсутствием спонсоров и низким уровнем образования неудивительно. Китайцев-копейцев бы в наши условия - они бы и в тридцатку не вошли. Наши дети - жемчужины. Они сверхгениальны и работоспособны вопреки всему. Молиться надо на такой генофонд, а вы смеете их оскорблять.
Редисочка• 12 ноября 2017
Ответ дляАноним_1337
Да, отношения у нас не очень, она постоянно унижает, а я не могу ответить тем же( так воспитали)
у и ребнок страдает ваш поэтому( печаль...
Бубль Гум)• 12 ноября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
прочла позже,чем задала вопрос.
Бубль Гум)• 12 ноября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ПодскажЕте
а я смотрю,Вы не только программист!не могут все быть программистами.
Мотористка• 12 ноября 2017
Ответ дляБубль Гум)
Не обращайте внимание на нее. Женщина переехала в Израиль, отбегала по пустыне 2 года, поэтому смогла бесплатно закончить универ. Цены в Израиле ого-го, была там, зп программиста 5500$, но нормальное жилье в нормальном районе 1,5 миллиона долларов, это хорошая 3-комнатная квартира. К тому, как она сейчас живет, женщина шла очень долго.
Блондинка в Шоколаде• 12 ноября 2017
Ответ дляМотористка
Удалено администрацией...
Блондинка в Шоколаде• 12 ноября 2017
Ответ дляБубль Гум)
Вам кто-то запрещал учить математику и программирование? Приковывали к батарее ?
Бубль Гум)• 12 ноября 2017
Ответ дляМотористка
Блондинка в Шоколаде• 12 ноября 2017
Ответ дляМотористка
Удалено администрацией...
Естественно, переехала
Ни для кого не секрет, что в Израиле хорошо детям, студентам и пенсионерам. Остальные успешные уезжают на североамериканский континент. Из Израиля я уехала в 26 лет.
Сейчас я резидент Украины. Естественно, не гражданин.
Без эврики у меня бы не было ни сегодняшней должности, ни зарплаты.
Блондинка в Шоколаде• 12 ноября 2017
Ответ дляБубль Гум)
Удалено администрацией...
Блондинка в Шоколаде• 12 ноября 2017
Ответ дляМотористка
Удалено администрацией...
Блондинка в Шоколаде• 12 ноября 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Удалено администрацией...
Бубль Гум)• 12 ноября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а при чем здесь запреты и приковывания?ну не могут все люди на земле быть программистами,или врачами,и т.д. ну вот прям все.есть на свете и другие профессии ,которые нужны людям.да,и как мне кажется,нет у программиста с з-пл с четырьмя нолями в дол. времени на советчицу.
Мотористка• 12 ноября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
Елы-палы, я тоже PhD и шо? Зачем мне гуглить? В Харьков чтоль вернулись или в Канаду ломанулись?
Блондинка в Шоколаде• 12 ноября 2017
Ответ дляБубль Гум)
Удалено администрацией...
Мотористка• 12 ноября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
Блондинка в Шоколаде• 12 ноября 2017
Ответ дляМотористка
Удалено администрацией...
Блондинка в Шоколаде• 12 ноября 2017
Ответ дляМотористка
Удалено администрацией...
А вы при этом не программист
Не врач
Не дантист
Не юрист
Не архитектор
Не западный ученый
Вам ВСЕ это запрещали ?
Не врач
Не дантист
Не юрист
Не архитектор
Не западный ученый
Вам ВСЕ это запрещали ?
Мотористка• 12 ноября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
Блондинка в Шоколаде• 12 ноября 2017
Ответ дляМотористка
Удалено администрацией...
Чудеса
А еще вы не платили за права
Не платите за операции
Не дарите подарков учителям
Наш советский суд - самый гуманные суд в мире))))
А еще вы не платили за права
Не платите за операции
Не дарите подарков учителям
Мотористка• 12 ноября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А вы при этом не программист
Не врач
Не дантист
Не юрист
Не архитектор
Не западный ученый
Вам ВСЕ это запрещали ?
Не врач
Не дантист
Не юрист
Не архитектор
Не западный ученый
Вам ВСЕ это запрещали ?
У меня все хорошо, люблю путешествовать по миру, но не часто, увы, кризис в стране.
Мотористка• 12 ноября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Чудеса
А еще вы не платили за права
Не платите за операции
Не дарите подарков учителям
А еще вы не платили за права
Не платите за операции
Не дарите подарков учителям
Удалено администрацией...